Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

а как они объяснили куда денутся деньги с текущей карточки???? Вы только звонить не можете??? а инет тоже не работает??? Они ее совсем заблокировали???


Кстати, у меня тоже карточка Киевстара, я ее покупала спец, чтобы родственникам в Россию звонить, так теперь пополнить ее не могу, не дает система это сделать, а говорить вроде могу ( 12.08.14 звонили - все ок было). Для звонков по Украине у меня карточка не использовалась.
 
а телефоном кроме вас кто то пользуется?
вообще интересная ситуация..я бы прокатиля в офис киевстара за объяснениями

никто не пользуется...две симкм в смарте....

Не хочется петлять по жаре на Петровского, но видимо придется....
Просто неприятно, и к тому же такая ситуация может случится с каждым......
 
а как они объяснили куда денутся деньги с текущей карточки???? Вы только звонить не можете??? а инет тоже не работает??? Они ее совсем заблокировали???
все деньги забрали...и номер тоже((( ничего ни звонить...ничего....
 
я пополняю каждые 3 дня не менее чем на 50 грн
а сколько тогда получается а?
не менее чем....)))))

Была такая же ситуация - год назад. Номеру было 2 года. Позвонил на горячую линию, извинились, сказали, что произошел сбой и номер подключили обратно в течении 3 или 4 часов.

я не против, если бы мне новый номер дали, но увы....в Вашем случае это была банальная ошибка оператора....

а что!?-- рекламу отменили?
тариф реально был и я звонила...буквально сегодня утром......
 
Ну так чешите в офис КС и выясняйте причину. Живьем не по телефону. Вернут, никуда не денутся.
Если начнут быковать - просите письменный отказ вернуть номер.
 
Ну так чешите в офис КС и выясняйте причину. Живьем не по телефону. Вернут, никуда не денутся.
Если начнут быковать - просите письменный отказ вернуть номер.

принципиально пойду....
но думаю вразумительного ответа не получу...
вы думаете они покаятся....

давай про твою математику, а про симки и киевстар потом

чужие деньги не хорошо считать, хоть и приятно))
 
Говоря что у меня была такая же ситуация, я имел ввиду, что ситуация была такая же.
Пришло смс, что в связи с постановлением гос. таким то и таким то, номер блокируется, после звонка оператора блокировку сняли. Деньги остались на счету.
я поняла...так вот у меня пришло сообщение, что согласно законодательству, действие номера прекращено, при звонке оператор подтвердила, номер не вернули, объяснять не стали ничего. Вот я и сказала, что в Вашем случае - ошибка оператора и восстановление номера Вашего, в моем - бред (((
 
Звоню только в Западную Европу,никто симку не блокирует,наоборот раз в месяц поощрают
 
Звоню только в Западную Европу,никто симку не блокирует,наоборот раз в месяц поощрают

да кому какая разница куда Вы или Я звоню.....это личный номер с личными разговорами, причем купленными за личные средства.

Или необходимо отчитываться неизвестно перед кем?
 
принципиально пойду....
но думаю вразумительного ответа не получу...
вы думаете они покаятся....

получите, вам вернут номер без проблем и скажут что "произошел технический сбой"
 
Уважаемые, что за ерунда!!! Сегодня мне просто без объяснений заблокировали номер, причем пришло уведомление на телефон, что согласно законодательству компания прекратила существование моего номера. Позвонив оператору,я услышала бред, что компания имеет полное право на это без объяснения причин. И что это за хрень? У кого такое было?
Обидно что деньги на карте были(((...ТЕперь нова симка и новые бабки на телефон((((

Превед из МТС :D
 
Уважаемые, что за ерунда!!! Сегодня мне просто без объяснений заблокировали номер, причем пришло уведомление на телефон, что согласно законодательству компания прекратила существование моего номера. Позвонив оператору,я услышала бред, что компания имеет полное право на это без объяснения причин. И что это за хрень? У кого такое было?
Обидно что деньги на карте были(((...ТЕперь нова симка и новые бабки на телефон((((

Здравствуйте!
Вы попали на форум технической поддержки компании Киевстар. Мы готовы решить все ваши проблемы.

Ты это хочешь тут увидеть? Оторви сраку и сходи в СЦ. А то заебали, у когото воды не стало он срет сюда, у когото номер не пашет - тоже тему запилить, ктото просраться не смог после двух кило шашлыка, де вы беретесь бля?
 
и к тому же такая ситуация может случится с каждым......
Интересная фраза...новый способ посеять панику?
Ни один оператор не заинтересован в потере клиентов, тем более таких как вы, пополняющих счет каждые три дня.
Если мне было действительно интересно что с моим номером, то я была бы уже в Киевстаре, а не на Харьковфоруме.
 
Интересная фраза...новый способ посеять панику?
Ни один оператор не заинтересован в потере клиентов, тем более таких как вы, пополняющих счет каждые три дня.
Если мне было действительно интересно что с моим номером, то я была бы уже в Киевстаре, а не на Харьковфоруме.

без срача нельзя...ок
дорогая, надо тему читать...
я уже ответила, что завтра пойду в сц..сегодня не успею доехать...

паникеры - будут паниковать....я задала вопрос
 
Назад
Зверху Знизу