Что Сейчас на Рымарской?

Они стреляли, убили двух людей? Если так боишся российские машины, потребуй у хозяина Каравана, не продавать владельцам товар владельцам российских машин. Можеш запостить на форуме его ответ.

Они кто там мне похуй. Просто подобная клоунада с кровищей почему-то резко берется русским официозом чтобы пояснять как ту русских щимят бандеровцы. Пиндосы чето не торопятся пояснять как тут агенты Кремля ходят строем. Только русские радостно хватаются за кровищу. И русские пидары с камерами из кацапстанских официальных телевизоров загодя уже бегают на месте событий. Не, случайно мимо там шел, решил подождать вдруг тут с фашистами заруба будет. И случайно так и вышло. Повезло пацану.

Кому выгодно подобное говно что случилось в Харькове. Кто берет эти события и носится с ними как с писаной торбой? Чьи СМИ перекручивают всё вверх ногами, как с донецкими событиями. Когда МИД России на голубом глазу заявляет, что зарезаный хлопец,стоявший под флагами Украины за единую Украину против агрессии России и сепаратизма внезапно у них оказался ущемленным русскоязычным ущемленцем, который стоял типа за Путина против фашистов и его бандеровцы убили.

После подобных подгонов все эти подпердывания про страшных майданутых нациков, которые спровоцировали —дешевая демагогия в пользу бедных и проповеди птичкам.
 
Ты с головой дружишь?
Я да.А у тебя я вижу провалы в памяти.
Сегодня 15 марта, обсуждается стрельба в Харькове
А до этого было 1 марта .15 марта продолжение того же сценария.И сценарий этот написан извне.
Кто убивал украинцев в западной Украине, когда они приезжали лечить детей и учить в школах?
Мы ж обсуждаем события марта сего года.А то я смотрю:
Вы постоянно дурака включаете, когда опровергнуть не можете
 
Блять я непойму, автр стрима истерический, вообще харьковчанин или кто?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он не знает как проходить арку на сумской, но это ладно, но он не ореинтируется нихуя вообще, еле выговорил название магазина карнеол, может я ошибаюсь но это шото нето

Вот, я для не пойму, какая разница кто автор стрима? Я вообще без звука смотрел. Меня интересует только кто были погибшие и от чьих рук они погибли. Меня также интересует у кого было автоматическое оружие. Пусть это выясняет милиция, а виновные будут наказаны и решения передано гласности.
 
Кому?
Что за нелепица и глупости?
Я ещё ничего сказать не успел, а меня уже записали в предатели Родины.
И навесили ярлык и теперь приписывают мне чёрт знает что.
Какие цветы, какие предатели?
Впервые за неделю что-то написал и уже предатель с цветами.
Вот что потом можно говорить?

Так ты не предатель?
Ок.
Так и запишем :(
 
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.
Он террористов в сортире мочит…
Не чешет яйца и хуй не дрочит,
Он неизменно пиздит по делу:
У тех — отнимет, на всех — поделит!
Он — светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин не хуй собачий!
Он самый мудрый и самый добрый,
Он — солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами —
Навеки Путин пребудет с нами!
 
Помста путіна народу України за руйнування його мрії стати фюрером східної Європи. Це очевидно як те що сонце світить
 
На СК"Металлист"сходи 37 сектор.
"Север Правый" так себя называют болелы на том секторе еще с Советских времен.Бо трибуна была Северная и по правую сторону от ворот.
Деревня.:D

Давно в Харькове живешь?
 
Так если ты предатель то почему я должен им становиться?

Я предатель, потому что ты цветы не купил? :(

в горшке фиалки:rolleyes:



тоже ничего?:D
а что родина сделала для вас?:rolleyes:

В горшке фиалки? :любов:

Я? Ничего. Меня это напрягает. А вас? :(
 
Итого 3 версии событий:

3. Альтернативная версия:
Наймиты Путина (агенты ФСБ), устроили провокацию в центре Харькова выдавая себя за националистов Украины со свастикой и прочими атрибутами фашистов. Операция была разработана за несколько лет, заблаговременно создана Социал-Националистическая Ассамблея и «Правый-сектор восток» и конечно их группа в контакте ВК.КОМ /misanthropicd, там эти ребята публикуют фото из «Просвита» и хвастаются 2мя убитыми колорадами. Таким образом провоцируют ненависть между украинцами и русскими, провоцируя Путина на ввод войск в Харьков.

+100

забыли дописать- гепа ключевая фигура в движухе на рымарской. Сразу ясно,как он провел выходные в женеве/раше.

провокация чистой воды, а сразу приплели оружие,которое пропало во Львове. фу,так наиграно все, а люди верят.

П бедный и сам не знает уже,что придумать,чтоб войска ввести. Он так мечтал еще при яныке объявить ЧП и притусить к нам, а оно вот оно че)
 
Назад
Зверху Знизу