Мой Акт На Улице Накануне Выборов

пожалуйста, огласите страны, где усыновление детей гомосексуальными семьями узаконено настолько давно чтобы статистическая база такого исследования была достоверной.

приютов в штатах нет. очередь на усыновление такова что страждущие усыновляют из других стран.

Во-первых, не писала о статистике по усыновленным детям. Это - о родных. Их у гомосексуалистов, с начала существования института социсследований, выросло не одно поколение. Мало того, мне попадалось исследование какой-то протестантской американской цекви, где под видом катастрофы преподносились не какие-то баслословные, а признанные медициной проценты.

И еще. В Штатах есть приюты. Просто там намного сложнее усыновить ребенка, чем во многих других странах. Вот и бегут америкосы в заснеженную Россию. Это - еще одна америкосская болезнь. Если уж успешная американская семейка решила кого-нибудь усыновить, то это непременно должен быть одноногий онкобольной негритенок с синдромом дауна, невесть как родившийся в деревне под Архангельском. И слепая престарелая болонка в довесок. Потому что они не семью себе создают, а грехи отмаливают и соцпрограммы поддерживают...
 
паттерны поведения закладываются прочно и неминуемо.
Ты не прав и я это докажу одним простым вопросом. Почему в гетеросексуальных семьях рождаются гомосексуальные дети.

Всем надо запомнить один простой факт: Гомосексуалистами, в отличие от солдат, не становятся... Ими рождаются..
Осознайти это и всё станет на свои места...
Добавлено через 1 минуту
yurets гомосексуализм это не алкоголизм или нарокмания. Ими рождаются а не становятся. Точнее есть те, для кого это "дань моде", но это не тру гомики :)
Сорри.. написал своё сообщение, до того, как почел это.
Но может надо ДВА РАЗА ПОВТОРИТЬ? ;)
 
Это - еще одна америкосская болезнь. Если уж успешная американская семейка решила кого-нибудь усыновить, то это непременно должен быть одноногий онкобольной негритенок с синдромом дауна, невесть как родившийся в деревне под Архангельском. И слепая престарелая болонка в довесок. Потому что они не семью себе создают, а грехи отмаливают и соцпрограммы поддерживают...

Бред какой-то. Проходила недавно этап усыновления и лично, а не понаслышке, столкнулась с информацией о том, кого усыновляют иностранцы. Поверьте, они так же как и любой обычный человек, хотят иметь здоровых детей. Причем, желательно белых. Даже темные испанцы везут из Украины блондинов. А если детям вписывают липовые диагнозы в наших детских домах, то лишь для того, что б ребенок получил стату для иностранного усыновления и мог быть скорее усыновлен иностранцами.

А по теме, рада за Калифорнию. :клас:
 
Всем надо запомнить один простой факт: Гомосексуалистами, в отличие от солдат, не становятся... Ими рождаются..
Осознайти это и всё станет на свои места...

Это очень спорный факт. Кое-кто и становится,совращения ведь никто не отменял. В таком случае и должна наступать уголовная ответственность. Но и здесь это ничем не отличается от обычной семьи,разве в "нормальных" семьях отцы никогда не пытаются совратить дочерей или падчериц?
Я даже соглашусь с здешними гомофобами в том,что в однополой семье вероятность воспитать гомо-ребенка немножко выше,чем в обычной,так мне подсказывает здравый смысл. Но я не пойму,почему это так волнует наших поборников морали,и какое им вообще дело до американской морали. Не только в Америке,но и во всем цивилизованном мире гомосексуализм не преследуется уголовно и не считается болезнью. И Украина была первой из стран бывшего СССР,где отменили статью за добровольное мужеложство. Так почему наши национально свидоми хлопци не радуются,что Украина семимильными шагами идет в Европу?! Я считаю что даже если вероятность воспитать гомосексуального ребенка в однополой семье и выше,ничего в этом страшного нет,ведь современная медицина расценивает такое влечение как вариант нормы!
Впрочем,это лишь дополнение к тому,что пишет Балик. В целом же он по этому вопросу пишет абсолютно правильно. И я ему верю,ведь его окружает именно американская действительность.
 
А если взять например как Иран и Саудовскую Аравию.Там за мужеложенечество вышка.
 
А если взять например как Иран и Саудовскую Аравию.Там за мужеложенечество вышка.

Так никто и не спорит! У нас свобода передвижения,свобода выбора. Балик вот умотал в Америку,а ты можешь сделать ноги в Иран или Саудовскую Аравию. Тебе там в окружении гомофобов будет куда уютнее,чем в этой толерантной Калифорнии.
 
А если взять например как Иран и Саудовскую Аравию.Там за мужеложенечество вышка.


... а процент гомосексуалистов тот же. Поймите Вы наконец, что нельзя научить человека гомосексуальности. Даже попав в руки гея-извращенца (Вы, к слову, знаете таких?) не перестанет гетеросексуал испытывать влечение к девушкам. И, как следствие, не пополнит ЛГБТ-ряды. Просто жизненный опыт, эксперимент. Куда менее разрушительный, чем то же курение или токсикомания, которые намного более распространены, но отчего-то менее осуждаемы...
 
