Магазины для покупки iPhone 12

Re: Магазины для покупки iPhone 12

А пока посылка идёт - её на укрпочте трижды ударят и придавят, и в СЦ приедет разбитый iPhone, где откажут в гарантии по причине физических повреждений, на которые не распространяется гарантия :)
Можно телефон сфотографировать в самом магазине и сказать, что зафиксировал состояние телефона.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

А если покупать в неавторизированном магазине - сдать в Valsys нельзя?
Если аппарат несертифицирован (нелегально ввезён в украину) - нет. Там его ремонтировать по гарантии не будут. За деньги возможно возьмутся.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

Можно телефон сфотографировать в самом магазине и сказать, что зафиксировал состояние телефона.
И что это даст? В магазине ты сфоткал, пока нёс домой - уронил пару раз и разбил, а потом сдал в ремонт по гарантии с фоткой из магазина. Нет доказательств того, что iPhone был целый до отправки в сервисный центр.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

И что это даст? В магазине ты сфоткал, пока нёс домой - уронил пару раз и разбил, а потом сдал в ремонт по гарантии с фоткой из магазина. Нет доказательств того, что iPhone был целый до отправки в сервисный центр.
Я имею ввиду приносишь телефон в магазин для того, чтобы сдать его в сц. Перед тем, как отдать его представителям магазина прямо при них фоткаешь его со всех ракурсов.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

Я имею ввиду приносишь телефон в магазин для того, чтобы сдать его в сц. Перед тем, как отдать его представителям магазина прямо при них фоткаешь его со всех ракурсов.
И как ты потом докажешь что после фотографирования смартфон остался целым? А может ты его уронил после фотографирования, а потом запечатали и отправили.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

И как ты потом докажешь что после фотографирования смартфон остался целым? А может ты его уронил после фотографирования, а потом запечатали и отправили.
После фотографии смартфон передаётся магазину и дальше он несёт ответственность за товар, пока не вернёт мне его или замену.
 
Re: Магазины для покупки iPhone 12

После фотографии смартфон передаётся магазину и дальше он несёт ответственность за товар, пока не вернёт мне его или замену.
А сервис-центр скажет что ты эти фотки сделал за час до отдачи айфона магазину, а потом уронил, и отдал уже битый. Чем ты докажешь что после твоих фоток ничего с айфоном не делали и всю ответственность взял магазин? Только если ты с принтером придёшь и нотариусом - распечатаешь фотки и тут же заверишь подписями продавцов.
 
Назад
Зверху Знизу