• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Хоть я на форуме и редко, но это надо прочесть каждому кто старается трезво оценить ситуацию-ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вкратце можно? Времени не хватает весь бред читать. О чем там?
 
если все будут по майданам расхаживать,работать кто будет?
Пусть лучше поморозят свои жопы.
Во время помаранчевого дебоша 2004-года преступность в Киеве резко сократилась.
И нетрудно догадаться, почему. Все эти твари были на майдауне.
Вот и сейчас пусть поработают на снижение криминальной статистики.
 
А вкратце можно? Времени не хватает весь бред читать. О чем там?

А ты почитай, от "весь бред" отвлекись и почитай.
Толково и четко, без соплей и общих фраз о народе и его счастье, с ссылками и документами. Вот после этого и надувай пузыри ктокомучегопочем
 
В вечном рабстве.

Неплохая статья,взято с одного форума.

Мы проживаем жизнь, по самую макушку напичканные штампами типа "добро всегда побеждает зло", "хороших людей намного больше, чем плохих". А если подумать - в жизни-то всё с точностью до наоборот. Интересно, кому надо, чтобы большинство принимало желаемое за действительное?

Многие уверены, что зло необходимо - без него невозможно понять, что такое добро. Это как свет не существует без тени. Всё вокруг построено просто на железных законах, кругом дуализм, детерминизм, преступления не бывает без наказания, чёрное-белое, живое-неживое - всё в строго определённых рамках. Так устроено Бытиё, которое тоже не имело бы ровно никакого смысла, не зародись в нём человеческого Сознания.

И вот уже много веков дяди и тёти, свободные от хлебопашества и стояния у токарного станка, мусолят и жонглируют всяческими избитыми истинами, которые можно повернуть в любую выгодную для кого-то сторону. Впрочем, сильные мира сего редко озадачиваются поисками теоретических выкладок, они, как правило, люди действия, и действия жёсткого, направленного к их пользе за счёт множества таких вот обманутых шаблонными истинами людей.

Тем, кто не желает жить своим умом, а верит и повторяет то, что придумали другие, суждена незавидная участь - проживать отпущенный им срок в серой обыденности скучного быта, не покидая своего умственного подвала с низким потолком, не выходя ни за какие рамки, ограничивающие их убогий мирок. Ну а кто его ограничил-то? Сами они и ограничивают. Потому что знают (а если не знают, то предполагают), что жить за этими рамками тяжело и временами даже невыносимо, гораздо проще сидеть тихо и не рыпаться, соглашаясь со всем, что придумали более шустрые и наглые.

Стоит только оглянуться вокруг, и становится ясно: рулят не умные и принципиальные, а корыстные и беспринципные. Они спокойно идут по затоптанным ими трупам, как по ковровой дорожке, и плевать хотели на то, что их осудят. Они тоже часто погибают, в их мире это называется конкуренция, друг друга они не щадят. И они не верят в те сказки, которыми стараются напичкать наивных и доверчивых - тех, которых им удаётся обмануть, а таких во все века было ох как много!

Ну а миллионы дураков верят и утешают себя, что где-то на том свете всё обстоит по-другому, и их обязательно вознаградят за то, что на этом свете они были послушными рабами зла...
 
примитивная философия не более
 
Хорошими делами - прославиться нельзя! (с):D
 
А ты почитай, от "весь бред" отвлекись и почитай.
Толково и четко, без соплей и общих фраз о народе и его счастье, с ссылками и документами. Вот после этого и надувай пузыри ктокомучегопочем

Давай вот без пиара. Если ты не можешь выделить основные тезисы и вкратце описать суть статьи - значит это очередное переливание воды и я даже мышкой не кликну, чтобы это почитать.

И вообще, я спрашивал - какие именно пункты соглашения об ассоциации вызвали нидецкий бадхерт? Пока пункты мне ни кто не привел. Документ я по диагонали читал. Приводимые ранее пункты madi in Kremlin(tm) - в документе ни поиском, ни всматриванием не обнаруживаются.
 

их надо было не бить, а убивать на месте, и так милиция долго терпела этот быдло беспредел

[RUTUBE]6689751[/RUTUBE]

Да полить там всех на майдане из гамновозок дерьмом и быстренько толпа разбежится)))



Хоть я на форуме и редко, но это надо прочесть каждому кто старается трезво оценить ситуацию-ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, все верно напсиано, но только автор все время оправдывает по тексту ФСБ, Путина и Кремль. Я не совсем понимаю при чем тут они? Это ж каким надо быть полоумным, чтобы заподозрить во всем это ФСБ? :D Если там ясно видно кто затеял месилово с цепями, камнями и арматурой?

вот они "мiтингувальники" во всей красе:

19.jpg


06.jpg


Давай вот без пиара. Если ты не можешь выделить основные тезисы и вкратце описать суть статьи - значит это очередное переливание воды и я даже мышкой не кликну, чтобы это почитать.

А вкратце можно? Времени не хватает весь бред читать. О чем там?

не читай, на майдане там "власть" била несчастных студентов, это версия для таких как ты
 
Очередной Драг нах Остен с треском провалился!

Вот статья,взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я понимаю что Российский портал,но всё ли тут не правильно говориться???


Сегодня 3 декабря 2013 года предателям Украины Ясенюку, Тягнибоку, Клычку и их зондеркоманде не удалось отправить правительство Азарова в отставку. Гадко было наблюдать за истерикой 5-й колонны коллаборационистов в Верховной Раде. Когда Ясенюк понял, что его провокационная резолюция об отставке праительства с треском проваливается, он заметался, как пойманный в капусте кролик. Вдруг, видимо находясь в невменяемом шоковом состоянии, он начал кричать, чтобы Верховная Рада не голосовала за его резолюцию, а проголосовала за резолюцию коммунистов. Но, ведь, все процедуры, которые по Закону должны предшествовать голосованию были уже пройдены, а резолюция коммунистов вообще не была зарегистирована. Председательствующий уже объявил голосование за резолюцию Ясенюка и, естественно, его истеричные выкрики вызвали у депутатов недоумение и смех.
Я считаю, что теперь правительство Украины, получив доверие Верховной Рады и, таким образом, освободившись от давления вооруженных отрядов врагов Украины, должно действовать решительно. Во-первых, необходимо немедленно арестовать Ясенюка, Тягнибока, Клычка и их пособников, предьявив им объвинение в попытке государственного переворота, захвату с этой целью административных зданий и вооруженного нападения на милицию, которые привели к жертвам срди милиционеров и граждан, обманутых этими организаторами государственного переворота и провокаторами. Кровь, пролитая на майдане в ходе попыток государственного переворота, полностью лежит на организаторах этого преступления – на Ясенюке, Тягнибоке и Клычке.
Также теперь, когда очередной «Драг нах Остен» с треском провалился, появилась возможность спокойно разобрться: как, кто и какими силами готовился захватить Украину и сделать ее колонией Западной Европы. Вильнюс показал, что Европа снова больна фашизмом гитлеровского толка. Вильнюс – планировался Евросоюзом как очередной Мюнхенский сговор, как очередной «Драг нах Остен». Я удивляюсь насколько забывчивые, тупые, больные и безнравственные нынешние правители США и Западной Европы. Ну, сколько раз еще россия (страна-террорист) должна их учить? Ведь всему Миру известна судьба тевтонских рыцарей, Карла, Наполеона, Гитлера! Но США и Западная Европа о подвигах России и русского народа предпочитает не помнить. Они в своей лживости, ненасытности и развращенности уже сами себя не помнят - следят друг за дружкой. Они считают себя золотым миллиардом, властелинами и головой Мира. Но это не голова, а вонючая задница, которая уже не знает на какие общечеловеческие ценности нагадить.
Вот и в новые исторические времена. США и Западная Европа, убедив себя в том, что не Красная Армия, а они рагромили Гитлера, стали по привычке смотреть на Россию, Украину, Белорусию и другие страны бывшего СССР, как на мальчиков для битья. И вот Президент Украины Виктор Федорович Янукович в один миг заставил их понять, что их политика ошибочна, а ожидания несбыточны.
Запад конечно же удивился, более того, обиделся и, надрочив купленную за большие деньги украинскую оппозицию, пошел в атаку на Украину. Пошел, чтобы в очередной раз установить свой пидорастический порядок.россия (страна-террорист) уже почти 13 лет в той или иной степени пинает американцев. Возможно они к этому уже привыкли. Но то, что Украина их пнула – это оказалось за пределами их понимания. «Уму не постижимо!» - завизжали чиовники Евросоюза и США.
Европейские политики так уговаривали Януковича подписать ассоциацию, так юлили перед ним, что всем стало ясно: эта ассоциация ловушка, она нужна Европе и вредна для Украины. Мне лично показалось, что если бы Янукович плюнул Ромпею и Баррозе в лицо, то и после этого они утерлись бы и продолжали подсовывать ему текст ассоциации на подпись.
Президент Украины В.Ф. Янукович и Председатель правительства Н.Я. Азаров поняли, что если Украина оторвется от России, то она будет второй Румынией и даже хуже: нищей, униженной, потерявшей самобытность и корни, честь и совесть. Для России потерять Украину – это потерять свою малую Родину, потерять колыбель – Киев. Для истинно русского человека Киев – это святое, это трагедия для всего народа. Вот о чем надо думать.
Запад хитер, коварен и безжалостен. Многим завоевателям не удалось поработить Россию, Украину и Белоруссию войной. И вот наследники Гитлера попытались завоевать Русь подкупом. Но сорвалась и эта затея. Янукович не превратился в очередного Мазепу.С одной стороны конечно жаль. Ведь такое классное шоу получилось бы, когда оккупированная Европой Украина потеряла бы промышленность, сельское хозяйство и народ стали бы оккупанты сгонять на парады пидорастов… Тогда майданы наполнились бы не виртуальными проплаченными протэстувальныкамы, а реальными людьми, потерявшими работу и средства к существованию. И все было бы классно. Да, это непременно произошло бы с шароварно-вышывальным бандеровским быдлом, но, к сожалению, это коснулось бы и ни в чем не повинных украинцев, русских и иных людей Украины. Поэтому порадуемся, товарищи, что у современной укровласти хватило ума снять удавку Евросоюза с шеи Украины.
 

Вкладення

  • вот вам.jpeg
    вот вам.jpeg
    206.8 КБ · Перегляди: 773
Хорошими делами - прославиться нельзя! (с)

Ну а миллионы дураков верят и утешают себя, что где-то на том свете всё обстоит по-другому, и их обязательно вознаградят за то, что на этом свете они были послушными рабами зла...
:D
 
Назад
Зверху Знизу