.........

  • Автор теми s1mtv
  • Дата створення

s1mtv

S
................
 
Останнє редагування:
ппц со времен прихода Гепы уже такое - давно ты на улицу не выходил
 
Просто реализаторы сд и двд дисков дают им по 10-20 гр вот они и не трогают их
 
Я как-то, году в 2003-м охуел с киева, когда все переходы метро на Крещатике были заставлены лотками, заваленными не то что обычной "пираткой", а ваще самописными болванками с музой, фильмами и софтом, на которых маркером было написано содержимое и вложены они были в обычные джевелы без какой-бы то нибыло полиграфии. А в то же время в Харькове проходили чуть-ли не еженедельные рейды даже по самым захолустным подвальным магазинчикам, и пиратка выгребалась под ноль.
 
Обратил внимание как за последние месяцы увеличилось столиков с саморобным CD/DVD у метро да и по городу вообще. Уже лет 10 такого не наблюдалось.
Доброе утро! В 2007 я тему на ХФ создавал "Кто крышует пиратскии DVD по всему городу?". Почему Харьков не ментовский? :) В теме писали что крышует толи прокуратура толи ещё кто-то... Годы идут, а их как никто не трогал, так и не трогает т.е. крышуют хорошо. Кстати за несколько лет ни разу об этих лотках не упомянуло ни одно СМИ...
Та тема удалена т.к. зафлудили пидафлудерасты которые резьбу по дереву от DVD отличить не могут :(
Вот фотки остались за 2007 год. Фильм Глянец я обвёл т.к. он шел в кинотеатрах города в тот момент. На Dvd продавали экранку :)

dvd1.jpg


Закон один для всех! ЮЩЕНКО ТАК ! :yahoo::yahoo::yahoo:

dvd2.jpg
 
Вот и я о том говорю. Вычистили когдато Харьков от шушеры всякой, спокойнее стало. А сейчас все по новой. А про зеко/посиделки по всему городу чег кто думает?

Та, думать мы конечно можем, что угодно! А, власть-делать должна!
Вот тогда и посиделки переместятся, ну в соотвествующее место!
 
эЭ пасаны, вы чего фото моё с корешами выложили, попутали чёта, а?
 
Ющенко почти каждый месяц амнистию дает. Ну не может наша страна создать условия, чтобы зеки отрабатывали затраты на своё содержание и казну государственную пополняли, пусть лучше за счет народа кормятся - грабя и убивая.
 
:іржач::іржач::іржач: Закон об амнистии один, но действует он несколько месяцев - пока освобождают заключённых, попадающих под него.

:confused: постоянно мелькают новости, что выпустили то 1000 человек то 500, а осенний закон предполагал , если не ошибаюсь, 1200 освобождений и где правда?
 
Кто больше?
 
скоро будет сводка по районам "с 10 до 18 выходить с оружием, после 18 с оружием, но лучше вообще не выходить"... :іржач:
 
Думаю, что "более 3000" может трактоваться нашими властями до 10000-15000.
 
Обратил внимание как за последние месяцы увеличилось столиков с саморобным CD/DVD у метро да и по городу вообще. Уже лет 10 такого не наблюдалось.

Впервые за 10 лет протрезвел?
 
скоро будет сводка по районам "с 10 до 18 выходить с оружием, после 18 с оружием, но лучше вообще не выходить"... :іржач:

я своим уже давно запретил в тёмное время суток без необходимости выходить из дома...
 
чета я непонял, у тя че, мелочи нет? ану попрыгай.. попрыгай, я сказал!..
 
Назад
Зверху Знизу