• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

приватбанк еще одна непонятка, ахтунг

платить нукно, шоб квиташки оставались на руках. Электронным платежам я как-то не доверяю.

НАша страна известна причудами. Без бумажки с мокрой печатью ты какашка. ВОт бушь платить годика три, и раздуплишься, когда тебя из страны не выпустят на оплаченую Турцию, потому что арест на квартиру, а у тя только СМС о том, шо ты платил...и те небось стер. У привета седня один оператор, завтра другой сидит вбивает. И полная хуета.

Так шо не ведитесь на рекламу новой услугиг от ТСа
 
Пополняю МТС через терминал Привата без комиссий.
Киевстар тоже "заботливые и честные", одним звонками со своими опросами и предложениями ДОСТАЛИ!!!
 
они за чек уже 95 коп просят. о чём ещё можно с ними разговаривать? Пидарасы.
 
А как вам нравятся терминалы приматбанка? Минимальный платеж 10грн.Чтобы .к примеру перевести 53 гривни клиенту-я через терминал перевожу 50,а затем 3 гривни через приват24 ;).
Не ,ну их в жопу с таким "сервисом",к терминалам ихним больше не подойду.
 
платить нукно, шоб квиташки оставались на руках. Электронным платежам я как-то не доверяю.

НАша страна известна причудами. Без бумажки с мокрой печатью ты какашка. ВОт бушь платить годика три, и раздуплишься, когда тебя из страны не выпустят на оплаченую Турцию, потому что арест на квартиру, а у тя только СМС о том, шо ты платил...
но ведь это ж не так. в ЕРЦ вы можете увидеть все свои платежи.
 
платить нукно, шоб квиташки оставались на руках. Электронным платежам я как-то не доверяю.

НАша страна известна причудами. Без бумажки с мокрой печатью ты какашка. ВОт бушь платить годика три, и раздуплишься, когда тебя из страны не выпустят на оплаченую Турцию, потому что арест на квартиру, а у тя только СМС о том, шо ты платил...и те небось стер. У привета седня один оператор, завтра другой сидит вбивает. И полная хуета.

Так шо не ведитесь на рекламу новой услугиг от ТСа

бред.
я последний раз в очереди за мокрой печатью стоял лет 7 назад)) плачу только безналом. очень удобно. более того все родственники ко мне дружно налик несут чтоб я за них заплатил. А историю и чеки можно распечатать одной кнопкой. очень удобно. Добро пожаловать в 21й век)
 
я коммуналки не боюсь, ибо за услуги надо платить, единственное что жилкомсервис для меня это субьект, с которым буду судиться и комплекс по вывозу бытотходов...а на остальное в принципе согласна...

Кстати да, всю жизнь плачу через ЕРЦ МЕГАбанка (квитанций нуль) и проблем не было никогда
 
Приват гавно ещё то.Послал их нах ещё в 2008 до сих пор звонят что то хотят пидарасы.
 
А историю и чеки можно распечатать одной кнопкой
можешь засунуть собственоручно распечатаную историю себе в попу. Скрутить трубочкой и засунуть. В суде она ниче не стоит.

плачу только безналом. очень удобно.
причем тут удобство процедуры обьема денег?

но ведь это ж не так. в ЕРЦ вы можете увидеть все свои платежи.
в суде интернета у судьи нет, да инасрать ему на то, что там можно увидеть. ЗАвтра какаянить база наебнетсЯ, или еще что, и давай досвиданья. А бумага с печатью - она на руках.
 
Сама дура, что и сказать, была в отделении привета и вежливо мне менеджер предложила подключить оплату коммунальных, супер, все довольны, рады...
Приходит мне смска, что с меня списали долг за телефон (ну вроде как ладно, до укртелекома ползти далеко) а тут такая шара....

