Если завтра война то мы за Россию или за НАТО?

Какоим будет ваш выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
Это не одно это же. Я знаю что означают эти блоки. Но страны там многие одинаковые. Когда был конфликт В Осетии, все обвинили Россию, сначала тянули время ждали пока россия (страна-террорист) ответит...

:іржач:слов нет
 
Это не одно это же. Я знаю что означают эти блоки и я негде не писал что НАТО и ЕС - это одинаковые блоки или что-то в этом роде. Но страны там многие одинаковые. Когда был конфликт В Осетии, все обвинили Россию, сначала тянули время ждали пока россия (страна-террорист) ответит...

Младшие классы? Кто тебя пустил в интернет, лапуля, тебе же еще рано...??
 
Младшие классы? Кто тебя пустил в интернет, лапуля, тебе же еще рано...??
Дайте выговориться, а то из кустов будет кидать топорами в велосипедисток с чугунными люками в рюкзаке :D
 
война-это в первую очередь политика, а потом уже защита или нападение
спасибо, кэп мэм
А что я не так написал, ну???
Дима, завтра сегодня консультация, иди спать. Марьиванна будет не рада лицезреть твое юносонное ипало
 
А что я не так написал, ну???

начинать перечислять с пунктуационных ошибок, с грамматических или разжевывать,то почему смысл не совсем совпадает с реальным положением вещей?

та ну не за шо

Дайте выговориться, а то из кустов будет кидать топорами в велосипедисток с чугунными люками в рюкзаке :D

:браво:
 
начинать перечислять с пунктуационных ошибок, с грамматических или разжевывать,то почему смысл не совсем совпадает с реальным положением вещей?

"то почему смысл не совсем совпадает с реальным положением вещей".
 
Он уже спит.
Наверное и я пойду... повоюю на Е-75 :D
Подавлю мерзких совков немецким сапогом :D
 
Проголосовавших модеров из голосовалки повытирали.. к чему бы это?:rolleyes:
 
Не, таки словяне долбоебы. Как те, кто надеется на НАТО, так и руссофашики. Нет, чтоб свое строить, надеются то на заокеанского дядьку, то на "блятские чуйства еднощи". Хуйня. В любом случае будут в проиграше. Потому как обе империи ублюдочные по своей сути.
 
Нет, чтоб свое строить, надеются то на заокеанского дядьку, то на "блятские чуйства еднощи". Хуйня. В любом случае будут в проиграше. Потому как обе империи ублюдочные по своей сути.

вот поддержу пожалуй
 
Вообще логично было поставить третий пункт - "наплевать"!
 
россия (страна-террорист)
..Amber.., 777АЛЛА, 80509994433, @lex, Absintium, Владимир_ильич, Александра, Анталья, alekvik, Ametie, Anabioz, Anri@, antonn, Astreya, Безвольный Овощ, Ветхирург, bazz1112, bdvrt, bibikov, bibip, billybones18, Bond_ro, BorisIvanovich, chih-pih, CrazyDance, Damir, DE-DAL, Рикас, Demix=), Den Po.St., Der_Gott, DiezeL, dimentiy, dimkahr, DizAlex, Dolpfin, doxliak, duplov, Рений, рю Фрошо, Ирина74, edged, Editor, Encla, Кукушка, Кorsar, Euroland, Леди Феникс, FLEXO*, Foxmart, Futuristico, gamer_x, GEEGUN-style))), gerla, ghost36, glimpce, Gorh, Hirc, His Majesty PAIN, Мате Залка, Маша Lisi4kina, орбитс, Пират, мой дорогой Тузик, Полный Песец, iorina, IVANGO, пэррот, JIёха, Joker J.K., jurrio13, Key000, Khabibulin, kl88, klinbl4, lavaget, Limpik, loaded, madmik, max761, mdaii, miha8039, mish., Morelock, Nadjenna, Самострел, Nata-natali, Сирена Плутт, need_45, Синица, Старший майор, Сергей 2101, Ходжа Нассредин, ola0711, oxx, PapaResta, pink_floyd, piton 71, pnp, PsychoTeras, Pvlok, R.O.A, Razor911, red_panda, register.88, Ruslan12, S0l, SAPPORO, sashabrz, seductive, Slepa, slon76, sloop, SSLew, Starikan, stas777, STF, Sturmer, superyar, surviver, swallow, swordik, theofrast, trampampam, Tsiry, Val-Han, valik z, Vitalik 73, Wheels, wuka, yuram, Yuri Vasilyev, zewaKA, zveropups, ершов алексей, Добрый Бонифаций, доктор Добрянский, демма, День Добрый, Царь Соломон, ШАЛУНЬЯ, Юзман 142 53.18%
 
Я в шоке от результатов голосования,как у нас столько может быть проголосовавших за НАТО?Мля...их деды,прадеды в танками топтали нашу землю и сжигали наших предков,а их отцы сделали все,чтобы наша страна распалась на маленькие удельные княжества.Я думаю прозрение у вас наступит..точно так как у тех кто хлебом-солью встречал немецкие танки во 2 мировую
 
Я в шоке от результатов голосования,как у нас столько может быть проголосовавших за НАТО?Мля...их деды,прадеды в танками топтали нашу землю и сжигали наших предков,а их отцы сделали все,чтобы наша страна распалась на маленькие удельные княжества.Я думаю прозрение у вас наступит..точно так как у тех кто хлебом-солью встречал немецкие танки во 2 мировую

И Вас вылечат...
 
Назад
Зверху Знизу