что там происходит по пер.Тульский 1?

Ну шо, хоть охранникам пизды дали, мишу зеленкой умыли?:D
 
Миша, всё хуйня, начинай сначала.
 
Если его снова выберут, то я окончательно усомнюсь в адекватности всех харьковчан:D

Лавки, цветы, парк Горького. мантра м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького
 
Чё-то я, глядя на всё это, не разделяю здешней радости и ликования. К чему этот кипиш приведёт ещё бабка надвое сказала.
 
А в пиндосии уже б трупики лежали вокруг забора
могу я поинтересоваться, когда мосье последний раз был в "пиндосии"? И что такое "пиндосия", где трупики лежали вокруг забора???
Мосье не почистит мне туфли? Гульденом одарю
 
Главное, рыги до сих пор уверены в своей непотопляемости.
Добкин людей пылью называет на камеру и не смущается даже!
 
ОПЯТЬ ДОпа себя пиарит, в шоу возле Зеркальной струи не все поверили, решил домом и семьёй на жалость бить. Представляю, какие сейчас заявления польются .....а петух на заборе прикольный получился
 
Такую частную собственность можно всем рисовать,так как она на общественном труду и построена!
 
Чё-то я, глядя на всё это, не разделяю здешней радости и ликования. К чему этот кипиш приведёт ещё бабка надвое сказала.

А происходит диво дивное - лошва из "Азова" делает рекламу Допе и Гепе!
 
Назад
Зверху Знизу