Как нам помочь - обустроить Россию ?

Зря ты ответил деду, сейчас прилипнет (с)

Когда всяким кувалдам нечем ответить они пишут, что-то такое, как сейчас...:D
Но я думаю, что со стороны видно, что у Кувалды или Букина просто не хватает слов...
 
Когда всяким кувалдам нечем ответить они пишут, что-то такое, как сейчас...:D
Но я думаю, что со стороны видно, что у Кувалды или Букина просто не хватает слов...

Это да... Но мы учимся у тебя понемногу... :D
 
ТС тебе уже ответили на другом форуме :


1111we.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пребывание на подобных форумах убивает веру в демократию: наглядно видно, что большинство избирателей могут думать не более чем магнитофон. Повторяют пару предложений, услышанных где-то и не более..


Кстати, Nordex, ты здесь оказывается все время... Недаром я твой "запах" все время ощущал.:D Под каким ником работаешь: Букин, Травесил или Мишкелапу??

Это да... Но мы учимся у тебя понемногу... :D

Может быть кто и учится, но у Кувалды не получается пока... Два слова, а если больше, так за счет невдалых ругательств. Он стиль неправильный выбирает, как для пивной, а здесь не все оттуда.
 
Я не въездной в рашу :(:(:(

теперь понятно почему ты такой озлобленный

Кстати, Nordex, ты здесь оказывается все время... Недаром я твой "запах" все время ощущал.:D Под каким ником работаешь: Букин, Травесил или Мишкелапу??

:іржач::іржач::іржач:
Главный клоновод форума обвиняет других в клоноводстве
 
Ну и в чем проявлена моя озлобленность ?

Слово "озлобленный" не имеет подтверждений в моих высказываниях :клас:

Оно имеет подтверждение в каждой твоей теме, т. к. ты все время плетешь про Россию ахинею
 
Щедрое финансирование поможет полюбить любую идеологию. Так что "Не учите меня жить - лучше помогите материально!" (с)
 
Юзык:...за последние 20 лет россия (страна-террорист) сильно отстала в вопросах демократии, и со всем тем что с ней связано - культура, религия, политика и т.д... Послать бы нам в дружескую Россию своих эмиссаров, т.е. хорошо подготовленных политиков, потому как в Украине их в сотни раз больше чем в России.
А вы своих эмиссаров, в какой форме посылать будете? Предлагаю на выбор:

1. Посылать украинских эмиссаров в грубой форме (предварительно проверив, не затесался ли среди них Юзык. А то, очередного полит.скандала не избежать)
2. Частями (в виде органов (внутренних)) (Можно вместе с Юзыком)
3. В золотовалютном эквиваленте (Можно вместе с Юзыком)
4. Одним авиарейсом (Можно вместе с Юзыком)
5. Пешком в сибирскую глухомань… на лесозаготовки (Можно вместе с Юзыком)
6. После предварительной стажировки в развивающихся демократических государствах (пример: Сомали)
 
Оно имеет подтверждение в каждой твоей теме, т. к. ты все время плетешь про Россию ахинею
Ну так как еще Пушкин начал нести про нее ахинею так остальные и продолжают- страна наверное такая, ахинейская.:D Хотя нет, Карамзин еще раньше написал про нее ахинею в виде Истории государства российского.
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
и т.д



И по теме: пациенту уже ничем не помочь.:піп:
 
Останнє редагування:
зверинец :іржач:
 
Юзык, а какого хрена ты залез на Русский форум? :D


:D:D:D

патамушо я русский а ты россиянин !! :yahoo:

Без нас россия (страна-террорист) погибает ! - На Лубянке продолжаются задержания активистов "Другой России"

12 оппозиционных активистов - пять активистов партии "Другая россия (страна-террорист)" и семь участников движения "Солидарность" задержаны в воскресенье на Лубянской площади во время пикета в поддержку политзаключенной Таисии Осиповой, сообщает корреспондент Граней.ру. Как уточняет "Эхо Москвы", члены "Другой России" появились в сквере на площади около полудня и практически сразу же были задержаны. До этого они успели преодолеть выставленные заграждения, опуститься на землю рядом с Соловецким камнем и взяться за руки.

Задержания участников круглосуточного пикетирования продолжаются третий день подряд. Задержанные в пятницу во время аналогичной акции Дмитрий Колесников, Игорь Щука, Андрей Горин и Сергей Заплавнов продолжают оставаться в ОВД "Китай-город" в нарушение законодательства об административных нарушениях. Задержанные в субботу Михаил Клюжев, Анна Городничева, Марат Салахиев, Константин Макаров, Дмитрий Андрианов, Татьяна Харламова, Нина Силина и Алена Капотина были также доставлены в ОВД, но их отпустили спустя несколько часов.

Таисия Осипова – активист смоленского отделения партии "Другая россия (страна-террорист)". С 25 ноября прошлого года она находится под арестом по обвинению в торговле наркотиками. В партии настаивают, что обвинение построено на лживых показаниях сотрудников Центра "Э" и понятых – активистов прокремлевских молодежных движений, а само дело сфабриковано для того, чтобы оказать давление на мужа Осиповой Сергея Фомченкова, члена исполкома "Другой России". Процесс по делу перешел в стадию судебных прений. В случае обвинительного приговора Осиповой грозит до десяти лет тюрьмы.

_________________
liberty above all!
 
Ну так как еще Пушкин начал нести про нее ахинею так остальные и продолжают- страна наверное такая, ахинейская.:D

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;

Ну, раз ты считаешь, что это выдержка ахинея про Россию, то вопрос снят... Вопросов более нет... Не всем мама в детстве Штэпу читала на ночь... Свидомизм это диагноз...

патамушо я русский а ты россиянин !! :yahoo:

Без нас россия (страна-террорист) погибает ! - На Лубянке продолжаются задержания активистов "Другой России"

Ну, так бы и сказал, что ты из Другой России... Блаженные на Руси всегда в почете были... :D Токмо мне как то непонятны те Русские, которые доказывают, что Русских нет... Хотя в медицине и тяжелей случаи были....
 
Назад
Зверху Знизу