)

tgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 168
))
 
Останнє редагування:
А пугачева крутая? :рл:
 
...и смотрел бы, не мигая,
передачу "Сельский час" (с)
 
zIrhIfFa1EA&feature=player_detailpage
 
Насчет того, какая она певица, ничего не скажу - категорически не моя музыка.

Но отэтот тюнинг губей... Это ппц, граждане. Интересно, это у меня одной ощущение, что губы эти стукаются друг об друга. С противным звуком...
 
Губной целлюлит, да:) При стуке губей поымается волна желе и прокатывается по фейсу. Последними вздрагивают уши.

Не, ну реально.... Я уже жду, когда этот концерт пройдет - и больше не будут его анонсы демонстрировать, портя мне аппетит.

Вообще как-то жутко гель у нее по всему фейсу подколот. Я вот не против инъекций, но эти губы - это что-то нечеловеческое.
 
Успенская - клон Вилли Токарева.
 
Пьянь.
Выглядит як бомжичка в ворованой дорогой одежде.
 
где вы эту дрянь находите?
 
Губной целлюлит, да:) При стуке губей поымается волна желе и прокатывается по фейсу. Последними вздрагивают уши.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
И ЭТО :eek: на центральных каналах. ИскуЙство, так Сссказать
А ишшо в Европу хотим, с Такими рылами и пеЙснями, мля!
 
Переключись на первый, там сегодня открытие 44-го съезда КПУ транслировали. Или лучше уж Успенская;)?

Та я вообще сейчас телек не смотрю. Просто всю неделю они мне мой утренний кофе вымораживали анонсом этой "Любы-любоньки, целую тебя в губоньки"...

И крупным планом эти самые губоньки! А я, между прочим, в это время питалась. Едой.
 
шо там за Успенскую?

значит так. телевизор нисматрю.
на блатняке многие из нас выросли. Михал Захарыча чуть ли не каждый день в машине слушаю, и не комплексую. Правда, ТИХО. Доселе никто не знал, что я это слушаю, :)
Хотел было сегодня набить ебальник малолетке за децибелы, да сдержался. Пусть гордится своим сабвуфером, матьивоёб.

Успенская - понимаю, что гундосит, понимаю, что по сути бездарность. До Пугачевой (которую, кстати, терпеть ненавижу) ей как мине до хосемануельбарозы.
Но хоть и бездарь, но за душу, сучка, берет! Душевно, в общем, типа поет.
А внешность ее меня никак не волнует, я без понятия, как она выглядит.
 
шо там за Успенскую?

значит так. телевизор нисматрю.
на блатняке многие из нас выросли. Михал Захарыча чуть ли не каждый день в машине слушаю, и не комплексую. Правда, ТИХО. Доселе никто не знал, что я это слушаю, :)
Хотел было сегодня набить ебальник малолетке за децибелы, да сдержался. Пусть гордится своим сабвуфером, матьивоёб.

Успенская - понимаю, что гундосит, понимаю, что по сути бездарность. До Пугачевой (которую, кстати, терпеть ненавижу) ей как мине до хосемануельбарозы.
Но хоть и бездарь, но за душу, сучка, берет! Душевно, в общем, типа поет.
А внешность ее меня никак не волнует, я без понятия, как она выглядит.

У неё накачаные губы и борода .
 
Назад
Зверху Знизу