П'ятниця

attachment.php
 
Останнє редагування:
ыкепыквп апавпвап
 
Сегодня страстная пятница, и погодка какая бодрящая:yahoo:
Впереди 3 выходных ура:клас:
 
Сегодня Страстная (Великая) Пятница. Этот день посвящен вспоминанию осуждения на смерть, крестных страданий и смерти Иисуса Христа.
Еще есть пасхальная традиция на Кипре, которая уходит корнями в далекое прошлое, разжигание костров во дворах. Молодёжь складывает из дров большой ритуальный костер – Огнище, для символического сожжения «Иуды», предавшего Христа.
attachment.php
 
Останнє редагування:
Сегодня Страстная (Великая) Пятница. Этот день посвящен вспоминанию осуждения на смерть, крестных страданий и смерти Иисуса Христа.
Еще есть пасхальная традиция на Кипре, которая уходит корнями в далекое прошлое, разжигание костров во дворах. Молодёжь складывает из дров большой ритуальный костер – Огнище, для символического сожжения «Иуды», предавшего Христа.
attachment.php

вчера костры многие жгли.а сегодня-вряд ли,ибо дождь:(
если только бензинчику плеснуть...
а жалко,что мы не на Кипре;)
 
Ага, утро какое выдалось бодрящее.Сейчас хлебну кофейку на работе и жизнь наладится.
 
Ненавижу и люблю её (пятницу), с одной стороны посл день, с другой стороны, как же долго он тянется
 
Пьятницо - супер испытание "Дожить до вечера!!!"
 
Вот какой пятничный стишок нашла :rolleyes:

К Финалу этой суеты доплёлся. Чуть живой.
О, Пятница... Ну, всё. кранты! От счастья сам не свой.
Тебя я ждал все эти дни, как Робинзон не ждал!
Скорей субботы мне плесни! Ещё чуток нажал...

Исполню каждый свой каприз! И всё мне нипочём!
Но понедельник уж навис – дамокловым мечом,
Мне отравляя уик-энд (ещё и не настал!).
И... на зубах скрипит цемент, и в голосе – металл.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Да сколько можно про дела! Уймись, в конце концов!
Эх, закусить бы удила... солёным огурцом!
Призрак
 
Пятнице посвящается!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Все не смотрел, может было:
 

Вкладення

  • 120.jpg
    120.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 84
Назад
Зверху Знизу