Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не ну Янукович точно ОВОЩ!!! Верховную Раду эвакуируют.

Не президент а чмо. Танки надо вводить. Все уже зашло слишком далеко.
 
Заметь, все кто против майдана жизни людей не считают. Они не понимают, что люди. не вернувшиеся, имеют семьи.

Как, как ты можешь такое говорить? Люди гибнут с двух сторон. Расстреляли гаишников, убили охранника офиса партии регионов, что он им сделал? Должны привезти и похоронить 2 Харьковчан (силовиков) погибших в Киеве у одного трое детей. Я считаю, что их надо хоронить как героев. Я очень хочу пойти на похороны и отдать дань уважения этим людям.
 
Пыпец таки сдаются ВВ.
 
свобода, друг мой, она не от. она для.
пока в мозгах у многих нет чёткого образа что строится, ни о какой свободе речи идти не может.
Не надо думать. что люди настолько тупые - смогут организвать свою власть, сейчас наяву показало что может народное вече - это самая настоящая народная власть...
А то, что там кого-то на колени ставили... Ну извините, вам-бы сука почки мусара отбили, я-бы посмотрел как бы вы полояльничали... Война есть война, это еще мягко... Сами мрази виноваты, сколько можно кровь с народа пить...
 
как ты заработал на него уёбок?

1 миллион гривен. К примеру у тебя месячных доход 10 тыс грн, ты на лексус зарабатывал 8 лет? С учётом того что ты не ел, не одевался и за квартиру не платил. Я в это не поверю в жизни.

На лексусах ездят те у кого месячных доход 50000 грн, вот в это поверю. А такие деньги честным путём не добываются

тебе лет 15 поди?
 
igor's дебилоид обдолбанный езжай на майдан если такой патриот. Или сцыкотно? Там ведь бо-бо могут сделать.
 
Останнє редагування:
что быть зомбированным овощем в настоящее время быть модно...
С вами уважаемый все ясно, как говорится - тяжелый случай...
Любой здравый человек видит, что показывают по ТВ туфту... И еще сука, сериалы ебаные... Это когда война в стране... Смотрите дальше... флаг в руки...
 
Не ну Янукович точно ОВОЩ!!! Верховную Раду эвакуируют.

Не президент а чмо. Танки надо вводить. Все уже зашло слишком далеко.

Танки давно продали в банановые страны. Часть продали на металлолом. И потом вы не видели как на майдане сожгли БТР. Тоже будет и с танками. Вы явно не служили в армии. Танки в условиях городских улиц, беспомощные мишени. Они нужны на открытой местности, как оружие прорыва.
 
Меня вообще поражают идиоты, пишущие о гражданской войне.
Кто с кем воевать будет?
Придурки.
Вы хоть почитайте что такое гражданская война.

kM5vO7.jpg
 
Поэтому ты боишься терять, потому как не знаешь. что в нормальной стране реально строить бизнес реально и с нуля)
Игры в войнушки зашли слишком далеко. Под шумок толпы дегенератов мародёрствуют. Я не желаю ни тебе, ни твоей семье ничего плохого. Просто спрошу: ты уверена в своей безопасности, в безопасности родных, любимых тобой людей? Случись какая-то беда - к кому ты обратишься за помощью?
 
Назад
Зверху Знизу