Далее красивее, приходит мне смска, что списали с меня за тепло нн-сумму...я все более радуюсь...и думаю, а как это отключить? Пишу в онлайнчат, а мне радостно отвечает оператор, а у вас нет никаких регулярных платежей. Все проведено в ручном режиме.. Я у шоке.. Конечно когда я подключала коммунальные, думала, что может хоть предупредит о том, что есть счет и что предложит сумму ввести или что-то поприятнее. Но не тут то было. Может кто сталкивался с подобным, как это сделать? в смысле как отключить?

нужно поехать в их главный офис на маломясницкую и написать заявление.
 
Вот! Еще один факт что Привату капец! Все срочно забирайте деньги!!!!!:yahoo:
Какой еще капец, зашел вчера в отделение Привата. Сперва еле разминулся на лестнице с инкассаторами, которые тащили огромный мешок, получилось, и только хотел попользовать терминал - девочка грит что оба не работают по причине того, что забиты баблом под завязку! Пополнял карту через кассу в итоге. Так что бабло в Привате есть, вывозить из отделений не успевают.
 
наличное бабло и проблемы у банка - это вещи вполне совместимые.
 
Сама дура, что и сказать, была в отделении привета и вежливо мне менеджер предложила подключить оплату коммунальных, супер, все довольны, рады...
Приходит мне смска, что с меня списали долг за телефон (ну вроде как ладно, до укртелекома ползти далеко) а тут такая шара....

Далее красивее, приходит мне смска, что списали с меня за тепло нн-сумму...я все более радуюсь...и думаю, а как это отключить? Пишу в онлайнчат, а мне радостно отвечает оператор, а у вас нет никаких регулярных платежей. Все проведено в ручном режиме.. Я у шоке.. Конечно когда я подключала коммунальные, думала, что может хоть предупредит о том, что есть счет и что предложит сумму ввести или что-то поприятнее. Но не тут то было. Может кто сталкивался с подобным, как это сделать? в смысле как отключить?

Сама дура :)
 
в суде интернета у судьи нет, да инасрать ему на то, что там можно увидеть. ЗАвтра какаянить база наебнетсЯ, или еще что, и давай досвиданья. А бумага с печатью - она на руках.
Вы всегда можете получить бумагу с печатью в ЕРЦ если соблаговолите лично туда зайти.
платёж проходит через 4 стадии на каждой происходит сохранение данных с свою базу. списание в Вашем банке, межбанковские платежи регулируемые нбу, мегабанк, банк в котором обслуживается коммунальное предприятие.
надо чтобы одновременно в 4х разных местах пропали записи - ситуация с исчезающе малой вероятностью.
 
Останнє редагування:
приватбанк - лжец! обманывет миллионы своих клиентов! нагло врёт! всех, кто пользуется приватбанком, считает лохами! зарабатывает деньги не путем предоставления банковских услуг, а путем "кидка"!

А как по Вашему банк должен работать без прибыли?
Киевстар комиссией не делится, а он Вам должен оказывать услугу за дарма? Да и славам бы Киевстара я б тоже не верил...еще та инстанция.:D
 
Вы всегда можете получить бумагу с печатью в ЕРЦ если соблаговолите лично туда зайти.
платёж проходит через 4 стадии на каждой происходит сохранение данных с свою базу. списание в Вашем банке, межбанковские платежи регулируемые нбу, мегабанк, банк в котором обслуживается коммунальное предприятие.
надо чтобы одновременно в 4х разных местах пропали записи - ситуация с исчезающе малой вероятностью.
+1
Или в привате, у меня как-то платёж за газ долго не доходил, я попросил в банке распечатку платежа с печатью. А на следующий день деньги наконец дошли и бумага не понадобилась :)

Опять-таки, вам всё равно будут приходить бумажные квитанции, в них будет написано что за прошлый месяц уплачено столько-то. Даже за свет бывает нулёвки носят - где только показания счётчика и надпись "к оплате 0 грн","оплате не подлежит". Если у вас будут долги даже за пару месяцев - вы об этом узнаете :)) И услуги будут отключать и гневные письма вам присылать :)
 
Назад
Зверху Знизу