-

Так откуда?

  • Долго и тяжело работали и купили

    Голосів: 24 6.2%
  • Работали весело и быстро заработали

    Голосів: 39 10.1%
  • Подарили

    Голосів: 30 7.7%
  • Ипотека матьее!!

    Голосів: 35 9.0%
  • наследство

    Голосів: 92 23.7%
  • досматриваем..дай бог здоровья

    Голосів: 5 1.3%
  • получили от государства

    Голосів: 22 5.7%
  • у меня нет своего жилья

    Голосів: 108 27.8%
  • у меня нет и никогда не будет своего жилья

    Голосів: 12 3.1%
  • свой вариант

    Голосів: 21 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
Продали что-нибудь "ненужное", ну, или клад нашли :) Не верится мне, что люди с нашими ценами на жилье с нуля зарабатывают на квартиры (ничего не продавая, не меняя и не связавшись с кредитами), хотя есть и такие, только их намноооого меньше чем тут на форуме пишут и огромный им респект! (и вряд ли такие вообще на форуме висят:)) имхо

на форуме много кто висит
 
на форуме много кто висит
я же не исключаю такую возможность, но не в том процентном соотношении что сейчас в голосовалке ;)
Хотя, не могу себе представить такого форумного задрота ))) было бы интересно познакомиться
 
То есть ты повелась на его жилье! Ага, понятно, так и запишем "ПОВЕЛАСЬ НА ЖИЛПЛОЩАДЬ".

:D:D:Dнеееееееее, о том, что есть его квартира узнала уже после того как повелась на НЕГО!!!!!!!!!!!

площадь у меня у самой хорошая очень...
 
покупка квартиры в Украине тупая трата денег!
 
покупка квартиры в Украине тупая трата денег!

а жить где, под мостом или на вокзале, а в туалет в макдональдс ходить?
Снимать дорого.Даже если 1500 грн/мес то 10 лет это 10*12*1500=180 000 грн. И в итоге, в случае если не будет денег - на вокзал или к родителям
 
а жить где, под мостом или на вокзале, а в туалет в макдональдс ходить?
Снимать дорого.Даже если 1500 грн/мес то 10 лет это 10*12*1500=180 000 грн. И в итоге, в случае если не будет денег - на вокзал или к родителям

:D девочку с квартирой найди! когда денег нет и мыслей тоже, только хер работает!
 
Бля чесна, купил на личнозаработанные.
Помоему 2002 год был,подвернулся домик ,я его и купил,сечас еще один строю,но долбаный кризис тормозит пипец.;)
 
Да раньше было проще купить или получить квартиру щас попробуй ее получить не добьешся если и получится то дешевле купить
 
А у меня в кредит приобретена. Мать его так. Улучшёнка. Всю кровь уже высосали с этим долларом. На стене зарубки каждый день ставлю- жду выплаты! Кредит-кобала! Но такая необходимая!
 
мне бывший муж квартиру оставил, а если углубиться в вопрос, где он взял деньги на эту и свою квартиру, то все просто - лет 10 назад заработал на севере
Теперь там вроде не все так сладко и быстро люди на квартиры не могут заработать :(
Если бы я была без хаты, то с моей зп я бы и за всю жизнь даже на угол в коммуналке не заработала
 
Продали что-нибудь "ненужное", ну, или клад нашли :) Не верится мне, что люди с нашими ценами на жилье с нуля зарабатывают на квартиры (ничего не продавая, не меняя и не связавшись с кредитами), хотя есть и такие, только их намноооого меньше чем тут на форуме пишут и огромный им респект! (и вряд ли такие вообще на форуме висят:)) имхо

Отличная идея, продам почку, куплю в квартиру. Еще и в армию не заберут по состоянию здоровья :D:D:D
 
Родители подарили еще 5 лет назад, самому заработать сейчас на 4к в центре нереально, хоть они и в 2 раза упали в цене
 
Назад
Зверху Знизу