Осторожно мошенники!Под видом обхода из больницы!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 930
Осторожно мошенники!Под видом обхода из больницы!

Внимание всем жителям города!(особенно одиноким и пенсионерам)
Около 4 часов дня, звонок в дверь
(я в домофон):
-Кто?
Мол.человек:
-Обход населения из областной больницы на Тринклера.У Вас жалобы на здоровье есть?
Я:
-нет!!!
Он:
-Гипертония,давление?
-нет!!!!(думаю вот разводят ходят,не представился,днем,когда все на работе...и как бы ВСЕ забыла).
Вчера вышли во двор с детками ,а тут мамочки из соседних подъездов.
Одна расказывает:
-У нас в подъезде на днях бабулю одинокую развели,и ко мне говорит заходили я не открыла.
Короче работают они так..днем ходят по квартирам опрашивают населения о болезнях..одинокие бабульки и не только, услышав что их пришли лечить от давления в момет открываю дверь..
Что рассказала обманутая сосодка:
-У этих типов есть с собой какой-то прибор,"суставы лечит, давление снимает"..поводили вокруг бабульки..и говорят распишитесь,что я у Вас был.Та,распилалась,он ей с Вас 5000,00грн.
-Вы его купили поздравляю..
-Бабуля в шоке у меня нет таких денег.
-Тогда давай 2500.00 я спешу у меня много еще "пациентов"!!
бабушка говорит что денег нет и будет сейчас сыну звонить..он ее запугивал,прикоснуться к телефону не дал..и в ответ ты что на смерть не на собирала...
потом сказал что она использовала его "квитанцию" и за нее надо заплатить 50.00грн.Старушка нашкребла 30.00грн он забрал ,а в момет торгов с ней звонил кому-то говорил где он и просил подойти..
Короче уродов было трое..они так весь дом обошли о других пострадавших не знаю...с бабушкими особо не общаюсь,а молодеж им двери не открывала.
Будьте бдительны...предупредите свох пожилых родственников!
 
Останнє редагування:
дык, милиция даже предупреждала
 
Вот бы моих соседей алкашей так подлечили
 
слухи о том, что орудует такая шайка, ходят уже несколько дней. Кстати, в милиции уже ждут, когда на этих мошенников начнут поступать жалобы. звоните 102
 
что-то поквартирные обходчики активизировались
жить стало лучше, жить стало веселей :)
 
шозанах в новом году? Обход из больницы, ХТС с тетрадками, окна продают. По-моему, в моем городе завелась банда дедов морозов.
 
Нахуй всех посылать, кого не знаешь :3
 
Звонок отключен, домофон отключен, а в дверь не постучат, т.к. тамбур закрыт :-)
 
Я полагал, что эта тема умерла лет пять назад... А оно вона как... Только что им предьявят? Торговля в неположенном месте?
 
ТС спс за информацию.
 
Так все и делают, к нам тоже редко кто без звонка приходит...речь идет о стариках ...у этих уродов нет ничего святого:(

У меня тоже бабушка дверь всем кто не позвонит в домофон, октрывает.
Звонят ебланы, ночью, мол сосед, а потом после них подъезд весь зассаный, пидарасы!
 
Как хорошо что звонок сломался ещё месяца 3 назад и починить лень :) А домофона у нас в доме нету :) я спокоен, моя квартира в безопасности :)
 
Звонок отключен, домофон отключен, а в дверь не постучат, т.к. тамбур закрыт :-)

аналогично, я все отключаю, оставляю один телефон чисто для близких, дочке запретила двери открывать! :)
 
Я полагал, что эта тема умерла лет пять назад... А оно вона как... Только что им предьявят? Торговля в неположенном месте?

мошенники постоянно придумывают новые способы для своих темных дел,а некоторые довольствуются старыми методами, пока на них еще ведутся :)
 
Назад
Зверху Знизу