Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Где вы блядь этого понабирались? Какие нахуй радикальные группировки - там НАРОД...

:іржач: :іржач: :клас:

"народ" в военной форме, в касках и с битами с коктелями это народ, мирные мiтингувальники и самооборонцi.
ты случайно не журналист 5 канала?
 
kM5vO7.jpg

Так и сиди. Больше толку с тебя будет.
 
Фуууу...сколько здесь рыгааналов...вонь жуткая :(
 
Я категорически не поддерживаю беспорядки, не поддерживаю разграбление гос. зданий. Ты вообще понимаешь, что во Львове сделали? Там нет уже ничего. Прокуратура и милиция сожжены. Все уголовные дела сожжены. Такой подарок для преступников.

В Тернополе тоже. Но вы еще удивитесь, когда тюрьмы начнут освобождать.
 
"народ" в военной форме, в касках и с битами с коктелями это народ, мирные мiтингувальники и самооборонцi.
ты случайно не журналист 5 канала?


__________________
640x427.jpg
А против них с одуванчиками идти?
 
Клевещут, что Приватбанк начал демонтировать свои банкоматы. Кто что знает?
 
Никто не знает, почему убогое информагентство интер вещает только со стороны беркута, камеры исключительно из-за спин беркута? Ссутся на площадь спуститься?
 
народ - это все граждане нашей страны.
и националисты и обыватели и титушки и беркута и депутаты.
все народ.
чтобы разговаривать, ещё неплохо-бы научиться не заводиться с полоборота без вот этих вот "блядь, нахуй". и слышать что говорит оппонент.
а радикальными группировками я назвал-бы пацанов с оружием и психическими установками определённого толка. с обеих сторон.

:rolleyes: Добро порождает - добро?:confused:
 
... снайперы стреляют по ЛЮДЯМ!!!
 
Игры в войнушки зашли слишком далеко. Под шумок толпы дегенератов мародёрствуют. Я не желаю ни тебе, ни твоей семье ничего плохого. Просто спрошу: ты уверена в своей безопасности, в безопасности родных, любимых тобой людей? Случись какая-то беда - к кому ты обратишься за помощью?

А чего вы так боитесь, у вас же ни бизнеса, ничего?! ;)
 
да хоть вы перестаньте ругаться, уровень агрессии и так выше критической отметки, обычные люди превратились в злых собак, давайте прекратим эти нападки друг на друга
да мы народ Украины и мы не должны терять человеческое лицо!
 
а радикальными группировками я назвал-бы пацанов с оружием и психическими установками определённого толка. с обеих сторон.
На каждое действие - есть противодействие, - не нужно было разгонять народ с майдана... УТОЧНЯЮ - когда он стоял МИРНО!!!
 
Назад
Зверху Знизу