• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приметы

  • Автор теми sb
  • Дата створення
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг

Если гора не идет к Магомету, ... Значит, травка была не очень......
 
Пришел ноябрь - жди декабрь
 
Ни в какие приметы не верю. Бред это все.
 
верю в одну примету... у меня срабатывает всегда...
Если выпить больше 500гр водки, то утром болит голова и хочется пить"
 
Если с утра упал инет - к вечеру жди порядка в доме. :D
 
не видел, нипанятна

Забавный такой мульт в трёх частях. Попугаю, живущему в городской квартире, осто..енивает такая жизнь (сюжет одинаков во всех эпизодах) и он сваливает в село, где корчит из себя офигенного... э-э... фермера. Нетленка "Таити, Каити... Не были мы ни в каких Таити. Нас и здесь неплохо кормят" (фраза Кота) - тоже оттуда :)
 
Подтверждение отсутствия связи между событиями. Или что-то личное задел? Так даже не собирался.:збентежений:
 
Дык, зараза, не падает :D
 
Упала вилка и зубчики погнулись — придет девушка с кривыми ногами. (российск.)

Упала вилка, и зубчики затупились — придет блондинка. (российск.)

Упала вилка, а сверху на нее упал нож — придет девушка. Но не к вам. (российск.)
 
Еврейское застолье. Со стола падает нож, но хозяин успевает перехватить его в полёте.

В квартиру вбегает маленький Сёма: "Папа, папа, там тётя Софа в лифте застряла!" ;)
 
Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. (повсеместн.)
 
Да ну, не далее, как вчера вечером мне дорогу перебежал кот (кошка?)

В темноте они все чёрные :)

И ничего экстраординарного не произошло. До настоящего момента - так точно ;)

А кошаки на Котоматрице - зачётнейшие, давно этот сайт посещаю! Там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ща в тему висит, но как-то никто особо с приметами события не вяжет :D
 
Встретить девушку с полными грудями — уже счастье!:браво:
ae1ce848ffed.jpg
 
Черные кошки-это хорошая примета...Если кошка черная перебежала дорогу-значит негативу нацепляли через край уже,она часть гадости уносит вашей.К знакам надо прислушиваться,но от них не зависеть.Если по "знакам"мне усиленно говорят не идти,не делать,а ум говорит,что "всё идёт хорошо и нет причины перенести,отложить,отказаться...."То потом я очень жалею,что не прислушалась к окружающему миру....
 
100% примета: с утра не выпил -день пропал!
 
Черные кошки-это хорошая примета...Если кошка черная перебежала дорогу-значит негативу нацепляли через край уже,она часть гадости уносит вашей.К знакам надо прислушиваться,но от них не зависеть.Если по "знакам"мне усиленно говорят не идти,не делать,а ум говорит,что "всё идёт хорошо и нет причины перенести,отложить,отказаться...."То потом я очень жалею,что не прислушалась к окружающему миру....

Мне сегодня черная собака дорогу перешла - день был просто замечательный. Совсем не такой, как рассчитывала, но хороший.
 
Назад
Зверху Знизу