Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Так может пора уже и честь знать. Помогать свои же дома освобождать. Вот вас почему волнует например вата Харькова? Своя закончилась уже. Почему считаете нужным рассказывать нам о нашем городе. Мы к вам не приехали права качать. А вот вы как раз тут

Нахер вы кормите эту тролляку?:D:D
Как лапка? Зажила?:rolleyes:
 
но раньше-то были возможности сопротивления, не?
Даже просто не перекрывать дорогу ВСУ в самом начале войны, и было бы все для них лучше. Еще бы и гопоту местную про рядили бы и без серьезных разрушений.
 
Хм, а ты помнишь когда уже СБУ захватили в Луганске вышли на митинг с украинской символикой. Они тоже виноваты?

Такие права не качают и к ним никаких претензий никто не высказывает наверно.
 
Это мне что не спать теперь?:D
ну я же не сплю:rolleyes: тада и ты не спи , логично же:rolleyes::D:D:D
Хм, а ты помнишь когда уже СБУ захватили в Луганске вышли на митинг с украинской символикой. Они тоже виноваты?
это единичные , и думаю те выходил тогда не будут кричать шо и вам такое же как у нас :rolleyes:
 
Такая вот непринуждённость и невыразимая лёгкость бытия вообще им свойственна. Их субкультура - это нечто, что очень вписывается в Русский МирЪ, но никак не вписывается в наши улицы.
И моя имха - им надо было бежать в россию, там их ждали.

ненадо обобщать.....я приехал с семьей ...снял квартиру устроился на работу и ни у кого никуя непросил....непривыкшие мы....с 16 лет горбатим....необобщай.
 
Проукраинским жителям тут рады.
"А мы не знаем кто стрелял" - нет. Они должны наслаждаться жизнью в ЛуганДонии.

бугага. в нашем местном магазине почти все продавцы ватные. даже мои луганские родственники офигели от такой ватности. они-то познали все прелести жизни в оккупации. но зато продавщицы рассуждают со знанием дела.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо там? Свифт морозится?:-(
 
ненадо обобщать.....я приехал с семьей ...снял квартиру устроился на работу и ни у кого никуя непросил....непривыкшие мы....с 16 лет горбатим....необобщай.
Грамматику выучить не удосужился, я смотрю.
Чего надо-то?
Не нравится здесь - назад, в новохуесосию, там полно пустых квартир.
 

Вкладення

  • %D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0.jpeg
    %D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0.jpeg
    42 КБ · Перегляди: 38
ненадо обобщать.....я приехал с семьей ...снял квартиру устроился на работу и ни у кого никуя непросил....непривыкшие мы....с 16 лет горбатим....необобщай.

Вы приехали сюда. А как же ваш дом там? Кто его защищает?
 
Не все люди выбирали власть воров и ублюдков А что получили люди, которые не выбирали яныка? их лишили работы, жилья, они были вынуждены уехать в другую страну. Но вам тогда было наплевать, также как было наплевать на беженцев из затопленных территорий при наводнениях на Зап. Украине. Сейчас вы взываете к помощи, состраданию и пониманию, но натыкаетесь на глухую стену. Что вас удивляет?
Зато когда была катастрофа в Алчевске и сильные морозы не давали работать, на помощь впряглись все и никто тогда еще даже не думал жужжать вонючую поебень. Что собсна изменилось? Да ниче особенного, отодвинули грабли многопидарасии...
 
бугага. в нашем местном магазине почти все продавцы ватные. даже мои луганские родственники офигели от такой ватности. они-то познали все прелести жизни в оккупации. но зато продавщицы рассуждают со знанием дела.

Да да. Вата Харькова еще не окучена русским миром и поэтому бредни харьковской ваты похлеще лугандонской местами - фантазия работает.
 
Назад
Зверху Знизу