• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

ни у одного банка и кредитного союза и прочих пирамид не было и не будет 1млрд учасников
и банкротились и банкротятся и будут банкротиться

и при чем тут 1 млрд?
это нереально если поразмыслить и погуглить
пол планеты с голодухи пухнет
Ух ты, в рядах АНТИ прогресс,они признают банки пирамидами!!!
 
Суть в том,что миллионы не посадят, даже если мы нарушаем 100500 статей.Когда преступление совершает большая часть населения,оно перестает быть преступлением, во всяком случае на него закрывают глаза.
 
тысячи и сотни проведенных платежей,не смеши.МИЛЛИОНЫ,а то и десятки миллионов.Хочешь поговорить о законах,отрываем Конституцию,Едине джерело влади - народ.А мы и есть народ,может в Украине нас не более миллиона, но в случае чего бить будем единым кулаком.
он думает одним махом на кичу отправить миллионы людей это ток в украине...фантазер...евро12,выборы на носу...неизвестно вообще как карта ляжет в дальнейшем,миллионы людей заинтересованых это уже при желании политсила..
 
вот когда будут, тогда и поговорим. А пока что палитесь вы ребята по страшному. И то что вас до сих пор не взяла налоговая за жопу это просто нереальное везенье помноженное на неповоротливость гос. механизмов.
Но этот день настанет и банки поднимут архивы и начнете вы лепетать про "беЗДвоЗДмеЗДно т.е дадом" полученные тысячи и сотни проведенных платежей десяткам людей. А потом суд. Который признает это предпринимательской деятельностью направленной на получение прибыли. И вот тогда наконец у нас недвиж подешевеет РЕЗКО когда начнете мамины халупы распродавать чтоб не сесть лет на 5-7:D:D:D А пока танцуем! Дамы приглашают кавалеров :іржач:

Вот когда будут тогда и поговорим.
Вот Вы лично (не налоговая а Вы сам) понимаете, что люди обмениваются деньгами с которых уже уплачены налоги? Вы это понимаете или не обращаете на этот факт внимания?
Вы лично понимаете, что здесь нет никакой предпринимательской деятельности? Что здесь всем все платится по условным правилам каждому кто вступит или станет десятником, сотником? Рядовым участникам меньше, пенсионерам и десятникам больше..Вам лично хотелось бы ввести налог с перечислений физлиц?
 
а чего боишься система ж чиста
сам мавроди говорит:rolleyes:
или ты усомнился в словах наставника :мораль:



почитай мои первые посты в данной теме

я и без вашего мммэ это давно понял
Да ничего я не боюсь,тот на кого я положил -льготник,там проценты больше.Ты вроде не плохо разбираешься в теме,скажи сколько уже следишь за МММ 2011?
 
ни у одного банка и кредитного союза и прочих пирамид не было и не будет 1млрд учасников
и банкротились и банкротятся и будут банкротиться

и при чем тут 1 млрд?
это нереально если поразмыслить и погуглить
пол планеты с голодухи пухнет

Будет. Именно потому что "полпланеты с голодухи пухнет".
О количестве участников в системе может тоже хотели бы попрогнозировать? 20 млн, 50 млн, 100 млн? или 100 млн 345 тысяч?
 
да зачем мульены,тысячников сотников и десятников
и то тех кто не откупится

сядут не так и много,а вот бабла срубят нормально
Ты,видимо,имеешь если МММ рухнет.Хз,естественно найдутся те кто накатает,хотя если, что всегда можно улететь в теплые,жаркие страны.:), пока будет неразбериха.Думаю неделя будет.
 
Ты,видимо,имеешь если МММ рухнет.Хз,естественно найдутся те кто накатает,хотя если, что всегда можно улететь в теплые,жаркие страны., пока будет неразбериха.Думаю неделя будет.
Хрень, ведь написано: без всяких обязательств. Вот ты например пойдёшь жаловаться если что?
 
изначально посмотрел треп мавроди
он сразу признался,что никому ничего не должен
и мне все сразу стало ясно

про тюрьму было немного интересно

да и бред ему доверять пока не вернул тем кто в 90-х вложил

прям как рынок акций и облигаций в украине(биржа) за которые либо не платят либо платят копеешные дивиденды
То есть ты с самого начала(год и три месяца) наблюдал?Больше всего меня удивляет,как один и тот же человек может вызывать такие разные эмоции.Мне он наоборот очень понравился,ощущение очень порядочного человека.:)
 
Вот когда будут тогда и поговорим.
Вот Вы лично (не налоговая а Вы сам) понимаете, что люди обмениваются деньгами с которых уже уплачены налоги? Вы это понимаете или не обращаете на этот факт внимания?
А вы лично помнимаете что пишите полную ахинею? Или понимаете но всеравно пишите?
люди обмениваются деньгами с которых уже уплачены налоги
это в мемориз)))))))

Суть в том,что миллионы не посадят, даже если мы нарушаем 100500 статей.Когда преступление совершает большая часть населения,оно перестает быть преступлением, во всяком случае на него закрывают глаза.

