Гей-парад в Харькове 22.09.19 🌈

Гей! Все на Гей парад! 🌈 Кто идёт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Пару лет назад в Саржином яру видел старуху, которая голой залезла в прорубь. Вот это - сука - пидарастический парад.

Вчера была возможность увидеть лайт-версию. На козырьке подъезда Гертруда, 36Б :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой. Да будет ( если и будет) как в Черновцах. Там недавно тоже гей парад был . Пришли 9 лесбиянок и один пидор. Стали возле театра, флагами махали, музыку включили...Разгонять это дело пришли 50 правосеков. Серьезно пришли, как на смерть. В берцах, перчатках.
Защищали тех 9 лесбиянок кордон полиции и нацгвардия... В таком количестве, что хватило бы освободить Крым и Донбасс.

Ну и шо. Так постояли, постояли, и разошлись.

Ото и весь парад!:D
 
Честно говоря, мне бы не хотелось и чтобы мужик с бабой ебали друг друга на лавочке в парке Горького. Вот нахуя на это смотреть всем? Хотя - это, вроде как, натуральный секс.
Естественно ! Но ведь справедливости ради такие конченные парочки не устраивают парады чего то там ТРЕБУЯ . А этим же всё неймётся , им нужно ПРИЗНАНИЕ общества. :рл: Ну вот объясните мне ,какого хуя общество ,где это не есть норма должно перестраиваться и менять нормы в угоду этому недоразумению ? Ну не бред ? А что дальше ? Легализация педофилии ? И дальше во все тяжкие.... Не может быть здоровым общество где размыты гендерные понятия , не папа-мама ,а блядь родитель 1 и родитель -2 , и вообще дичь - уже были попытки отменить уголовную ответственность за секс с несовершеннолетними и опустит планку ответственности до 12 летнего возраста . Пиздец , в таком возрасте это ещё ребёнок и он не может полностью отдавать себе отчёт в своих действиях ,особенно когда какой то урод пообещает какие то ништяки взамен. Да ну нахуй такое общество и нехуй называть моральную деградацию толерантностью.
 
Ты и вправду не понимаешь о чём я ? Какая нах гомофобия ? Фобия это боязнь , я элементарно не хочу чтобы мой ребенок видел этот трэш . А сами пусть долбятся сколь душе угодно ,но не ПУБЛИЧНО !!! АНДЕСТЕНД ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гомофобия - это то, что ты называешь это трешем.
 
Гомофобия - это то, что ты называешь это трешем.
Возмущаться и требовать недопустимости сосать хуй на детской площадке это гомофобия. А сосать хуй в публичном месте это не трэш ,это норма ? :рл:
С тобой всё , я с неадекватами предпочитаю вообще не спорить.
 
И да.. очень хотел посмотреть на толпы настоящих лесбиянок. Вот тут, к сожалению, реально разочарование - они, как правило, не особо симпатичные и главное - ты им реально не интересен аж вообще.
:D
сказок начитался? фильмов насмотрелся?
 
Ой. Да будет ( если и будет) как в Черновцах. Там недавно тоже гей парад был . Пришли 9 лесбиянок и один пидор. Стали возле театра, флагами махали, музыку включили...Разгонять это дело пришли 50 правосеков. Серьезно пришли, как на смерть. В берцах, перчатках.
Защищали тех 9 лесбиянок кордон полиции и нацгвардия... В таком количестве, что хватило бы освободить Крым и Донбасс.

Ну и шо. Так постояли, постояли, и разошлись.

Ото и весь парад!:D

то есть это событие было больше для правосеков? :D
 
Естественно ! Но ведь справедливости ради такие конченные парочки не устраивают парады чего то там ТРЕБУЯ . А этим же всё неймётся , им нужно ПРИЗНАНИЕ общества. :рл: Ну вот объясните мне ,какого хуя общество ,где это не есть норма должно перестраиваться и менять нормы в угоду этому недоразумению ? Ну не бред ? А что дальше ? Легализация педофилии ? И дальше во все тяжкие.... Не может быть здоровым общество где размыты гендерные понятия , не папа-мама ,а блядь родитель 1 и родитель -2 , и вообще дичь - уже были попытки отменить уголовную ответственность за секс с несовершеннолетними и опустит планку ответственности до 12 летнего возраста . Пиздец , в таком возрасте это ещё ребёнок и он не может полностью отдавать себе отчёт в своих действиях ,особенно когда какой то урод пообещает какие то ништяки взамен. Да ну нахуй такое общество и нехуй называть моральную деградацию толерантностью.

Ну так эти конченые гетеросексуальные парочки - имеют право регистрировать брак, общее имущество и растить детей.

