Подскажите где купить будильник с термометром assistant или подобное

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Подскажите где купить будильник с термометром assistant или подобное

покупал примерно год назад, сейчас интересует где сейчас такое продаётсо
 
в Караване есть метеостанции
вообщем и в часовых отделах, например в МКС на Гагарина тоже есть, только не метеостанции, а именно часы с термометром.
 
Дофигища мест. "Караван", "Таргет", "Рост", "МКС", салоны часов. Гарантия должна быть не меньше года. Не забывайте о ФИРМЕННОМ гарантийном талоне на сложную электронику!
 
На книжный зайди.Там этих асистентов-ну просто жопой жри.
 
Мне понравился один в «Росте» на «Киевской», с красными цифирями. Купил. Выбор там хороший и гарантия есть, хотя у меня такая электроника ни разу не ломалась.
У меня вообще электроника редко ломается…
 
съездите в Таргет на м. Маршала Жукова, там большой выбор...
 
Ассистант в Мобилизаторе

покупал примерно год назад, сейчас интересует где сейчас такое продаётсо

Дешевле всего в Харькове в интернет магазине Мобилизатор
Я брал и них метеостанцию Ассистант за 600 грн , а по магазинам она 750.

Посилання видалено
 
Лучше в инете поищите, такую вещь в реале очень дорого покупать...
 
Говорят, assistant качеством не отличается...
 
я смотрел в караване и в окей - в самих продуктовых маркетах, так в каком то из них цены в 1,5 раза выше на одно и тоже. (Часы с термометром) Если будете там покупать - обратите внимание.
 
Говорят, assistant качеством не отличается...

Еще очень давно, я сталкивался с канцтоварами - мне пояснили, что assistant - это выдуманная в Харькове марка, производство которой размещено в поднебесной. тогда это были калькуляторы - как там далше пошло - хз.
 
+1 :( Одна реклама... Будильник за 100 грн купленый пару лет назад начал глючить сразу. Завести будильник проблема. Надо хитро давить на пластмассу иначе завести не получится. Обычный будильник. Никаких функций. Другой китайский будильник такого плана стоил бы мне 15-20 грн.

SMiLe тут на форуме есть люди с компании которая распростроняет их по городу... Думаю у них можно купить в 2 раза дешевле. ;)
 
ездить по городу не было времени. купил в таргете на маржукова за 129 грн будильнег с унылой светодиодной пацветкой и внутренним и забортным термодачиками. год назад покупал себе такую жэ за ~80грн. дорогую метеостанцию за 700+ — жаба задавила хотя смотрицо мжвячне

— благодарю за пацказки.
 
Собсна, на Assistant и можно купить часы с термометром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
деньги не пахнут
 
какие темы раньше царили в глагне...
 
Совет через пять лет :D

А вот представь себе - может, ТС пять лет ждал этого ответа, за темой следил, F5 жал, и таки дождался! И щяс купит себе часы с термометром. И реализует давнюю мечту.
 
Назад
Зверху Знизу