На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
939983.jpg
 
Такс, история с татарами-фашистами не прокатила, религия тоже. Экономику надо привлечь. Так з'їмо самі, та взимку комора від сервелатів буде тріщати.
 
Такс, история с татарами-фашистами не прокатила, религия тоже. Экономику надо привлечь. Так з'їмо самі, та взимку комора від сервелатів буде тріщати.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:D на 10 км вроде отъехали товарищи протестующие ...

немного аналитики нарыл радио свобода


Портников? Хорошая анаЛитика...
( шутка )



80be3ecb65b662e2429ea129e07b74a9.jpg


Отакэ...

a9531ed5b574202784c8ec82d2ee88ac.jpg




Шо он имел в виду пид царем?

И шото мэни пидказуе що скоро в Криму таки ввэдуть карточци...
 
Останнє редагування:
Так что там на границе??

Одну из ж/д веток в Крым перекроют бетонными плитами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Железнодорожную ветку на завод Титан в Армянске перекроют бетонными плитами. Поэтому ходят составы или не ходят уже не поймем. “Укрзализныця” врала, что с декабря никаких перевозок по железной дороге нет. Нет ее для людей и наши граждане в Крыму страдают от отсутствия поездов, погранслужба сообщала, что еще в июле грузовые составы были”,
 
Одну из ж/д веток в Крым перекроют бетонными плитами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Железнодорожную ветку на завод Титан в Армянске перекроют бетонными плитами. Поэтому ходят составы или не ходят уже не поймем. “Укрзализныця” врала, что с декабря никаких перевозок по железной дороге нет. Нет ее для людей и наши граждане в Крыму страдают от отсутствия поездов, погранслужба сообщала, что еще в июле грузовые составы были”,
Все должно быть перекрыто наглухо!
И нормы ввести на то что в багажниках, чтоб не тягали хавку.
 
Я более скептичен, после того как унижают население отделившихся территорий, никогда они к нам не "вернутся".

"Никогда" - слишком долгий срок чтобы ставить на него свои прогнозы.

А мы ведем себя так, как будто желаем им всем сдохнуть и прийти самим на освободившиеся территории

Нет. Раздражать их будет и РФ также.
Действительно, это, наверное, нужно спросить у жителей Крыма, сделать такую выборку, хотя бы человек двести-триста, как они ко всему этому относятся. Я думаю, во-первых, это их, безусловно, раздражает. Во-вторых, когда людей что-то раздражает, то обычно их раздражает все. Вот их раздражает свое положение. Кто виноват? А все виноваты. Я думаю, в Крыму имеются разные мнения. Так что, здесь как ответить однозначно? Что по этому поводу думают жители Крыма? Я не знаю, что они думают по этому поводу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то есть всячески показывается что нет разделения, что все они одна страна

Даже если жители Крыма страстно захотят вернуться в состав Украины -обратно их уже никто не отпустит - вспомни Чечню. Бить нужно на превращение для РФ Крыма в "чемодан без ручки".
 
Знаешь как-то это начинает бесить из-за малого кол-ва постов так консерва.

Да, касательно упреков по терминологии – есть перегибы, согласен. Но можно подумать, что если пидараса не называть пидарасом, то он перестанет быть пидарасом.

Добровате сообщу, что есть отношение к объекту, а есть отношение к категории объектов. Вас, кацапов, так дохуя, что вы все попадаете под категорию. Не могу же я списки вести, вычеркивая из полутора сотен миллионов пидарасов отдельных Добрых Ватников! Это вроде секторальных санкций. Ну, хорошо, конкретно ты Добрая Вата, не *******, а чинганчгук. «Чинганчгук из племени Пидарасов» – так лучше звучит?
(С)
 
Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины

Глупости ты предположишь. Без материковой части Украины Крым превращается в остров с не очень хорошей портовой инфраструктурой. Люди на таких островах живут, но как правило не очень хорошо.
 
Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины
Взаємно!
А от наше майно у криму - нас дуже хвилює. Це неабиякі гроші!

Глупости ты предположишь. Без материковой части Украины Крым превращается в остров с не очень хорошей портовой инфраструктурой. Люди на таких островах живут, но как правило не очень хорошо.
Вони дорослі люди, вони самі зробили цей вибір - жити не дуже добре.
Хай їм бог помога!
 
Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины

Это они доказали со свинячим визгом и труся сраками на своем реХверендуме....
Так почему мы должны к ним относиться с пониманием и уважением?
Если нормальному человеку нравится другая страна, а в этой жить невыносимо - он уезжает в страну своей мечты, а не тянет её к себе домой
(не спрося согласия других)

ПС предателю - предателево.
ППС мне абсолютно насрать на судьбу предателей.
 
Вони дорослі люди, вони самі зробили цей вибір - жити не дуже добре.
Хай їм бог помога!

Как учит нас "Матрица-2" выбора нет - есть только его иллюзия. Когда хуйло отправил зеленных человечков он уже все выбрал.
 
Из-за войны развязанной Хуйлом все теряют.Одни деньги на огурцах,другие жизнь...Лучше наверное потерять деньги на огурцах.
А бизнесемены перестроятся на внутренние рынки через время и будут так же работать на Украине.А кто окажется умней и работоспособней еще и сможет свою продукцию поставлять на Европу.Ну а не сможет,значит не сможет.Другие смогут.Это рынок

Т.е., если где-то плохо, то надо сделать так, чтобы плохо было всем?
Просто если бы эту "акцию" анонсировали заранее, чтобы бизнесмены могли заранее перестроиться на другие рынки - это нормальный подход, а взять сейчас, когда уже урожай ждет продажи - причем, те же огурцы - это скоропортящийся урожай - и обломать людям все... Дебилизм.
 
Нахуй пусть идут.
Ну вот - да. Именно нахуй. После всего, после севфорума, где они пишут всё это.
Но территория наша.

Т.е., если где-то плохо, то надо сделать так, чтобы плохо было всем?
Просто если бы эту "акцию" анонсировали заранее, чтобы бизнесмены могли заранее перестроиться на другие рынки - это нормальный подход, а взять сейчас, когда уже урожай ждет продажи - причем, те же огурцы - это скоропортящийся урожай - и обломать людям все... Дебилизм.
Не надо этих слёз. Торговать с оккупантом - не айс, граждане этого не знали? Ну, теперь будут знать.
 
Просто если бы эту "акцию" анонсировали заранее, чтобы бизнесмены могли заранее перестроиться на другие рынки - это нормальный подход, а взять сейчас, когда уже урожай ждет продажи - причем, те же огурцы - это скоропортящийся урожай - и обломать людям все... Дебилизм.
Эту акцию анонсировали заранее настолько, чтобы даже дебилы могли сообразить, что скоропортящемуся грузу огурцов, которым так и не стало суждено стать по документам "крымскими" для продажи в Москве, наступит пизда.

Но жадность и русское авось сыграли злую шутку.
 
Да ничего эти фермеры не потеряли. Отвезли фуры с блокады в Одессу и слили по месту картоху оптом по 4-30. У нас в Харькове вдоль дорог стоят машины с такой же по 3-80. Так что в Одессе еще и в наваре получились по сравнению с нами.

Ты не забывай, что от Новоалексеевки до Одессы немного ближе ехать, чем до Харькова. И топлива тоже надо "немного" больше
 
Назад
Зверху Знизу