• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

чмо галимое , манию величия поубавь ..чумазому идиоту, использующему воду из луж, ни в чем отчитываться не собираюсь , в ж..е своей отчет о проделанной работе поищи

Очень содержательный и осмысленный ответ. Вы ярко продемонстрировали свой интеллектуальный и культурный уровень этим ответом.

Также сами подтвердили тот факт, что Вы обычная форумная балаболка.
 
ну помыл и помыл, со стороны встречки все равно заляпается через 5 минут.. А нафлудили как будто он зубы почистил в луже.

And_, а знаете, где повар ноги моет?

а где моет ноги повар Арсенала ?
 
что плохого в этом? главное результат. а по такой жизни 50 грн. платить за мойку не каждый сможет. может ТС первый раз в городе?
 
ну помыл и помыл, со стороны встречки все равно заляпается через 5 минут.. А нафлудили как будто он зубы почистил в луже.

а где моет ноги повар Арсенала ?

повар арсенала моет ноги? :іржач:
 
В Арсенале есть повар?
 
арсенал. миф или реальность.
 
Скандалы, интриги, расследования! Не переключайтесь!
 
Может быть, не совсем по теме "мойки", но справедливости ради...
Маршрут 232 один из лучших, которыми пользуюсь.
Адекватная цена. Для сравнения: 232 - время в пути 40 мин, цена 1-75; 238 - 25 мин, цена 2-50. И главное, 232-я отправляется по расписанию! Через каждые 15 минут, не зависимо от количества пассажиров в салоне. А 238-я с конечной не отправится, пока не забьется "под завязку". И машины на 232-м не металлолом.
 
232 график не соблюдают днем на маршруте их нет они на Дзюбы в посадке отдыхают
 
Какой ужас. Всё теперь не буду пользоваться маршрутками и завтра же куплю себе машину


А вагоны в метро моют струёй мочи наверное ... соберутся все в конце смены, станут в рядок и давай вагоны мыть ...
:D

Судя по запаху, так моют салон в трамваях и троллейбусах
 
Нормальный чел, отмыл хоть сигналы чтоб видно было повороты и торможение.
 
Назад
Зверху Знизу