• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аптека № 450

Поздравляю многострадальную аптеку с окончанием судебной эпопеи! Рад, что Высший хозяйственный суд не остался в стороне, а изучил все материалы очень глубоко и детально изложил их в своем окончательном решении.

Привет мудрому и справедливому Незнайке! Это высший класс - четырежды отказаться получать заказные письма с уведомлением о прекращении действия договора (по месту регистрации и по месту фактического нахождения аптеки), а потом через суд требовать признать договор продолженным, поскольку ни одна из сторон не уведомила другую о намерении его расторгнуть. Я бы до такого точно не додумался. Думаю, что те провизоры, которые не смогли найти работу по специальности, могут теперь запросто работать адвокатами и представлять интересы своих клиентов в суде!
 
Коллектив почти в полном составе трудоустроен, либо трудоустроился на другие фирмы.
А визгу-то было... А драму-то какую устроили...

Я думаю, что мы все проиграли.
Всем похуй (с)

Написал, и стало немного смешно …
А че только немного?
 
Я думаю, пора закрывать тему..
Увы, stanislavzubar, но вы облажались.
 
Победил ... главный врач в стране, где .... один депутат .... может закрыть .... предприятие!

Вот это смешно.

Осталось три дня до выборов.

Неплохо было бы, чтобы кто-нибудь из кандидатов произнес фразу:

Буду способствовать расследованию всех дел, где депутаты, государственные чиновники довели до банкротства, закрытия хотя бы одного предприятия.
 
Вот это смешно.

Осталось три дня до выборов.

Неплохо было бы, чтобы кто-нибудь из кандидатов произнес фразу:

Буду способствовать расследованию всех дел, где депутаты, государственные чиновники довели до банкротства, закрытия хотя бы одного предприятия.
Сам себя цитирую, сам шучу, сам смеюсь.

За 60+ страниц темы ТСу так и не дано было понять, что общественности кагбэ пофиг на проблемы хитрожопых коммерсантов, игнорировавших уведомления о непродлении договора и пытавшихся манипулировать той самой общественностью в своих бизнес-интересах.
 
Ходил ребёнок на муэй тай, но перешли в другой спорт, назывется армейское спортивное многоборье, или в народе рукопашный бой, более прикладной спорт. Так вот по поводу муэйтая.
 
Ну как это к чему, написано ж про муейтай, для чего то ж это написали кучу телефонов, ну вот и отписала.
Особенно интересен ножевой бой, интересно когда ребята отрабатывают приемы выбивания ножей и даже двух сразу.
 
ваабщето тема про аптеку)))))))))))))) а про муэй тай это абсолютно другая тема или в личку или по телефонам...:D:D:D а про ножевой бой у вас абсолютно нет никакого понятия... засрали вам мозги на вашем троеборье...))))))

Да я читать умею, тем более что эту аптеку прекрасно знаю
Ножевой бой в программе соревнований, и как мне они могут засрать мозги не понятно?:)
 
Ну нормальный спортивный интерес, я и не сомневалась, короче я пошла спать.
 
напишите кто нибудь чем кончилось и закроем эту тему
 
Так что-то уже построили на месте этой аптеки или как? Кто там рядом бывает?
 
Проезжал мимо областной больницы, там где была аптека. Жалкое зрелище- стекло в входной двери выбито и прикрыто фанерой, грязь, никакого признака ремонта. Я так припоминаю начало конфликта- в новостях говорили, что эти помещения нужны для чего-то под обеспечение ЕВРО-2012.
Может шифруются?:D Снаружи - бардак, а внутри- что-то ультрасуперсовременное;)
 
а у них пипетки есть ?
 
Я так припоминаю начало конфликта- в новостях говорили, что эти помещения нужны для чего-то под обеспечение ЕВРО-2012.

Не для "чего-то", а для приемного отделения центра медицины катастроф. К Евро предполагается открытие двух таких центров - на базе 4-й больницы и на базе областной. А этот старый хирургический корпус - ближайшее помещение к гостинице "Харьков" и к новой пятизвездночной гостинице Ярославского.
 
Назад
Зверху Знизу