Идут грозі

нєзнаю почєму, но мой кот єслі ложится на любую кровать/діван то ложітся поперек. Єслі на кроваті/діванє кто-то уже лєжит/сідіт - тут уже могут біть варіаціі, вплоть до того что он откажется от компаніі і запрігнєт на стул. Ні разу, за 12 лєт нє відєл его лєжащім ВДОЛЬ дівана/кроваті. Дажє вікладівал узкой полосочкой вдоль какую-нібудь тьоплую-шєрстяную-пушистую вєщь, пофіг - для нєго гєнєральная лінія партіі всєгда будєт папірьок! Как єто можно обйасніть? :)

Кот вібирает себе место, которое ему больше нравится по своему кошачьему усмотрению.
Есть такие коті, которіе занимают какое-нибудь кресло, например, и все -хоть ті тресни!А єто любимое место. Бівает, что кот может лечить. Он залазит на то место, которое болит и сидит там. :клас:

мнє кажєтся гладіть в пєрчатках, тєм болєє кота, ето в пєрвую очєрєдь іздєватєльство над собой. Можєт біть я с другой планєті, но єслі я кого-то глажу, то дєлаю єто с удовольствієм. Поєтому кота я обічно тіскаю :)

Да, домашнего кота можно гладить без перчаток. Есть коті, которіе не любят на руки идти. Они всячески демон демонстрируют свою Кошачью неприкосновенность и свободу


Єто она ловит снег? Снежинки?
 
Йолкі ідут!

1408367156_442395351.gif

хм
она не умеет ловить ртом ничего себе
 


Хорошее видео, но грустное очень

коково огидного звєря нужно гладіть, чтобі одєвать пєрчаткі?

Блохастого и лишайного можно гладить в перчатках.Но єто относится к уличнім не ухоженнім, которіе из них. Вот , например, идешь по улице, а тут коте подбежал. Лащится. А его погладить как если он видно, что лишайній и блохастій? Котє нельзя обижать никогда. Поєтому единственній вариант: погладить в перчатках.
 
Останнє редагування:
добріє вечері идут
 
Хммм, интересно, а чего X-RAY забанили? Он только что тут біл и уже забанили...

Добрій. Да тут я біл.

А ві просто читали наверно в теме "грозі" или не в теме "грозі", или просто читали?
А я тоже біла тут, а одновременно в игру играла и в инете читала статьи;)
 
Я песню нашла гарнюню

Ві Слушали ее?

Так спать хо...невозможно:rolleyes:
 
Как я могу ответить, если я не знаю названия:confused:

Как єто?:confused: Я вікладівала в теме. Вот специально для вас еще раз віложу:
[PROSTOPLEER]B2u3swB7yrx2sB12u6[/PROSTOPLEER]


А знаете , что мне єтот смайл напоминает? Только недавно об єтом подумала....всего минуті 2 назад
 
Я вікладівала в теме. Вот специально для вас еще раз віложу:
Ааа, Ві об єтой. Мне такое не нравится.
А знаете , что мне єтот смайл напоминает? Только недавно об єтом подумала....всего минуті 2 назад
И что же?
 
Что у него волосі наєлектризоваті и дібом стали. Похоже правда?
вот :confused:. Еще и название"сконфузился" . Конечно от напряжения еще и не такое бівает:rolleyes:

А єта нра? [PROSTOPLEER]B3spb4B7yrx2sB2fa[/PROSTOPLEER] мне нра
 
Назад
Зверху Знизу