Гей-парад в Харькове 22.09.19 🌈

Гей! Все на Гей парад! 🌈 Кто идёт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Это борьба и ведётся, чтоб вас с пещер повытаскивать.
Даже и не думай ! То что сейчас пытаются подменять понятия хорошо-плохо и прививать ложные ценности это понятно, и такое уже было в истории , не надейтесь. Славбогу гейевропа это только очень небольшая часть человечества. А ты то чё так за педиков печёшься ,ты ж вроде здоровые мужские хуи предпочитаешь ? Или я ошибаюсь ? :D
 
Давай просвети меня "пещерного" как трёхлетнему ребёнку объяснить , а отчего это дяди целуются ,да ещё там где дети гуляют ?

Если они целуются, где дети гуляют, то они- пидарасы в плохом смысле, а то, что ты не можешь ребенку объяснить, так это твоя проблема- ты сам не можешь преодолеть барьер, что люди разные. :незнаю:
 
Морально здоровому человеку гей-парад должен быть по-барабану. Ну ходят себе - и ходят. На здоровье. Все равны.

У нас когда-то были дни пива, все ходили ужратые и ссали в каждый угол - вот это были реально сборища пидарасов.

Что интересно - большинство возмущенных комментариев - от теток формата "тумба". Такое впечатление, что они думают, если запретят парад, то станет меньше геев и бывшие геи сразу побегут ебать этих теток.
 
Морально здоровому человеку гей-парад должен быть по-барабану. Ну ходят себе - и ходят. На здоровье. Все равны.

У нас когда-то были дни пива, все ходили ужратые и ссали в каждый угол - вот это были реально сборища пидарасов.

Что интересно - большинство возмущенных комментариев - от теток формата "тумба". Такое впечатление, что они думают, если запретят парад, то станет меньше геев и бывшие геи сразу побегут ебать этих теток.

:клас:
 
Пару лет назад в Саржином яру видел старуху, которая голой залезла в прорубь. Вот это - сука - пидарастический парад. Бляяядь.... До сих пор в дрожь бросает.

Еще есть вполне обоснованное мнение, что тот, кто громче всех против геев - сам с большой вероятностью - латентный гей.
 
Пару лет назад в Саржином яру видел старуху, которая голой залезла в прорубь. Вот это - сука - пидарастический парад. Бляяядь.... До сих пор в дрожь бросает.

Как ты выжил,
Как ты спасся,
Каждый лез и приставал.

Но garrtt только трясся
И чинарики стрелял. (С)
:D
 
Даже и не думай ! То что сейчас пытаются подменять понятия хорошо-плохо и прививать ложные ценности это понятно, и такое уже было в истории , не надейтесь. Славбогу гейевропа это только очень небольшая часть человечества. А ты то чё так за педиков печёшься ,ты ж вроде здоровые мужские хуи предпочитаешь ? Или я ошибаюсь ? :D

Иметь мнение можно не только о своей жопе.
 
Морально здоровому человеку гей-парад должен быть по-барабану. Ну ходят себе - и ходят. На здоровье. Все равны.
Так и происходило бы. Но попробуй ты их перестать замечать - полезут о себе напоминать. Та картинка про вегана в туалете отлично иллюстрирует ситуацию :)
С другой стороны парад - сильно громко. Не понимаю зачем такой масштаб. Это куча неудобств для современного города. Всякого рода парады давно прикрыл бы. Крестные ходы и все тому подобное, что стопорит нормальный темп жизни города.
 
Так и происходило бы. Но попробуй ты их перестать замечать - полезут о себе напоминать. Та картинка про вегана в туалете отлично иллюстрирует ситуацию :)
С другой стороны парад - сильно громко. Не понимаю зачем такой масштаб. Это куча неудобств для современного города. Всякого рода парады давно прикрыл бы. Крестные ходы и все тому подобное, что стопорит нормальный темп жизни города.

Да никто ничего не полезет напоминать. Сейчас вопрос с парадом стоит так остро именно потому, что огромная часть населения против, очевидно, опасаясь быть тут же совращенными.

Когда это никого не будет трогать - не будет ни подобных тем, ни комментариев. В Америке парады есть, в Европе есть - и что-то я не слышал о каких-то проблемах с духовностью в тех местах.

В отличие от северного соседа, кстати. И, увы, от нас тоже.

Я видел два парада - в Мюнхене и в Нью-Йорке. Если кто-то думает, что это какой-то ведьмин шабаш - это абсолютно не так. Идея этих парадов - что типа "мы за мир во всем мире и любовь правит всем". Никто там в засос не целуется и голыми членами не вертит. В Америке это вообще что-то типа одесской юморины на 1 апреля. Все с какими-то приколами и т.д.

