Реборнинг в Харькове

Ну не знаю не знаю. А то ведь всякое бывает

подкат ныкай такую мерзость
1293547203_snuffx-dot-com-babyfood.jpg
 
Останнє редагування:
Идиотизм это - вот что. В больницах и приютах куча брошенных детей - бери, воспитывай.
 
Стоило появится одной теме "вот посмотрите куда катится мир" или как то так, как тут же ебнули реклама этих залупских кукол, я бы пиздел ту женщину которая такое купила, особенно если бы она была моей женщиной
 
это вместо тамагочи?

зы:Буницын извращенец.
 
Господи, ребят, ну вы и развели тут балаган и ругань. Честное слово, такого ажиотажа не ожидала ) Я просто журналист, вот и интересуюсь, а вы сразу межличностную перепалку начали. С оскорблениями и прочим мусором. Неужели уважать друг друга нынче не модно?
 


тру реборнинг
 
Ни капельки. Я же не куклу себе ищу и вам не предлагаю! Я героя ищу и интересных людей, которые подобным увлекаются! а вы раскрутили тут сюжетец, на целый фильм ужасов хватит )
 
Тамагочи только большего размера?
 
УЖАСНАХ! кому нужна такая кукла мутант? чтобы ребенка до смерти испугать? Просыпается ребенок а у него в постельке рядом с ним такое лежит и смотрит на него!

7%20.jpg
 
наверное, есть люди, которые в детстве не наигрались. бывает же такое? да и своего рода репетиция ) потренировался на ляльке, родил свою...непонятно в общем, зачем это. вот и вызывает интерес )
 
На хуй герою пупсы в натуральную величину? Буницин вон разве, из героев интересовался, но ему экцсклюзив подавай, с вагиной. Предоставте, может он и согласится на фотосессию для вашего издания, а больше героев тут нет, ультрасс он так, кривляется

Не горячись, парниша. Я был в тени, но ради такого дела решил раскрыть карты, и нынче я серьёзен до безобразия. Мой героизм подтвердят тысячи благодарных граждан. Ибо я - Powdered Toast Man.

tumblr_liuj9xiWXT1qa5xjao1_400.jpg
 
эхехе ) смех да и только ) самое весёлое - это интересно женщинам, а обсуждают мужчины ) ребят, вместо обсуждений идите и займитесь чем-то полезным...ммм...ну вот тем хотя бы, от чего дети бывают. чтоб ваши жёны и девушки не променяли вас на пластмассовую куколку...
 
Даааа!! Вам всем смешно! А у людей проблемы серъезные, с мозгами конечно.
Так, навскидку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто почитайте и задумайтесь.
 
эхехе ) смех да и только ) самое весёлое - это интересно женщинам, а обсуждают мужчины ) ребят, вместо обсуждений идите и займитесь чем-то полезным...ммм...ну вот тем хотя бы, от чего дети бывают. чтоб ваши жёны и девушки не променяли вас на пластмассовую куколку...


С чего вы взяли, что мужчинам это не может быть интересно? Что за сексизм?
 
Не ну как можно такую тему на ХФ создавать...
Про проблемы с мозгами - не больше чем у остальных, все сходят с ума по-своему. Как по мне - так фананты компьютерных стрелялок тоже имеют проблемы с мозгами.
Не люблю когда обсирают детей и кукол. Я к таким куклам отношусь прохладно, но это не повод постить хню из картинок чудовищ. Это просто творчество и предмет коллекционирования, для многих. И выглядит где-то так.
 

Вкладення

  • 1250994315_tn.jpg
    1250994315_tn.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 56
  • 4d0e1a85c84f.jpg
    4d0e1a85c84f.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 58
  • 2b9b52deae.jpg
    2b9b52deae.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу