• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу улететь в страну Грузию в конце сентября 2012 :rolleyes::yahoo:
И я хочу:пиво:, вроде с октября wizzair сделал весьма бюджетный перелет 1600гр в обе стороны.

Уважаемый, не в еде дело) А в любопытности, исполнит ли он это ) Т.к. для джина это сущий пустяк =) А купить эти пиццы мне и самому не составит никакого труда. А другого желания типа "купите айфон" "купите мне плазму" и прочее бла бла, меня не интересует ) Ибо эти желания я и сам исполнил для себя :)

p.s. Как сказал в одном из своих хитов Noize: "Тебе нужно чудо?!" ▬ Сделай его сам! .
Следовательно, Вашим желанием является затестить Джина, многие уже пробовали, он так неюзабелен, хотя в мануле об это ни одного слова.
"Тебе нужно чудо?!" ▬ Сделай его сам!
А вот это действительно хорошо:пиво:
 
Хочу работу для мужа и сына с зарплатой от 7000 грн.
 
Хочу приватизировать джинна.
 
Хочу чтобы у меня было двое детей - сын и дочь, оба здоровые, умные, красивые, благополучные, счастливые, которые проживут долгую и интересную жизнь, которая будет лучше, чем у их родителей.
 
Хочу приватизировать джинна.
Найди свою лампу (Синдбад)

Хочу чтобы у меня было двое детей - сын и дочь, оба здоровые, умные, красивые, благополучные, счастливые, которые проживут долгую и интересную жизнь, которая будет лучше, чем у их родителей.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу, чтобы моя бабушка скорее выздоровела :) !
 
Джин я тебя еще побеспокою-сделай,пожалуйста,так чтобы моя простуда быстрее прошла и больше не возвращалсь
 
хочу куни!:ги:

шутю..сделай так,чтоб собачка из соседней темы скорей нашла доброго и любящего нового хозяина!
 
Джин я тебя еще побеспокою-сделай,пожалуйста,так чтобы моя простуда быстрее прошла и больше не возвращалсь
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу куни!:ги:

шутю..сделай так,чтоб собачка из соседней темы скорей нашла доброго и любящего нового хозяина!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу заряженный (хотя бы пару-тройку патронов) БОЕВОЙ НАСТОЯЩИЙ пистолет
 
А шоб купол упал? Шучу, не надо, люди все же.
Сделай лучше, чтобы дальше было полегче и здоровья близким, а то этот год каким-то совсем уж тяжелым выдался :).
 
2. Правильно формулировать желание....

Вспомнился старый анекдот:
В кафе заходит мужик, за ним идет цапля, на шее у которой висит мокрая кошка. Мужик делает заказ, съедает, просит у официанта счет. Тот приносит счет на 112 грн, мужик, не глядя, сует руку в карман и достает ровно 112 грн. Ну, официант удивляется и спрашивает:
- Скажите, а как это у вас получилось достать точную сумму и откуда вообще эта цапля с кошкой?
- Понимаете, на днях я поймал золотую рыбку, она сказала, что если я отпущу ее, то она исполнит три моих желания. Первое я загадал, чтоб у меня в кармане каждый раз была нужная сумма денег, а второе и третье, чтоб меня всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской.
 
Назад
Зверху Знизу