Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

адекватные люди различают Киевскую Русь от нынешней рашки
 
Кто пользовался для конвертации гривны в доллар системой майдельта??? отпишитесь. приват24 частенько не работает по конвертации а май дельта, вроде бы, без перебоев.........
 
- "Днепр-2" , до сих пор им пользуюсь .
сочувствую :D
когда-то тоже такой был, родители до сих пор не выкидывают... хотя он отключен, а рядом стоит уже лет 8 электролюкс, но то старики, они с чудачествами в плане что-то выбросить. а вот для молодежи - странное влечение к "удобной и комфортной, а также технологичной" совковой технике... :confused:
- если мало что есть , то должны быть пустые полки , я такого не помню .
можно всю полку уставить "пирамидками" из банок "завтрака туриста" и т.д.
в мясном было пустовато (опять же, свинячьи головы, суповые наборы и т.п. собачья еда легко может занять прилавок: смотря сколько положить).
сейчас на острове (судя по фоткам) тоже может стоять батарея одинаковых баночек/бутылочек/упаковочек, в один ряд - типа место не пустует.

а теперь бесплатная медицина станет еще дороже, презервативы-импорт. так что.. как бэ выбора нет.
не до такой степени разорят средства предохранения (коих овер дохрена видов). а причем медицина - не совсем понял: аборт будет дорого сделать? ну так и роды у нас далеко не бесплатные. а дальнейшее содержание?
думаю, если кризис затянется - будет очередной провал (пенсии нам уже с гарантией не светят, от слова "совсем")
самый безопасный секс-секс по телефону:D:стерво:
это точно :D
 
Кто пользовался для конвертации гривны в доллар системой майдельта??? отпишитесь. приват24 частенько не работает по конвертации а май дельта, вроде бы, без перебоев.........

Про Дельту только хорошее!
 
не до такой степени разорят средства предохранения (коих овер дохрена видов). а причем медицина - не совсем понял: аборт будет дорого сделать? ну так и роды у нас далеко не бесплатные. а дальнейшее содержание?
думаю, если кризис затянется - будет очередной провал (пенсии нам уже с гарантией не светят, от слова "совсем")
насчет родов- договорные роды уже зашкаливают по всем пределам и запросам. так что все больше желающих родить на дежурной бригаде (опять таки подсмотрено тут на ХФ в том числе). и реально это дешевле намного, а если взять кого-то из родственников, кто не будет давать спуску врачам, то эффект будет как и по договорным.
а содержать- так народ во вкус вошел клепать, так и будут плодиться как кролики и оформлять всякие там льготы и бла-бла.
недавно на одном мамском форуме прочитала-мол я беременна 5-ым ребзем -4-5 нед бер-сть (при этом 4-ому ребенку только полгода), вопрос-когда мне дадут мать героиню. если найду-ссылку могу скинуть:пиво:.
так что будем мы с тобой этих крольчих с выводками содержать походу налогами своими.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аж полегчало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заявил, что помощь, обещанная ЕС уже мала, поэтому надо больше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
показал неприличный жест и сказал, что даже 2 лярда евро-это много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вообще самый апогей, это когда Украина, ждала от Польши халявных поставок угля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так так, вы что, не радуетесь свежим Украинцам и не думаете о будущем страны, а только о себе? :D
можно на ты:)
ага, я нереальная эгоистка;):D
 
так что будем мы с тобой этих крольчих с выводками содержать походу налогами своими.
Полегче насчет крольчих.... Вот подрастут твои детки и скажут "Мама, а кто же на моих предприятиях работать будет? Кто мои поля возделывать будет?"
 
насчет родов- договорные роды уже зашкаливают по всем пределам и запросам. так что все больше желающих родить на дежурной бригаде (опять таки подсмотрено тут на ХФ в том числе). и реально это дешевле намного, а если взять кого-то из родственников, кто не будет давать спуску врачам, то эффект будет как и по договорным.
сомневаюсь, что разумный человек намеренно пойдет на экстрим: только если нет другого выхода.
а содержать- так народ во вкус вошел клепать, так и будут плодиться как кролики и оформлять всякие там льготы и бла-бла.
какой вкус? ты видишь всплеск рождаемости? да и льготы те...
недавно на одном мамском форуме прочитала-мол я беременна 5-ым ребзем -4-5 нед бер-сть (при этом 4-ому ребенку только полгода), вопрос-когда мне дадут мать героиню. если найду-ссылку могу скинуть:пиво:.
так что будем мы с тобой этих крольчих с выводками содержать походу налогами своими.
да ну сколько таких, единицы же

Полегче насчет крольчих.... Вот подрастут твои детки и скажут "Мама, а кто же на моих предприятиях работать будет? Кто мои поля возделывать будет?"
машины...
 
