• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аптека № 450

тогда от души Вам тоже всего лучшего:пиво:
 
Предложение :пиво: принято!
 
Теперь пост в поддержку аптеки 450.
Уверен что там работают профи высочайшего уровня. Рынок - это неограниченные возможности для профи. (не место красит человека , а человек место)
Уверен если аптеку закроют, то её сотрудники устроятся на работу быстро и с повышением. Или я не прав?
 
Теперь пост в поддержку аптеки 450.
Уверен что там работают профи высочайшего уровня. Рынок - это неограниченные возможности для профи. (не место красит человека , а человек место)
Уверен если аптеку закроют, то её сотрудники устроятся на работу быстро и с повышением. Или я не прав?

я и высказывался не против коллектива, а против руководства-спецы всегда нужны, так что удачки аптекарям
 
Аптеку Фармак я бы дешевой не назвала. И место у них бойкое (вокруг сплошные клиники-поликлиники). Очередь почти всегда. Могли бы цены и снизить.
 
Аптеку Фармак я бы дешевой не назвала. И место у них бойкое (вокруг сплошные клиники-поликлиники). Очередь почти всегда. Могли бы цены и снизить.

вот и ответьте-стоит ли за подобных личностей на митингах стоять?
 
Частая конкуренция: если слишком дорого, откуда очередь. Тем более что, если я не ошибаюсь, в 2-х кварталах, еще одна аптека. Значит эта лучше и митинговать надо.
 
тут -тут что то мало преведов!!

L2003 - ну у тебя фантазия ппц!! ник Жесть
 
а может потому что в поликлинике говорят вот тут аптека-у них есть всё необходимое и у человека нет времени искать дешевле, потому-что лекарства срочно нужны?в этом и вся соль?не отбрасываете подобного варианта?

тут -тут что то мало преведов!!

L2003 - ну у тебя фантазия ппц!! ник Жесть

:D
 
все вы профаны. вся фишка не в том что закроют Аптеку и людей уволят - хозяивам Аптеки-95 глубоко насрать на работников. А вот то что прикроют теневой канал сбыта лекарств, при помощи которых уходят от уплаты некоторых налогов - это да. Аптека-95 работает в 80% случаев за продукцию с фарм заводами, и чтобы обналичить деньги им нужны точки сбыта, и Аптека 450 была одной из самых прибыльных точек. Закроют Аптеку-450 - нанесут хороший удар по почкам Аптеке-95. Вот и воют и митингуют.

Ай - яй - яй , как не стыдно молодой человек , а ведь сами недавно еще работали на Аптеке-95 , не успели уйти а уже хаете бывшее место работы , имейте совесть , и проявите хоть не много мужских качеств , уйдите спокойно и достойно !уважайте же хоть себя !
 
Не забывайте чо говорите с человеком кот. не понимает ваш сленг, А если ник это мое здешнее имя, то все просто: L- потому что Люба, а 2003- год рождения моего сына. Так проще запомнить, меньше набирать (печатаю медленно, но уже учусь). peremot тоже неплохо, наверное в нем тоже скрытый смысл, "Вова воин" вообще превосходно, а главное имя точно отражает сущность человека: решительный, с собственным взглядом и принципами! Но, если я правильно поняла, то, как говорил Жванецкий, "как человек с таким носом может рассуждать о живописи?2 правильно я поняла, уважаемый peremot ?
 
по количеству аптек на душенаселение Харькова, мы впереди планеты всей... опять же ТС -провакационный!!!, одной аптекой больше одной меньше НИКТО ОСОБО И НЕ ЗАМЕТИТ, а вот когда цены на проезд в МЕТРО (например) повышали и причем в одностороннем порядке, то где все ЭТИ ПРИЗЫВЫ БЫЛИ( хотя задели интересы большего количества человек)
а что вы дорогой-ая товарищ молчали , вот вам и надо было тогда хай поднимать , а не мешать другим людям в защите своих прав и интересов
 
Не забывайте чо говорите с человеком кот. не понимает ваш сленг, А если ник это мое здешнее имя, то все просто: L- потому что Люба, а 2003- год рождения моего сына. Так проще запомнить, меньше набирать (печатаю медленно, но уже учусь). peremot тоже неплохо, наверное в нем тоже скрытый смысл, "Вова воин" вообще превосходно, а главное имя точно отражает сущность человека: решительный, с собственным взглядом и принципами! Но, если я правильно поняла, то, как говорил Жванецкий, "как человек с таким носом может рассуждать о живописи?2 правильно я поняла, уважаемый peremot ?

про нос и живопись ко мне относиось?немного в знаках препинания запутался:D
 
Ай - яй - яй , как не стыдно молодой человек , а ведь сами недавно еще работали на Аптеке-95 , не успели уйти а уже хаете бывшее место работы , имейте совесть , и проявите хоть не много мужских качеств , уйдите спокойно и достойно !уважайте же хоть себя !
я хаю? да вот здравствуйте. а я думал это не тайна и то как работает Аптека отлично знают все кто с ней работал. Но если вы этого стыдитесь - тогда все с вами ясно. а вообще имейте совесть хотя бы не врать в интернете, тут вам все равно не поверят. :yahoo:
 
На территории больницы есть аптечные киоски, но идут туда потому что цены ниже.

А я приехала на Маршала Жукова и купила лекарство в аптеке на 30 грн дешевле чем в Фармаке :) Хотя да, а больничных киосках цены еще выше.
 
Назад
Зверху Знизу