В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.

В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3458
В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.

Вопрос возник?

В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.

Напишите список всех, а то я кроме "Прeмьера" и "Харьковского Курьера" ничего другогo не помню, добавлю голосовалку.
 
я читаю газету под названием ХФ...
 
Газеты? А кто это?
 
во всех газетах есть реклама поэтому ее приходится смотреть
 
Что такое газета? Какой у неё сайт?
 
ХФ.других газет не знаем.
 
Опрос среди пользователей ****** показал что 100% россиян пользуются интернетом....
 
Вопрос возник?

В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.

Напишите список всех, а то я кроме "Прeмьера" и "Харьковского Курьера" ничего другогo не помню, добавлю голосовалку.

Ну вы нашли у кого спросить, тут народ уже забыл, что такое газеты и как они выглядят:D
 
Правда и Труд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос возник?

В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.

Напишите список всех, а то я кроме "Прeмьера" и "Харьковского Курьера" ничего другогo не помню, добавлю голосовалку.

В интернет газетах


газета "симона харьков интим знакомства"
 
Останнє редагування:
ТС, неплохо было бы вставить голосовалку для тех кто кроме инета ещё и читать умеет и приставку (индэкс) БФ для тех кому негде больше попиздеть а бабушек на лавочках нет :іржач::іржач::іржач:
 
В каких газетах Вы смотрите рекламу, рекламные объявления.
Я вас разочарую.. Рекламу,где бы она не была,в газетах,журналах,интернетах?не смотрит НИКТО :) Ее просто игнорируют.
 
Останнє редагування:
Я вас разочарую.. Рекламу,где бы она не бsла,в газетах,журналах,интернетах?не смотрит НИКТО Ее просто игнорируют.
Полный бред. Кинь на Харьков Эстейт рекламку "сдам квартиру в центре за 1500 грн." - заклюют звонками.

P.S. Свой телефон не давай, звонить не перестанут после того как удалишь...
 
Я вас разочарую.. Рекламу,где бы она не бsла,в газетах,журналах,интернетах?не смотрит НИКТО :) Ее просто игнорируют.

T.e.и Харьковский Курьер и Премьер никто не покупает? И от банеров на сайтах отворачиваешься?

Полный бред. Кинь на Харьков Эстейт рекламку "сдам квартиру в центре за 1500 грн." - заклюют звонками.

Это что за зверь, что-то из новых?

У меня был опыт, я дом года 4 по такой цене cдавал, так 2 года звонили, оастальные 2 года я просто уже этими номерами не пользовался.

ТС, неплохо было бы вставить голосовалку для тех кто кроме инета ещё и читать умеет и приставку (индэкс) БФ для тех кому негде больше попиздеть а бабушек на лавочках нет

Писал в первом посту что я знаю только Премьер, Харьковский курьер, но я не в курсе нынешных рекланмых изданий в Харькове. Вот кто бы предоставил полный список? То что "в интернетах" нашел то и поставил
 
Останнє редагування:
Премьер экспресс - самая реальная на данный момент в Харькове, для простого обывателя(продать-купить,найти работу). ХКурьер - меньше обьявлений от частных лиц, больше рекламы от больших фирм.
 
Это что за зверь, что-то из новых?
Вообще-то это основной харьковский сайт по недвижимости... и довольно старый... так что скорее это к тебе вопрос из какого схрона времен Великой Войны ты вылез :) :) :)

но я не в курсе нынешных рекланмых изданий в Харькове. Вот кто бы предоставил полный список?
Зачем тебе полный список? Газета в Харькове одна - Премьер.

Пользователи интернета ищут информацию в Яндексе и Гугле.

Это всё.

Харьковский Курьер, это кстати не газета а сайт :) газета там чисто для видимости, ее никто не покупает. А сайт по некоторым интересным запросам в гугле выпадает. Всего остального что ты назвал - просто не существует... люди этого не видят...
 
Вообще-то это основной харьковский сайт по недвижимости... и довольно старый... так что скорее это к тебе вопрос из какого схрона времен Великой Войны ты вылез

Просто этой темой давно не интересовался. Последний раз тут искал жильё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьковский Курьер, это кстати не газета а сайт :) газета там чисто для видимости, ее никто не покупает. А сайт по некоторым интересным запросам в гугле выпадает...

Спасибо за инфу


я читаю газету под названием ХФ...

Напомни подписной индекс, обязательо подпишусь
 
Останнє редагування:
мне как то предлагали разместится в газете...
 
Назад
Зверху Знизу