Полегче насчет крольчих.... Вот подрастут твои детки и скажут "Мама, а кто же на моих предприятиях работать будет? Кто мои поля возделывать будет?"
я думаю, что вряд ли крольчата будут сильно утруждаться работой на полях, увы. если мама и папа типичные потребители, то большая вероятность, что яблочки от яблони недалеко упадут
пысы здоровое трудовое поколение вырастет, морозоустойчивое... ага...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3951444


сомневаюсь, что разумный человек намеренно пойдет на экстрим: только если нет другого выхода.
ну вот видишь- сам все понимаешь. и все больше и больше таких, у кого нет другого выхода.

какой вкус? ты видишь всплеск рождаемости? да и льготы те...
да ну сколько таких, единицы же

эммм. дать ссылочку на какой-нибудь мамско-бабский сайтик? для расширения твоего кругозора:rolleyes:
полным- полно писюх, которые закончили универ и толком на работу не устроились или годик поработали и пошли рожать первого, а за ним второго. есть барышни, которым под 30-к, живя в съемной квартире, уже 3-емя обзавелись. они даже не напрягаются, чтобы в ЖК на учет стать, анализы сдавать как положено. в 30 недель в ЖК приходят, чтобы справку для собеса получить или больничный для работы. и для тебя вишенка на тортике-дома рожают. мужья роды принимают.:rolleyes:
В общем как эту инфу переваришь и твоя неокрепшая психика созреет- я тебе еще страстей расскажу:yahoo:;)
 
Останнє редагування:
эммм. дать ссылочку на какой-нибудь мамско-бабский сайтик? для расширения твоего кругозора:rolleyes:
да я сам гуглить умею
полным- полно писюх, которые закончили универ и толком на работу не устроились или годик поработали и пошли рожать первого, а за ним второго. есть барышни, которым под 30-к, живя в съемной квартире, уже 3-емя обзавелись. они даже не напрягаются, чтобы в ЖК на учет стать, анализы сдавать как положено. в 30 недель в ЖК приходят, чтобы справку для собеса получить или больничный для работы.
ну а за что они живут? чудес же не бывает...
я тоже видел таких вот, размножающихся. одни рассчитывали на одного, а вышла двойня - ну понятно, природа, что поделаешь. и большинство очень плотно сидит у родителей на шее (зачастую практически в буквальном смысле, т.е. живут у них). а если у родителей все совсем туго? не верю, что при муже, который зарабатывает трешку гривен, живет жена с тремя детьми: побираются, воруют, как? :eek:
и для тебя вишенка на тортике-дома рожают. мужья роды принимают.:rolleyes:
велкам в 19-й век? хотя, постой, тогда повитухи были...
В общем как эту инфу переваришь и твоя неокрепшая психика созреет- я тебе еще страстей расскажу:yahoo:;)
моя психика выдержит намного больше ;)
 
Моя уже не выдерживает :(
У нас что, страна прокаженная?
Идеи есть почему так?
ну война, не все готовы доставлять. вот давеча писал "слезливое" письмо с просьбой отправить в Юкрейн (предварительно сильно обрадовался, что приват возобновил зачисление на виртуалку, т.е. палку можно юзать). а штаты - они на другой планете, не сравнивай, нам еще далеко.
 
для тебя вишенка на тортике-дома рожают. мужья роды принимают.:rolleyes:
В общем как эту инфу переваришь и твоя неокрепшая психика созреет- я тебе еще страстей расскажу:yahoo:;)

как то моего товарища жена в роддом потащила, я правда всегда подозревал што она чуть того, мол любимый-дорогой будешь меня за ручку держать- ассистировать, блять.

он три недели потом бледный ходил и улыбался.:іржач:
 
Снижение спекулятивного спроса на валюту приведет к снятию Национальным банком части административных ограничений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


новые аукционы- в среду и в пятницу на 100 и 200 млн. у.е.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


немного о платежеспособности Дельта-банка и депозитах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


возвращение блудного попуг Гонтаревой из Вашингтона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О валютных облигациях и доверии людей
Я очень приветствую валютные облигации. Более того – я хочу, чтобы население верило банковской системе. Если вы обратите внимание, то увидите, что даже в мирное время население никогда не хотело покупать в доступном количестве гособлигации. Я думаю, что с этим нужно работать. Потому что если весь мир покупает наши валютные облигации, если Украина не допустила за всю свою историю ни одного дефолта, надо работать с населением, особенно когда есть кризис доверия к банковской системе.
 
Останнє редагування:
новые аукционы- в среду и в пятницу на 100 и 200 млн. у.е.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чего только не сделаешь перед выборами... интересно после выборов, хоть один цент на аукционы пустят?
 
Назад
Зверху Знизу