Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Так у вас русский-не государственный:D Язык нац. меньшинства;) А у нас государственный, так позвольте нам уж самим устанавливать нормы родного языка, а вы можете мову стандартизировать...
У нас тоже пенсия с 60ти у мужиков, у женщин с 55.
Самый призывной возраст для АТО-25-40 лет.

Как понимать САМЫЙ призывной возраст? Вы на своем пишите, государственном?
 
Русский русский-"на Украине". Еще в 9-м году по-моему установили правильную норму языка. Украинский русский-"в Украине". Так мова и появилась:D
У вас.Призыву по мобилизации подлежат младшие чины до 60 лет, офицеры до 65.



Наш дурдом россия (страна-террорист)
 
Я сегодня в бассейне плавала на дорожке с тетками двумя, так они вели сепаратисткий разговор не спеша о том, как украинская власть, негодная, отключила все рос каналы, как им теперь горемычным жить. Увидели мой недобрый ведьмин взгляд, отплыли подальше и как только я сравнивалась с ними, замолкали. Правильно делали, ибо я могу и веслом уебать за такие речи.
Потом оказалось, что одна из низ и рф, но работает здесь. Сучка.

очень интересно, а какой бассейн летом в харькове работает? вроде ж все на профилактику закрываются.
 
Всем добрый вечер:)
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 43 мин

Помните я выкладывал фото с детскими рисунками и письмами солдатам? Солдаты написали ответ.
BtuoKwsCIAAxBay.jpg:large
Лилиани! Я конечно давно мониторю украинский(и украиноязычный) инет...но...прописью... И наклоном левши... Убился, но все не осилил. Лилиани! Плиз, можно перевод на москальский для неразумного кочевника, или на казахский...на Ваше усмотрение
 
Так у вас русский-не государственный:D Язык нац. меньшинства;) А у нас государственный, так позвольте нам уж самим устанавливать нормы родного языка, а вы можете мову стандартизировать...
У нас тоже пенсия с 60ти у мужиков, у женщин с 55.
Самый призывной возраст для АТО-25-40 лет.

То есть, у меня в Харькове русский не может быть родным, зато у бурята из РФ русский родной? Поэтому русский язык на котором говорит бурят правильней, чем мой? Беда... :рл:
 
Я имел ввиду ПС и наших "нациков". В бошках одно и тоже...
Теперь количество и тех, и этих уменьшится, что может быть и к лучшему. ;)

Ну это не твоего ума дела. Иди в своей стране порядочек и верховенство права строй, умник.
 
Зета, насколько я равнодушна к рокабилли и единственное труевым исполнением Tainted Love считаю Мэнсона, но тетя твоя все же классная.

За Мэнсона :пиво:
А тетка таки да :клас:
Я вообще женский вокал могу переносить только низкий.
 
Так у вас русский-не государственный:D Язык нац. меньшинства;) А у нас государственный, так позвольте нам уж самим устанавливать нормы родного языка, а вы можете мову стандартизировать...
У нас тоже пенсия с 60ти у мужиков, у женщин с 55.
Самый призывной возраст для АТО-25-40 лет.

Та вам дай волю - вы наустанавливаете... Кофе у вас уже и "оно" может быть. И уже давно. Нехуй касаться своими грязными лапами нашего русского языка!
 
Та я просто в непонятке, по СТБ сказали открытым текстом, что 45-й полк РФ открыто воюет на стороне сепаратов, типа доказанный факт (???).
Насчёт санкций в курсе. Кроме США и Европы, подписались ещё и Канада, Австралия и Япония, Шелл полностью выводит бабло и активы, Великобритания, начала спецоперацию по высвечиванию и изъятию черных российских активов, в том числе в офшорах британской юрисдикции. Оценочная сумма которых переваливает за триллион долларов. :eek:
РАШКЕ ПИЗДЕЦ.

ну воть ище вдогонку Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 21 мин.
Ещё
Показать перевод
Четверта російська компанія під санкціями США — Об’єднана суднобудівна корпорація, ОСК.
 
Пиздец.
Шо не может не радовать.
Я бы так сильно и не радовался, если там начнется развал то гражданка обеспеченна у нас под боком, у них еще атом нах, да и когда беженцы от них к нам побегут, мы им сукам может и не все простим, но поворчим и помогать будем, мыж не руские чтоб в тяжелом положении людей на произвол судьбы бросать и еще и помогать им рушить бля страну.
 
Ничерта не понял :(
Нам-России. Мы имеем право вводить нормы русского языка, Украина, где русский-не государственный язык, а язык нац. меньшинства такого права не имеет. Русский для украинцев-иностранный по вашему же определению. Пример: если часть Украины заговорит на немецком, то это не даст ей право вводить нормы немецкого.

А тебя ктото уполномочил уже от имени Росии говорить?
 
Назад
Зверху Знизу