Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

вот, перекопировал чей-то перевод, написано вполне правдоподобно:



Украинские СМИ сообщают, что бывший офицер израильской армии играет ведущую роль в антиправительственных выступлениях в этой бывшей советской республике .

По имеющимся данным, неназванный израильский командует группой из 20 украинских боевиков.

Четыре других израильтяна, которые ранее служили в армии , были недавно сообщили , что приняли участие в митингах оппозиции в столице Украины , Киеве .


Они родились в Украине, но мигрировали в Израиль и присоединился свои вооруженные силы до возвращения в европейской стране для демонстрации .

Между тем, украинские СМИ сообщили , что израильский магнат оказывает финансовую поддержку оппозиции в Украине , добавив, что спецслужба Израиля Моссад является одним из зачинщиков беспорядков в стране .

Украина была потрясена антиправительственных протестов , так как Президент Виктор Янукович воздержался от подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом 29 ноября 2013 года, в пользу более тесных связей с Россией.

россия (страна-террорист) неоднократно обвинил Запад во вмешательстве во внутренние дела Украины и разжигании кризиса в стране .

В начале февраля , четырех- минутное видео было размещено на YouTube анонимным пользователем , в котором помощник госсекретаря США Виктория Нуланд и посол США в Киеве Джеффри ПИАТТ обсудили , какие из лидеров оппозиции Украины они хотели бы видеть в правительстве.

two hours ago

вызывай себе санитаров
 
Сообщение от Анита0 не разганяются самым жестким способом?

От слова Ганя Герман? Плять, когда уже про-януки грамоте обучатся, ну хоть русскоязычной, ну хоть какой-нибудь
 
Я считаю что ультрасы вообще зря в это ввязались.
а мне кажется что не зря - им конечно не привыкать участвовать в стычках - но они просто как приличные люди не могут смотреть как продажнае чмо за 300 грн избивают студентов и пенсионеров /домохозяек. если уж драться так пусть уж на равных.
 
хню городишь ты. Может марсиане и виноваты, что ты живешь в вакууме, я не знаю - спроси у них. А СССР не Горбачёв продал, чтобы мы из этой жопы не могли десятилетиями вылезти? Тоже марсиане виноваты?

я не тыкала, это раз
вы настолько агрессивны, что белое называете чёрным, это два
при чём здесь СССР и Горбачёв - иди вы думаете, что вы всё ещё в СССР живёте?
 
Они совсем не мирные и , что самое страшное им плевать на закон.Их менты отмажут за любой беспредел.
Ах Да, я забыл мирные митингувальныки это они:
0_e372c_57ded37e_XL.jpg
 
Здрасте вам:D С дуба рухнули? ничо это пройдет:D

с дуба рухнули те, кто считает во всём виноватыми американцев
это какой-то пережиток времён холодной войны
вон и ксена вспоминает Горбачёва почему-то, видать застряла в прошлом
 
Менты не должны бить людей. Иначе будет злочинна влада. А мирные антимайданщики имеют такое же право, как и мирные мацйданщики. У них разные взгляды. Вот и ссорятся.
Грязные делишки опять чужими руками. Когда же народ поумнеет и перестанет за них подставляться.
 
Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???

Думайте, люди!!!!
Николай Павлюк
поддерживаю!!!!
 
смахивает на сказку, а если правда - чего ждал пару лет?
думаеш еслиб я им сразу головы по отбивал у меня бы появилась вторая дочь? мстить надо тогда когда враг не может определить источник мести, когда голова горячая можно наломать дров, а если хладнокровно и обдумано то надеюсь еще и третье дете у меня появится, сейчас ни кто не поймет откуда нож в спину встрял ))))
 
я не тыкала, это раз
вы настолько агрессивны, что белое называете чёрным, это два
при чём здесь СССР и Горбачёв - иди вы думаете, что вы всё ещё в СССР живёте?
Боюсь Вы очень умны, чтобы понять всё это....:D
 
А причем тут мнение бомжей?Ты что не видишь что я был прав?Приняли они его?
Почему их мнение должно быть выше моего? Почему я должен вдруг думать о том, что думает о моём выборе сосед Вася, живущий на пособие?
 
аналогично говорил что будет жопа
+1
этим дерьмом несло в воздухе оже давненько. но у нас же peace&love с музыкой и трубкой мира, ага.

Назовите хоть одну страну мира, где экстремистские терорристические группировки не уничтожаются самыми жесткими методами, и страну, где несанкционированные митинги не разганяются самым жестким способо
украина?
 
Два месяца?Да я об этом говорил еще в 2010 когда Януковича выбрали.Западная Украина его не примет,ни за что.
То есть мы, прозаподного рыжего Дрыща терпели, а они регионалного "Чи стерпимо? - Ні"
 
Назад
Зверху Знизу