Гепа. Отжитает!-"Конь в пальто" - "Бычьи мысли выражай у себя в бычатнике".

Я вообще то не про политика сейчас говорю, а просто про человека.
Тебе бы понравились подобные каменты в свой адрес, нормальная реакция на оскорбление, что не понятно ?

я его знаю как человека. обсуждать здесь не буду. на тета тет. пожалуста.;)
 
Один из пользователей Instagram прокомментировал фотографию Геннадия Кернеса*: "Конь в пальто". На это мэр Харькова ответил: "вот послушай бык твои бычьи мысли выражай у себя в бычатнике а если ты птица то твое место в голубятнике" :іржач:

--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



---"Не ссать! Не срать! и не др#чить ....:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




----------- молодец чувак, по пацански ответил гггггг

:D:D:клас:
 
Ожидаю наплыва большого количества гепаботов в теме, срущих кирпичами....

PS. Если некоторые харьковские дэбилы и быдло поддерживают и восхищаются гепиными умением воровать, стилем общения и хамским поведением, это общество действительно больное.
 
Ожидаю наплыва большого количества гепаботов в теме, срущих кирпичами....
Та щас они у начальников получат разрешения и "фас", потом перерыв на обед и
после обеда сразу появятся :)
 
Ожидаю наплыва большого количества гепаботов в теме, срущих кирпичами....

PS. Если некоторые харьковские дэбилы и быдло поддерживают и восхищаются гепиными умением воровать, стилем общения и хамским поведением, это общество действительно больное.

я ничего не ожидаю;) тему хлопну и все тут:D
 
Не думаю что Гепа сидит и целыми днями инстаграм мониторит.

все правильно "не думаешь" :)
есть специально обученные люди, пиаршики называются, или PR-агенства, они занимаются раскруткой публичных людей! конечно, контент скорее всего одобряет Гепа, но постоянные публикации, думаю, делает пиаршик
ваш кэп :yahoo:
 
Ожидаю наплыва большого количества гепаботов в теме, срущих кирпичами....

Дружище, это Харьков, он всегда такой был. Это лохам и кугутам, понаехавших со своих кацапетовок и залуповок, удивительна такая жизнь, или точнее скажем, быдло давит жаба, что оно не смогло до деребана пайки дорваться и теперь хуй сосет и въябует комерсами или батраками на барабашке и благбазе.

Это раз.
 
не это не конь! Конь животное сильное и благородное. Это ишачек в женском пальто..хотя оно на мужскую сторону((( а мужские вещи переделанные на женский манер, дают повод для размышления((((( хотя. шо там размышлять...все и так ясно!
 
При гепином умении воровать, у него есть ещё умение отдавать. Кто этого не видит, пусть встанет из-за компа и выйдет на улицу. Сидят писюкают на мера зажравшиеся горожане. В доме тепло, вода горячая есть. Сытые, одетые, обсуждаем стиль одежды мера. Его надо не по одежке оценивать , вкус у всех разный, по делам. При нём для Харькова было сделано больше , чем при всех мерах вместе взятых за годы так называемой независимости. А, что ворует, так все потихоньку тянем. Кто не подворовывал и не брал зарплату в конвертах, да хоть болтик, или ручку с работы не приволок, можете мне ответить.
 
Один из пользователей Instagram прокомментировал фотографию Геннадия Кернеса*: "Конь в пальто". На это мэр Харькова ответил: "вот послушай бык твои бычьи мысли выражай у себя в бычатнике а если ты птица то твое место в голубятнике" :іржач:

--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



---"Не ссать! Не срать! и не др#чить ....:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




----------- молодец чувак, по пацански ответил гггггг
Давай я тебе под фоточкой что-нибудь напишу, ага? :D
Я вот вижу хамство в ответ на хамство, обычная жизнь обычных граждан - к чему новость?
 
---"Не ссать! Не срать! и не др#чить ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Харьков - культурная столица вселенной!
Вот нагадить в кабинке можно, а запрещающая табличка - уже бескультурье...
... и эти люди борются за звание города высокой культуры!?:D
 
Я на выборы не хожу, но после того как увидел это на стадионе, хочу что б Гепа был у вас мэром вечно. И Cталина хочу вам, пожизненно.
 

Вкладення

  • P9070012.JPG
    P9070012.JPG
    153.4 КБ · Перегляди: 193
Он не курит, я то же не курю.
Как красиво примазался в Гепе)))
А справка из дурки у тебя есть?

надо для подобного скама создать подраздел ГЕПА, пусть там гепафилы и гепафобы ведут свой холивар.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу