Покупка квартиры для сдачи в аренду

Ну смотрите, на Р. Люксембург там где "Алло", золото какое-то, там аренда 100 к., на пушкинской, на против мака 40к., это только то, что я знаю. По квадратуре - около 150-200.

На Пушкинской чуть ниже мака, красная линия, 15 тыс за 100 кВ
 
Тоже ищу варианты.На данный момент рассматриваю гостинки около метро.
 
так его еще и строить не начали. Серповая, 4 - рядом с ХИРЭ.
 
так его еще и строить не начали. Серповая, 4 - рядом с ХИРЭ.

Ну дык
Все жирные варианты которые начали строить уже раскупили:D
Не ну можно конечно взять гостинку в бестужевых садах и сдавать потом в пол куша от рынка с окупаемостью в 50 лет:D

Когда строились акварели это был топовый объект, сейчас таких нет только в перспективе
 
согласна с Вами. Ну почему Серповую, 4 отдали какому-то Фласу. Вот отдали бы застройщикам ВГ-Акварелей-Бесстужевских и через год уже можно было бы вселять квартирантов.
90% уверена, что Флас будет строить лет 5, а может вообще не достроит.
 
Время покажет. Все ж когда то начинали, может серповая будет их локомотивом который разгонит до уровня уважаемых профи

согласна с Вами. Ну почему Серповую, 4 отдали какому-то Фласу. Вот отдали бы застройщикам ВГ-Акварелей-Бесстужевских и через год уже можно было бы вселять квартирантов.
90% уверена, что Флас будет строить лет 5, а может вообще не достроит.

Меня вот в последнее время больше беспокоят не сроки сдачи а коммуникации, как то очень часто начал слышать о подобных проблемах причём в домах где уже заселились и поделали ремонты
Как то этот вопрос вышел на новый бесконтрольный уровень, строить-строят но все как то халтурно
 
Здравствуйте форумчани
Есть дилемма , вполне решаема благодаря вашим подсказкам и предложениям
Есть сумма 42 тыс. , планирую преобрести квартиры 1комнатные до 40 кВ метров) в строящимся новостное)), под сдачу в будущем в аренду.
Что посоветуете купить возможно стоит обратить внимание на вторичное жильё или гостиничного плана комнаты со своим сан узлом.
Готов к вашим альтернативным предложениям
Ps. Деньги на ремонт это отдельная тема , есть расчёт 300-400 долларов ка.метр
Заранее спасиба за ответы

интересно чем окончилось это? ЧТо куплено? )
 
Время покажет. Все ж когда то начинали, может серповая будет их локомотивом который разгонит до уровня уважаемых профи



Меня вот в последнее время больше беспокоят не сроки сдачи а коммуникации, как то очень часто начал слышать о подобных проблемах причём в домах где уже заселились и поделали ремонты
Как то этот вопрос вышел на новый бесконтрольный уровень, строить-строят но все как то халтурно

Коммуникации - это бимба замедленного действия. В 2020 году будет 15 лет первой серии построенных домов, и там массово начнут выходить из строя крышные котельные, трубопроводы воды магистральные (без доступов извне), там приколов еще будет. А комплектовались те дома тогда модным оборудованием, не то что сейчас. Цены на ремонт и замены поблочно агрегатов будут достигать 200-800 куе. Владельцы всего этого добра - несколько десятков квартир и их жители. Цыплят по осени считают (с)
 
Коммуникации - это бимба замедленного действия. В 2020 году будет 15 лет первой серии построенных домов, и там массово начнут выходить из строя крышные котельные, трубопроводы воды магистральные (без доступов извне), там приколов еще будет. А комплектовались те дома тогда модным оборудованием, не то что сейчас. Цены на ремонт и замены поблочно агрегатов будут достигать 200-800 куе. Владельцы всего этого добра - несколько десятков квартир и их жители. Цыплят по осени считают (с)

Это как про мой дом. Гагарина 41/2 труб нет можно сказать, надо менять все от а до я, хотя дом кличут новостроем
 
Это как про мой дом. Гагарина 41/2 труб нет можно сказать, надо менять все от а до я, хотя дом кличут новостроем

Экономия и недостающие в зряплате 2-3 тыс. грн на одного сотрудника эксплуатации потом выливается в ущерб в 100 кратном размере )), факт эксплуатации дома на Рымарской. Понанимали за 3 копейки людей, и получили потом счет на 3 рубля )
 
Назад
Зверху Знизу