И да.. очень хотел посмотреть на толпы настоящих лесбиянок. Вот тут, к сожалению, реально разочарование - они, как правило, не особо симпатичные и главное - ты им реально не интересен аж вообще.
 
В том же разговоре, что и про дядь с тётями.
В трёхлетнем возрасте я ему рассказываю о мироустройстве , то что ему интересно ,при этом например целующиеся парень с девушкой его никак не волнуют, а вот два ссука небритых дебила на лавочке в парке Горького ребёнка как то смутили , даже он понял что тут что то не то. Я просто быстро перевёл разговор на то , о чём мы разговаривали до этого , а об "ошибках природы" я ему в соответствующем возрасте расскажу. Незачем ребёнку в таком возрасте такая информация. Так вот потому что гомосятина перестала стесняться и демонстрирует это в публичных местах их и стоит наказывать законодательно (например штрафовать ), а кому не доходит ,то просто пиздить.
 
и что-то я не слышал о каких-то проблемах с духовностью в тех местах.
А я считаю похерены все моральные ценности. Забыли черного снять - в суд. Главный герой не гей - порицания и т.п.
Исторические фильмы - искажены по тем же причинам :-)
Девушки, целующие мужчин на подиумах - постепенно под запрет. Как это! Женщина мужчину целует! Ужос!
Феерия абсурда :)
 
В трёхлетнем возрасте я ему рассказываю о мироустройстве , то что ему интересно ,при этом например целующиеся парень с девушкой его никак не волнуют, а вот два ссука небритых дебила на лавочке в парке Горького ребёнка как то смутили , даже он понял что тут что то не то. Я просто быстро перевёл разговор на то , о чём мы разговаривали до этого , а об "ошибках природы" я ему в соответствующем возрасте расскажу. Незачем ребёнку в таком возрасте такая информация. Так вот потому что гомосятина перестала стесняться и демонстрирует это в публичных местах их и стоит наказывать законодательно (например штрафовать ), а кому не доходит ,то просто пиздить.

Дай бог, шоб твоё дитё, послашав отсталого папку-гомофоба, пришел к своему мнению. Пока шансов на это, к сожалению, мало.
 
А я считаю похерены все моральные ценности. Забыли черного снять - в суд. Главный герой не гей - порицания и т.п.
Исторические фильмы - искажены по тем же причинам :-)
Девушки, целующие мужчин на подиумах - постепенно под запрет. Как это! Женщина мужчину целует! Ужос!
Феерия абсурда :)

да нет такого нигде. Секс правит и миром и рекламой и телевидением. Мифы про "гейропу" сильно преувеличены. А про Америку - так вообще не соответствуют реальности. Америка - очень пуританская страна. Украина по сравнению с Америкой - царство разврата.

Моральные ценности похерены как раз у нас и на просторах бывшего союза. Ну и еще в ряде регионов планеты.
 
Дай бог, шоб твоё дитё, послашав отсталого папку-гомофоба, пришел к своему мнению. Пока шансов на это, к сожалению, мало.
Ты и вправду не понимаешь о чём я ? Какая нах гомофобия ? Фобия это боязнь , я элементарно не хочу чтобы мой ребенок видел этот трэш . А сами пусть долбятся сколь душе угодно ,но не ПУБЛИЧНО !!! АНДЕСТЕНД ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты и вправду не понимаешь о чём я ? Какая нах гомофобия ? Фобия это боязнь , я элементарно не хочу чтобы мой ребенок видел этот трэш . А сами пусть долбятся сколь душе угодно ,но не ПУБЛИЧНО !!! АНДЕСТЕНД ?

ты что, реально думаешь, они там ебутся на этом параде, что ли?..:D
 
"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."(с)

лучший пост в этой теме :клас:
 
Да при чём здесь парад ? Про парад я раньше написал ,можешь прочитать. :D

слушай, я уже достаточно взрослый - но вот ни разу не видел в Европе ни открытых поцелуев в засос ни ебли - а я бываю там уж совсем не мало.

Думать, что геи в Европе устраивают какие-то оргии прямо в кафе или на лавочке в парке - это бред. Нет такого.

Честно говоря, мне бы не хотелось и чтобы мужик с бабой ебали друг друга на лавочке в парке Горького. Вот нахуя на это смотреть всем? Хотя - это, вроде как, натуральный секс.
 
Назад
Зверху Знизу