Российские пограничники избили украинца при попытке въезда в Россию - информация ГПСУ

Было бы лучше если бы ватникам, которые ездят на россию пограничники отрезали конечности, чтобы они не могли вернуться назад.
 
повторяю вопрос. не, реально, ну вот нахуй они здались гэбне? не активисты, политики и бизнесмены, а простые заробитчане и прочие работяги?

Такова их гэбистко-фашисткая сущность. Простого проводника или машиниста кинуть в концлагерь. На то они и гэбня.
 
повторяю вопрос. не, реально, ну вот нахуй они здались гэбне? не активисты, политики и бизнесмены, а простые заробитчане и прочие работяги?

Та хер его знает. Политика такая штука.

Кстати, заробитчан наших там уже поубавилось конкретно. Нехуй там уже ловить в смысле заработка. Разве шо на Северах. Но там климат и вода такая, шо на лекарства потом в 2 раза больше уйдет. Из всех моих родычей и знакомых в РФ щаз гастерит тока один. В Уренгое. И тот осенью возвращается и сказал, шо больше не поедет. Хотя это тока его слова, конечно. А как там будет в реале - хз.
 
Вот тут я кацапов поддерживаю!
Мало дали, пусть ебошат вату нещадно, быстрее привыкнут к русскому миру :піп:
 
Было бы лучше если бы ватникам, которые ездят на россию пограничники отрезали конечности, чтобы они не могли вернуться назад.

Окси - вопрос. Вот это твое предложение об отрезании конечностей касается вообще всех украинцев, кто поехал в РФ?
 
Чушь какая-то. Если у тебя все в порядке, никому ты не нужен. Но сми не дремлют. Мудрая олигархическая политика - разделяй и властвуй. Нашим баранам нечего соваться к чужим баранам, а то пастухи со счета собъются.
 
Дикари они такие... мышебратья..
 
Окси - вопрос. Вот это твое предложение об отрезании конечностей касается вообще всех украинцев, кто поехал в РФ?
Да, вообще всех, кто едет туда без какой либой крайней необходимости. "Заработать денях" или "пасматреть питирбурх".
Их нужно ставить на колени и стрелять им в затылок. Это уроды и враги.
 
Да, вообще всех, кто едет туда без какой либой крайней необходимости. "Заработать денях" или "пасматреть питирбурх".
Их нужно ставить на колени и стрелять им в затылок. Это уроды и враги.

Барабанная дробь! Тра-та-та-та-та...

gj7hfe.jpg


Усик ехал на бой, чтобы денег заработать. Теперь он - враг? И урод? Винтовку сам найдешь? :D
 
Барабанная дробь! Тра-та-та-та-та...

gj7hfe.jpg


Усик ехал на бой, чтобы денег заработать. Теперь он - враг? И урод? Винтовку сам найдешь? :D

Ему нужно стрелять в лицо из дробовика. Он враг. И урод.
 
Ему нужно стрелять в лицо из дробовика. Он враг. И урод.

Все. ОК. Можно твою вот эту фразу в цитатник занести?

oxiumoron: "Ему (Усику) нужно стрелять в лицо из дробовика. Он враг. И урод."

Ты не против? Если что при случае, когда я тебя ткну в эту цитату - отказываться от этих своих слов не будешь? :)
 
А ты знаешь парень..вот я давно за тобой наблюдаю, за твоими постами. А ведь ты ФСБшный качан..Такой себе "аля патриот" , весь обвешанный флагами и лозунгами... Ты следи за своим базаром , а то москальская указка так и проглядываетса. Ты бы кстати нех. смотрелся бы на ихних говноканалах..
 
А ты знаешь парень..вот я давно за тобой наблюдаю, за твоими постами. А ведь ты ФСБшный качан..Такой себе "аля патриот" , весь обвешанный флагами и лозунгами... Ты следи за своим базаром , а то москальская указка так и проглядываетса. Ты бы кстати нех. смотрелся бы на ихних говноканалах..
Русская свинья, тебе кто то разрешал тут хрюкать вообще? Ты же человек третьего сорта. Унтерменш. Знай свое место.
 
Назад
Зверху Знизу