Ягуар сказав(ла):
От я чёйто не пойму, у вас 47% гомики? Или там половина сочувствующих и желающих стать гомиками?
У нас живьт по заповеди поимел ближнего
Добавлено через 1 минуту
Пока не пришел дальний чтоб поиметь обоих
 
Честно говоря сопоставiв название темы "мой акт на улице ..." с первым постом автора начал сомневаться не догнали ли автора участники демонстрации
Добавлено через 7 минут
И сколько можно обсуждать тему гомосексуализма ? Ведь сказал советский классик в детской книге : кроха сын к отцу пришел и сказала кроха : писька в письку -хорошо, а писька в попку- плохо
 
Ты не прав и я это докажу одним простым вопросом. Почему в гетеросексуальных семьях рождаются гомосексуальные дети.
ты не понял, я действительно говорил не об этом.
я о том что живя с гомопарой ребёнок не получит и не сможет закрепить модель социального поведения, характерную для гетеросексуала.

улавливаешь? потом, в такой семье вырастет гетеросексуал с паттернами гомосексуальной пары.

...зато психоаналитики будут рады, я понял, это они лоббируют %)
Добавлено через 3 минуты
Во-первых, не писала о статистике по усыновленным детям. Это - о родных. Их у гомосексуалистов, с начала существования института социсследований, выросло не одно поколение.
дык они выросли именно у гомосексуальных пар, или у гомиков-одиночек, или в гетеросемьях где один или оба супруга гомосесуалы? или может быть бисексуалы?.. без этих уточнений статистику обсуждать не имеет смысла
 
:іржач:напугал!
А еслиб он,предположим,в"бал кулаком по капоту или по стеклу-что в Америке в таких случаях принято делать?

Да он, собсссно, так и сделал, вы же видите, киллер до сих пор бегает в каске и улыбается. Киллер, а ты че ходил туда опять? Думал, хоть на этот раз поведутся, раз уж так скрутно с голосами?

А как не соблазнились, так сразу и против них голосовать? Збочинець.


Ну расскажи еще раз публике, как ты там хот-хот-хот-хомоэротичнижурналы в ванной до дыр стираешь. На бис!
Добавлено через 8 минут
В прошлое Воскресение,накануне выборов нового президента в Белый Дом Б.Обамы,я ехал в моей машине с прогулки.Как всегда я люблю ехать через старый центр Оранжа.Вот проежаю мимо и вижу группу молодых студентов-геев которые держали радужный флаг и транспорант чтоб голосовали против запрета на однопольные браки в Калифорнии.Многие молодые местные лохи проежавшие на авто подавали им сигналы в знак поддержки защиты этой статьи накануне дня выборов,5 Ноября.Я преостановился и сказал нет вам поддержки от меня за ваши права,пидары!Как я начал уежать,один молодой худой педрила лет 20?21? начал бегать вокруг и орать,ты мразь и я тебя перегоню!Мой авто утонул за углом.:DТот ***** вернулся к своим агитаторам.
Поза вчера в день выборов, как мы ожидали,многие граждане Калифорнии наконец проголосовали против прав на однопольные браки в Калифорнии 52% к 47%.Теперь эти браки вновь запрещены в Калифорнии.

Блин, ну куда наш долбодятел ни поедет, везде они. Долбодятлушко, ты как та кошка из анекдота:
"Представляешь, вчера иду по переулочку, меня схватил кот и изнасиловал. Сегодня иду - то же самое. Завтра опять пойду."



Кстати, долбодятел, ты пропустил слово "половой" в топике, сразу после слова "Мой".
 
Не мешай человеку чувствовать себя героем! Он на машине обогнал бегущего педика и скрылся за углом!!!! Ты понимаешь!!!??? :іржач:
Да ему памятник надо поставить за такой поступок!!!

Как он сам говорит- Дал им по рогам.. :іржач:

это точно. если кроме своей сексуальной ориентации (цвета кожи, национальности - нужное подчеркнуть) человеку нечем больше гордиться, то памятник ему действительно не помешает для удовлетворения своего эго.
Добавлено через 5 минут
Честно говоря сопоставiв название темы "мой акт на улице ..." с первым постом автора начал сомневаться не догнали ли автора участники демонстрации
Добавлено через 7 минут
И сколько можно обсуждать тему гомосексуализма ? Ведь сказал советский классик в детской книге : кроха сын к отцу пришел и сказала кроха : писька в письку -хорошо, а писька в попку- плохо

возможны 2 варианта: либо догнали и поэтому он выплескивает свой негатив на форуме, либо ему удалось слинять, чему он очень рад. по первому посту не совсем понятно, с какой ситуацией имеем дело.
что касается п2п, то действительно плохо (и с медицинской, и с моральной точки зрения), но не нам име это указывать - пусть выбирают любой вид коммуникации.
 
возможны 2 варианта: либо догнали и поэтому он выплескивает свой негатив на форуме, либо ему удалось слинять, чему он очень рад.

Третий вариант - догнали, но дали только по голове. Вот он и расстроился. Аж голосовать за них уж боле не стал.
 
Назад
Зверху Знизу