не. Все будет не так "голосом Ванги" миллионы не посадят, часть не найдут, часть искать не будут, часть отмажется до, часть во время, часть после. А вот тебя ЛИЧНО ТЕБЯ закроют по полной:D Такой вариант более понятен?
 
да и бред ему доверять пока не вернул тем кто в 90-х вложил
Если Мавроди за счет пирамиды 2011 рассчитается с пирамидой 1994 у Вас сразу возникнет доверие? 5 млрд рублей это летом, осенью- будет всего лишь рекламный бюджет..
 
Хрень, ведь написано: без всяких обязательств. Вот ты например пойдёшь жаловаться если что?

Лично я обязательно пошел бы и написал заявление о мошенничестве, к нему приложил бы выписку с банковского счета и требования вернуть платеж. Чем кстати все и кончится, только будет это массово, весело, с музыкой и танцами :іржач:
Неее ты конечно можешь просто вернуть его и вопрос исчерпан. Ах не можешь? Ах ты его уже кудато перевел?? Ну тогда давай определяйся сколько там мамына хата стоит, только по быстрому, потому что когда дело дальше по этапу передадут это будет стоить дороже:іржач: сявкам скидки :іржач:
 
Ты,видимо,имеешь если МММ рухнет.Хз,естественно найдутся те кто накатает,хотя если, что всегда можно улететь в теплые,жаркие страны., пока будет неразбериха.Думаю неделя будет.
я думаю никуда улетать не надо будет,при таких темпах роста о цифре участников,перед выборами,можно только догадываться,СПМ даст команду будет создана партия,которую поддерживают не липовые,купленые,голоса,а реальная полит сила,постоянно растущая...в россии уже такое кол-во участников,что и выборов никаких не надо,дубинками всех не поперебьешь...

это одна сторона вопроса,представим ,что власти наехали...в ответ,поступила команда и все участники обналичили...результат??

а так всем хорошо,система снимает соц. напряженку,люди из подушек вынимают наличку,наличка поступает на срочняки в банки,деньги крутятся в обороте,в экономике...своего рода инвестиции в экономику..,и что в этом всем плохого..
 
Раздайте все свои сбережения нищим, и никто отнять у Вас не сможет. Даже МММ :D
 
А вы лично помнимаете что пишите полную ахинею? Или понимаете но всеравно пишите?

это в мемориз)))))))



не. Все будет не так "голосом Ванги" миллионы не посадят, часть не найдут, часть искать не будут, часть отмажется до, часть во время, часть после. А вот тебя ЛИЧНО ТЕБЯ закроют по полной:D Такой вариант более понятен?
Ну во первых никто меня не посадит, по изложенным выше причинам, во вторых если бы я на сто процентов был уверен ,что посадят занимался бы тем же,так как считаю,что прав!Это ты всего боишься,я на мусоров хуй ложил,они у меня кроме жалости ничего не вызывают.Меня воспитывали так-если тебя бьют,бей в ответ и желательно в 10 раз сильнее.
 
А вы лично помнимаете что пишите полную ахинею? Или понимаете но всеравно пишите?

это в мемориз)))))))

Мне прям живо представляется картинка как Вы, получив перевод от знакомого или родственника, садитесь и торжественно заполняете декларацию о доходах в налоговую. Или донесение в органы о том, что "Вася-сосед сегодня купил квартиру на деньги МММ"..Эпикриз.
 
Ну во первых никто меня не посадит, по изложенным выше причинам, во вторых если бы я на сто процентов был уверен ,что посадят занимался бы тем же,так как считаю,что прав!Это ты всего боишься,я на мусоров хуй ложил,они у меня кроме жалости ничего не вызывают.Меня воспитывали так-если тебя бьют,бей в ответ и желательно в 10 раз сильнее.
:клас::іржач:
Все такие ж умные были лет в 20-25 когда кроме голой жопы предьявить нечего:D ниче. Подрастешь. Поправят. Нидайбог:іржач:

Мне прям живо представляется картинка как Вы, получив перевод от знакомого или родственника, садитесь и торжественно заполняете декларацию о доходах в налоговую. Или донесение в органы о том, что Вася-сосед "сегодня купил квартиру на деньги МММ"..Эпикриз.
Ну если я получаю десяток переводов в тысячах грн. от "друзей" а потом когда один из этих друзей напишет заявление о мошенничестве, банк даст следователю полную распечатку по счетам... картинка будет несколько менее радужной:D
И про Васю соседа это ты зря. Эту лазейку уже прикрывают))
 
Назад
Зверху Знизу