Попался на мошенников

не мели глупостей, обычная АТМка любого банка оформленная на дропа стоит, от 100 до 300 баксов, в зависимости от "сложности" банка.

Оформи мне за соточку атмку привата :) буду лыжи продавать пока сезон не закончился:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с тебя полтинник:)

И есть вероятность перечислить деньги за атмку для мошенничества и попасть на мошенника, который типа продает атмки:D действительно они или подешевели с 2010-го сильно или ...
В общем, нашел вот такой прикольный сайт, там вверху много кнопочек по решению всех проблем:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И есть вероятность перечислить деньги за атмку для мошенничества и попасть на мошенника, который типа продает атмки:D

а ты что собрался ему бабки вперед платить?:confused:
для сделок в сети, люди как правило пользуются услугами любого проверенного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

действительно они или подешевели с 2010-го сильно или ...

они всегда так стоили, то ты видимо АТМ с корп счетом попутал


В общем, нашел вот такой прикольный сайт, там вверху много кнопочек по решению всех проблем:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это ты увидел только паблик форумы о которых знает гугл, как правило на таких форумах тусуются одна школота и кидалы.
серьезные люди сидят на приватных площадках, которые таким способом не загуглишь, но тебя туда никто не пустит.
 
Level_UP, если вы про кримдрифт - судя по отзывам в инете, еще те кидалы))

любого проверенного гаранта
хм, они вроде с материей не работают...

которые таким способом не загуглишь
скорее всего да, ибо ради интереса узнавал, сизам не открылся.
 
Level_UP, если вы про кримдрифт - судя по отзывам в инете, еще те кидалы))
да их как говна в сети, знаю даже админа одного такого форума, он в тупую клонировал приватный форум, и выкатил его в паблик под своим брендом, лохи никогда не вымрут, тема работает;)
хм, они вроде с материей не работают...
ну это ж не единый гарант в сети:)

скорее всего да, ибо ради интереса узнавал, сизам не открылся.
точно тебе говорю;)
 
Возможно, что так называемый "Гарант" и есть главный паук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что вы про карточки на дропов заладили как попугаи, тут схема использует реальный обменник, который работает с нормальными картами.

Человек обменял свои 300 баксов с карты привата, на биткоины, и не проблема обменника что биткоины ушли мошеннику.
Это почти как заслать деньги через вестерн юнион куда то в малазию, а потом после кидка придти в банк и потребовать деньги обратно, дескать меня получатель кинул.

А кошельки биткоина создаются за несколько секунд в неограниченном количестве, можно хоть свой для каждого лоха создать, а потом сразу вывести на карту приватбанка за несколько минут, и уже ни кто не сможет доказать преступную схему.

Тут если искать мошенника, то только через сайт и хостинг - на ком домен, кто покупал хостинг, чем оплачивал, с какого ип заходил в панель. Хотя за 300 баксов этим ни кто заниматься не будет. Это как проибать телефон за 300 баксов, теоретически могут найти по имей и другим признакам, но на практике всем похер.
 
К тому же - мошенник может жить в соседнем доме, а зарегить домен с левого малазийского айпи и т.п.
 
Ех

Да. Вы правы.
Я представитель обменника.
Вот биткоин счет на который были переведены средства. Человека просто кинули. Обменник свои обязательства выполнил на 100%. 1ME8rFswm81VBDSnucRajd1Xywk4wnNusm

Можешь забыть, считай купил опыт, обменник тут не при чем, он честно выполнил свою работу, это можно проверить если ты укажешь номер кошелька биткоина, по ним видно все операции, и там явно будет операция перевода денег от обменника.
Если ты захочешь сделать возврат через приват, то тебе скорее всего откажут, так как обменник тут не причем, а даже если и удовлетворят, то получиться что теперь ты пытаешься кинуть обменник, с точки зрения обменника, они сделали обмен, а теперь ты обманным путем пытаешься сделать возврат денег на карту привата.
В соедующий раз или пользуйся алиекспресом для покупки, если товар из китая, или же оплачивай наложным платежом новой почты.
И кстати, то что тебе предлагали оплату через биткоин тебя не насторожило? Лох не мамонт, не вымрет никогда (с)



Уважаемый Филипп. Я представитель обменника. Вы осуществили у нас обмен на биткоин. ЗАявка была выполнена. Написала на почту нам с просьбой помочь. Мы сказали , что вернуть биткоин не получится , так-как они отправлены. Теперь Вы что хотите , через банк вернуть уже деньги обменника?
Мы Вам написали. Что тут уже ничего сделать не получится. Ибо биткоин анонимная валюта.


Нет просто во втором посте человек попросил указать каким обменником я пользовался





Около 310 у.е((((
Стоит ввязываться или нет?



В Привате меня побрили,объяснив это тем что операция по карте прошла успешно
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот, что и предполагалось -
2016-01-21 18:10:26
0.735 BTC
Общедоступное примечание: Exchange_254318
Дальше деньги ушли на 2 кошелька, судя по обьемам переводов или другой обменник или биржа или еще какой сервис, а там уже ищи свищи, кому они принадлежат уже не установишь, на том куда был перевод сейчас баланс нулевой.
 
а пробовал через crimezorg что либо делать? уж очень похоже на кидалово
 
Тут если искать мошенника, то только через сайт и хостинг - на ком домен, кто покупал хостинг, чем оплачивал, с какого ип заходил в панель. Хотя за 300 баксов этим ни кто заниматься не будет. Это как проибать телефон за 300 баксов, теоретически могут найти по имей и другим признакам, но на практике всем похер.
тор+телефонная карта и телефон на 1 раз+анонимная карта или вывод через биржи. хрен кто кого найдет
 
Назад
Зверху Знизу