Жириновский против Ленина и Сталина

Я лучше нищим буду без промышленности и науки. за то свободным.

блестяще, снимаю шляпу! другие зачем-то притворяются и спорят, а тут такое - уважаю!

А что ты читал из трудов Ленина, чтобы тут так заявлять?
Ты даже не знаешь, что Ленин считал интеллигенцию гавном.

а вы видели в глаза точную цитату? точную, Карл, дословную? :D
вы помните, какую именно часть интеллигенции Ленин назвал говном и за что?
да? нет? :D


Это этот созидатель?

да, это этот созидатель.
человек, собравший современную Украину.
 
та ты шо?! уничтожив перед этим порядка 2 миллионов человек?\
Именно современную Украину? она чо...

вот тут он "создавал" Крым..
С ноября 1920 года по конец 1921 года в Крыму физически уничтожались все «классовые враги» советского государства, оставшиеся на полуострове после эвакуации армии Врангеля. Террор был санкционирован центральным большевистским руководством и организовывался властью на местах.

События названы «…самыми массовыми убийствами за всё время гражданской войны». По официальным советским данным, только в крупнейших городах полуострова было расстреляно более 56 000 человек[1]. Известный писатель, участник этих событий И. Шмелёв, ссылаясь на материалы союзов врачей Крыма, оценивает число жертв террора в 120 000 человек[2]. Редактор «Нового Журнала» Роман Гуль в одной из глав своей книги «Я унес Россию...» (Сент. 1978) приводит приблизительно те же цифры[3]. Историк С. Мельгунов так же называет число 120 000 жертв[4]. Другие современники событий называли числа до 150 тыс. жертв.

Ленин об интеллигенции высказался так прямолинейно в письме Горькому А.М. от 15 сентября 1919 года: «Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а говно».
 
ну заебись! аргумент в кассу..ну, как вата умеет
 
а им привычно..и незаметно
 
Два кацапских пидораса. Два клоуна. Необучаемый скот и те и другие. Одни пытаются в 21-м веке сделать из Путина нового царя по принципу империи существовавшей столетие назад, что невозможно. Другие - ностальгируют по лагерям и репрессиям.
Гниды.
 
Пффф. Жириновский флюгер, куа ветер дует туда он и вертит.
 
Настоящему украинскому патриоту не понять Ленина, эта гнида была за промышленность и науку, украинскому патриоту это чуждо! Нам надо только разрушать и уничтожать, а образование это для дураков, украинец уже рождается с академическим образованием! Ганьба Ленину!

Сколько вам лет ?
 
Настоящему украинскому патриоту не понять Ленина, эта гнида была за промышленность и науку, украинскому патриоту это чуждо! Нам надо только разрушать и уничтожать, а образование это для дураков, украинец уже рождается с академическим образованием! Ганьба Ленину!
Тот настоящий патриот которого вы имеете ввиду, о Ленине знает только, то что он был квинтэссенцией мирового зла! Как надрессировали вашего патриота, так он и живет.
 
И кому я должен сочувтвовать, и кого ненавидеть? Разорваться.
 
Назад
Зверху Знизу