Любим но не можем

кто любит тотт всегда может
а если неможет то и желания небыло
любов сметает все преграды
а все остальное отговорки осторожных и практичных людей
Какая тебя муха укусила? Что-то подозрительно романтично :-)
 
Ты думаешь, зачем такая штука - гостевой брак?
Люди любят друг друга, но чтобы не начать друг друга ненавидеть не живут вместе.

конечно, это - ненормально :D
Нормально - быть вместе с любимым человеком :)

получается, гостевой брак - штука ненормальная?:confused:
но в твоем первом посте было все довольно логично. :незнаю:
или быть с любимым в гостевом браке - это по крайней мере подразумевает БЫТЬ с ним, а не то что описывает ТС: "не могут быть друг с другом никогда"?

Какая тебя муха укусила? Что-то подозрительно романтично :-)

ему просто в отпуск нужно с кем-то съездить. :)
 
получается, гостевой брак - штука ненормальная?:confused:

затрудняюсь ответить :) Лично для МЕНЯ - ненормальная. А для кого-то - очень даже

но в твоем первом посте было все довольно логично. :незнаю:
птица-говорун отличается умом и сообразительностью :D

или быть с любимым в гостевом браке - это по крайней мере подразумевает БЫТЬ с ним, а не то что описывает ТС: "не могут быть друг с другом никогда"?

гостевой брак - это, всё-таки, БЫТЬ ВМЕСТЕ. "Не могут быть с друг другом" - это когда люди расходятся совсем из-за каких-либо несовместимостей. Однако, при этом они могут продолжать любить друг друга
 
Слишком высокопарно и оторвано от реальности. Многие ли будут радоваться, если не смогут быть вместе с любимым человеком?

Да ладно. Нашли тоже мне высокопарную. Не высокопарно. А с сожалением.
Наверное, никто радоваться не будет. Но кто-то сдастся, а кто-то будет жить в имеющихся обстоятельствах. Могу сказать иначе. Кто-то переступит через себя и чувства, и пойдет дальше по жизни, а кто-то будет манную кашу по тарелке развозить и гробить себя в не имеющих будущего отношениях. И так и эдак можно на ситуацию смотреть.
 
... Кто-то переступит через себя и чувства, и пойдет дальше по жизни, а кто-то будет манную кашу по тарелке развозить и гробить себя в не имеющих будущего отношениях. И так и эдак можно на ситуацию смотреть.
Это оч трудно.:( но возможно.
 
Вот интерестно услышать мнение форумчан и форумчанок. Тема такая: люди любят но бьть вместе не могут (надеюсь все понимают о чем я, здесь не имеется ввиду что она вор рецедивист осужденная на пожижненный срок а он манах отшельник и т.п.)

Всякое бывает. Оно понятно, что любовь может многое... Но бывает, что быть вместе с любимыми мешает довольно банальные причины. Элементрарная гордость (гордыня), отсутствие денег, глупость в конце-концов. И примеров тому множество: она мне изменила. поэтому я не могу быть с ней , но я всеравно ее люблю и с ней не буду - а она изменила , чтоб проверить чувства и еще по како-нибудь причине, но при этом его любит. Или кто-то так сильно любит, что не хочет портить жизнь своей любви, потому, что у него проблемы со здоровьем и еще Бог знает с чем...
Много чего в жизни бывает...
 
Интерестные коменты, заметил что многие не поняли вопрос, а это значит что скорее всего они просто не могут представить ситуации которые мешают любящим сердцам быть вместе. Честно говоря тоже не могу этого понять, возможно в виду своего скудного жизненного опыта, дай бог чтоб и не пришлось с таким столкнутся.

P.S. Янок и Шановна не сортись, пожалуйста )))
 
Вот интерестно услышать мнение форумчан и форумчанок. Тема такая: люди любят но бьть вместе не могут (надеюсь все понимают о чем я, здесь не имеется ввиду что она вор рецедивист осужденная на пожижненный срок а он манах отшельник и т.п.)
Полагаю, что бывает такое.
Другое дело, что любить по-настоящему то, что тебе не принадлежит - сложно :-)
 
Типа ебутся в тихую от мужей или жен??
 
Любовь не может длиться вечно, она переростает в более спокойные отношения. И вот тогда она перестает побеждать разности в характерах, воспитании, отношении к жизни и т.п.
 
Любовь не может длиться вечно, она переростает в более спокойные отношения. И вот тогда она перестает побеждать разности в характерах, воспитании, отношении к жизни и т.п.
Вот когда любовь перерастет в нечто большее, спокойное, тогда она и будет все побеждать намного сильнее, чем это делала когда была лишь страстью...
 
Я смотрю темы виртуальной любви не иссякают или с соседнего поста занесло .
ИМХО бред ,бред и еще раз бред,любить и трахать нада того хто рядом а не за куй скоко километров.:eek::eek::eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу