Некачественная мягкая мебель Конарев Юрий (lylik) срывает сроки, угрожает

Юра, я бы очень Вас просила не удалять мои сообщения!!!!
Пишу уже в третий раз:
заказали 3 недели назад диван для моей дочери. Обещали сделать за три дня.
Предоплату взяли. Ни дивана, ни денег с тех пор я не вижу. Телефонную трубку берет очень редко, а если и берет, чтобы сказать, что диван в работе!!!
Срок по договору истек две недели назад.
Написала об этом уже два раза в теме, все сообщения бесследно исчезли.
Находится эта шарашкина контора в каком-то захолустье, адрес не дает, еле доехали.
Очень непорядочные, бесчестные люди.
Сделаю сканер договора и выложу в теме кидалы на форуме, фамилию чудо автора тоже!!!!!
Ребята, не обращайтесь в этим людям.
Не зря нет ни одного отзыва: плохие он удаляет, а хороших нет.

Модераторы, обращаюсь к Вам!!!! Проследите, пожалуйста за чудесами, происходящими с сообщениями в этой теме!!!
Юра мразь верни деньги и диван за неустойку!
 
Где штрафные санкции по договору?
 
Объединил темы.
Добавил "героя" в карту раздела.
 
Жаль, что форумчане продолжают покупать у этого"нехорошего человека" мебель. Моей теме уже несколько месяцев, специально создала, что бы люди поберегли свои нервы и деньги.
 
юра мне в личку пишет ! Юра мне похуй на твой понос!
lylik сказав(ла):
по себе не судят. не суди и не судим будешь.
еше раз нахуй Юра!

lylik сказав(ла):
судя по темам заняться тебе нечем и нет у тебя никого . жалко . стадай и далее словоблудием.
жалко !
lylik-Юра! Верни людям деньги мразь !
 
Самое интересное, что девочка договор с электролендом по сути подписала. Т.к. Фиолент 2004 именно к электроленду и относится.
Заниматься мебелью понятное дело права ему никто не давал.
Есть подозрение, что указанные данные в договоре и т.п. чужие юзают.

Выдаёт он себя походу вот этим
ИНН 104190862
Конарев Юрий Анатольевич
04.10.1968 г.р.
Ул. Молодёжная 90

Но что-то мне подсказывает, что это не он.
 

Вкладення

  • Конарев.zip
    2.7 КБ · Перегляди: 194
Я против того, чтобы обвинять человека в удалении отзывов из коммерческой темы. Это его законное право!

Можно обвинять его в нарушении Правил форума, законов Украины или просто этических норм. Но не в том, что ему официально разрешено на этом форуме.
 
Я против того, чтобы обвинять человека в удалении отзывов из коммерческой темы. Это его законное право!

Можно обвинять его в нарушении Правил форума, законов Украины или просто этических норм. Но не в том, что ему официально разрешено на этом форуме.

уже пофиг на его тему, тут всё гораздо веселее получается

lylik это врдяли сам Конарев, но раз схема одинаковая, то похоже "работают" те же люди.

Вопрос к M-Arusja, фотки лёлика случайно не осталось? Договор дома подписывали или в офисе или в цехе на пролёте?
 
А можно адрес цеха, мне кажется моих знакомых эти же прокидали.
 
Вот он Ваш мебельщик .Искать вообще труда не составило:

Фото из контакта , где он на безлюдовке с пацанами .
 

Вкладення

  • 383635326.jpg
    383635326.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 501
Маковецкий начал мебелью приторговывать?)
 
бракоделы

не обижайте индивидуальщиков и чп. многие из них лучше любого фабричного гавна делают. я понял диванчик не понравился , а деньги отдавать не хотят. иль не оплатила хозяйка товар и товар не отдают. "художника обидеть может каждый".
 
Дык есть художники,а есть Остапы Бендеры,которые Кису Воробьянинова за мальчика выдают.....
Художников несравнимо мало,а вот жопоруких комбинаторов,к сожалению,полно:(
 
Да, на фото- это он.
Денег нет, звонки не принимает, хотя телефон включен. Договор подрисывали в офисе, адрес не знаю, где-то р-н Рогани, за пивзаводом, Чаем Ахмад...
 
Я в шоке с биографии этого м....а !!! Когда я проверяла его по интернету перед заказом, ничего такого не выскакивало.Очень жаль.Получаеться мне еще и повезло, так как диван есть и в принципе после самостоятельных доделок вполне устраивает.Это конечно смешно, если бы не было так грустно...Кстати, он обьяснял свои задержки с диваном отсутствием швеи, и в разных газетных обьявлениях я читала, что такой то ищет швею в цех.На первых фотографиях он в галстуке, а вот в очках не пойму. Почему я ничего не нашла на него в инете? И на форуму искала, че-то все это странно...
 
Назад
Зверху Знизу