Стипендии в ВУЗе 2009.

Только что по новостям Харьковским сказали - денег дадут всем, у кого балл>=4

Ну это сказали еще несколько дней назад,надо надеяться и ждать

Правильно!
Не дадим русский язык в обиду!
Даешь по три найденные ошибки в каждом посте! Все дружно рассредоточились по форуму и поправляем флудеров!

Вы тут хуйней страдаете,я вот пишу не всегда правильно на форуме,т.к. лень даже просмотреть что написал.
Это интернет - здесь и нахуй могут послать (с)
 
Лично у меня тоже стипуха и я себя дигиниратом не считаю.
вопрос в другом-где она эта стипуха и как скоро будет???

Будет скоро, будет. Вот вместо того, чтобы сократить выплаты стипендий, что более разумно в нашей экономической ситуации, решили денежек немножко допечатать, чтобы на эти стипендии хватило. В итоге имеем - студенты, все, в полном обьеме получают "заслуженную" стипендию - гривна еще больше рушится.
 
Вообще пора закрывать тему уже. Она уже не актуальна
 
Она перестала быть актуальной тридцать страниц назад :) Просто ТС куда-то потерялся. Давно.

Так её раздули те, кому до проходного балла на стипендию не хватило 0,009954862 балла.
Добавлено через 1 минуту
Она перестала быть актуальной тридцать страниц назад :) Просто ТС куда-то потерялся. Давно.

И ещё те студенты, которые на свою стипендию пол года живут - и добра наживают
 
ну для вас тема не актуальна - не заходите в нее, ведь именно maks990 её и поддерживал на плову страниц так 20
 
Угу. Орден мне еще за это дайте. Я лишь комментировал весь тот бред, который писали тут некоторые индивидуумы.
 
:іржач: спасибо, какие вы добрые, отзывчивые люди...
 
Жуля! Ты ошиблась, у меня хватило денег ДАЖЕ:клас: на краску для волос, хоть "стипуху" и не вовремя дали))))

а вот прочесть состав краски для волос - не хватило чего-то другого. И естесно, денег тебе хватило и без стипухи. у тебя ведь ее нет ;) ты на контракте. не забыла?
 
Вы тут хуйней страдаете,я вот пишу не всегда правильно на форуме,т.к. лень даже просмотреть что написал.
Это интернет - здесь и нахуй могут послать (с)
Фильтруй базар, а? Из-за таких, как ты, Интернет и называют помойкой.
Добавлено через 1 минуту
В итоге имеем - студенты, все, в полном обьеме получают "заслуженную" стипендию - гривна еще больше рушится.
Именно! И так все в нашей стране делается.
 
Hrusha, Джульетта - девочки, не ссорьтесь! :іржач:
 
Тема потеряла смысл! А то, что я две буквы неправильно написал в словах, не повод так глагольствовать... В данном контексте это не играло роли, так как:
1) Это не полная форма названи высшего учебного заведени (скорее жаргонная);
2) Это не литературное слово, и писать-произносить его можно как угодно;
3) Мы в интернете, месте, где какждый имеет полное право писать так, как ему нравится;

P.S. Институт я уже закончил. Оба диплома (бакалавра и специалиста) защитил на 5.

P.S.S. Можно подумать, что все в интернете соблюдают правила орфографии и пунктуации... Многие даже не знают, что это такое :)
 
Назад
Зверху Знизу