А те - не имеют.

Собственно вопрос - какая семья лучше:

1. Традиционная, где жена алкоголичка, а муж - Домашний боксёр, избивающий и жену и ребёнка.
2. Два гея (или две лесбиянки) где один художник, второй - например, стоматолог. Оба образованы и обеспечены.

Закон и общество у нас полностью на стороне первых.
 
Ну так эти конченые гетеросексуальные парочки - имеют право регистрировать брак, общее имущество и растить детей.

А те - не имеют.

Собственно вопрос - какая семья лучше:

1. Традиционная, где жена алкоголичка, а муж - Домашний боксёр, избивающий и жену и ребёнка.
2. Два гея (или две лесбиянки) где один художник, второй - например, стоматолог. Оба образованы и обеспечены.

Закон и общество у нас полностью на стороне первых.

Они не пойдут на гей парад, потому как работают, а пойдут только оголтелые малолетки
 
Ну так эти конченые гетеросексуальные парочки - имеют право регистрировать брак, общее имущество и растить детей.

А те - не имеют.

Собственно вопрос - какая семья лучше:

1. Традиционная, где жена алкоголияка, а муж - Домашний боксёр, избивающий и жену и ребёнка.
2. Два гея (или две лесбиянки) где один художник, второй - например, стоматолог. Оба образованы и обеспечены.

Закон и общество у нас полностью на стороне первых.
Твои оба примера это исключения из общего правила. И то и то девиации сознания. Зачем к уже имеющимся отклонениям добавлять новые ? С таким же успехом и парочка архитектора со стоматологом может "сторчаться" и уже ничем не будет отличаться от семьи традиционных маргиналов.
 
Ну т

Закон и общество у нас полностью на стороне первых.

Кстати, тоже не все так гладко и в традиционных.
Вот, например, есть Мать-одиночка. А Отец?
Или, бабам дают декрет, а мужикам?
Вот дискриминация на ровном месте.
Я краем уха слышал, что есть подвижки в этом вопросе, но не уверен.
 
Твои оба примера это исключения из общего правила. И то и то девиации сознания. Зачем к уже имеющимся отклонениям добавлять новые ? С таким же успехом и парочка архитектора со стоматологом может "сторчаться" и уже ничем не будет отличаться от семьи традиционных маргиналов.

Может конечно. Да, это, конечно, утрированные примеры, но, тем не менее факт в том, что здоровая семья, к сожалению, разнополостью родителей не гарантируется.

И если заходит речь о ребёнке из детдома, то уж лучше пусть его усыновят две лесбиянки, чем он вырастет с психотравмой отсутствия родителей вообще.

Или в чем я не прав?
 
И если заходит речь о ребёнке из детдома, то уж лучше пусть его усыновят две лесбиянки, чем он вырастет с психотравмой отсутствия родителей вообще.

Или в чем я не прав?
Ничего не имею против лесбиянок. Симпатичных. :D ( конечно лучше , в этом прав ).
 
Гейство - зло. Но в нём намёк. Добрым молодцам урок :увага: :іржач:
 
Естественно ! Но ведь справедливости ради такие конченные парочки не устраивают парады чего то там ТРЕБУЯ . А этим же всё неймётся , им нужно ПРИЗНАНИЕ общества. :рл: Ну вот объясните мне ,какого хуя общество ,где это не есть норма должно перестраиваться и менять нормы в угоду этому недоразумению ? Ну не бред ? А что дальше ? Легализация педофилии ? И дальше во все тяжкие.... Не может быть здоровым общество где размыты гендерные понятия , не папа-мама ,а блядь родитель 1 и родитель -2 , и вообще дичь - уже были попытки отменить уголовную ответственность за секс с несовершеннолетними и опустит планку ответственности до 12 летнего возраста . Пиздец , в таком возрасте это ещё ребёнок и он не может полностью отдавать себе отчёт в своих действиях ,особенно когда какой то урод пообещает какие то ништяки взамен. Да ну нахуй такое общество и нехуй называть моральную деградацию толерантностью.

Существует такое понятие как прогресс и просвещение. Если б таким, как ты, в своё время большинство не закрыло пасть, негры бы до сих пор были рабами, а женщины не имели права голосовать.
 
Возмущаться и требовать недопустимости сосать хуй на детской площадке это гомофобия. А сосать хуй в публичном месте это не трэш ,это норма ? :рл:
С тобой всё , я с неадекватами предпочитаю вообще не спорить.

Не пойму кому и где вы что сосать собрались.
 
не понимаю этих криков против гей парадов? чем больше геев, тем меньше конкурентов, больше потенциальных партнераш.
 
Назад
Зверху Знизу