Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Знаете, я ношу конт. линзы. Бошевские. Потому как изюмские, в свое время, моей знакомой глаза НАТИРАЛИ.

Еще я пользуюсь, извините, гигиен. прокладками. Тоже не отечественного пр-ва, т.к. подтекают наши, и толще в 3 раза, помню по давнему опыту.

И машины люблю импортные. хотя наши тоже ездят.

Ну ты просто молодец :D
А вот шмотки умерших ты не любишь ;)
 
При этом выясняется что собиратели имеют подвязки у модеров ХФ.
Иначе почему при продаже вещей с умершего человека трутся посты , котроые об этом сообщают?
Как тема с разводом получила статус важной?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=808293
БФГ получает красные карточки ни за что?
Енигма в доле? не вериться- вроде адекватный человек..
Как то все это мутно?
 
Знаете, я ношу конт. линзы. Бошевские. Потому как изюмские, в свое время, моей знакомой глаза НАТИРАЛИ.
Еще я пользуюсь, извините, гигиен. прокладками. Тоже не отечественного пр-ва, т.к. подтекают наши, и толще в 3 раза, помню по давнему опыту.
И машины люблю импортные. хотя наши тоже ездят.
Ты на все это просишь деньги? :іржач:
То есть это ответственная информация, что в Питере делают плохие операции. А про девочку написали значит ложь. Я правильно понял?
 
Потому что Ярослав еще какое-то время, дай Б-г, будет жить. И жить им нужно будет на что-то, и кушать что-то ...

Это что, сумма какая-то безумная, при нынешних ценах?

Ну этой суммы в аккурат хватило бы на обследование Миланы, например. А если повезет, то и на всю операцию: 35 000/11 = 3,18 тыс. евро.
Она же мать, должна же понимать чувства других матерей, у которых еще есть надежда. Не так?
 
При этом выясняется что собиратели имеют подвязки у модеров ХФ.
Иначе почему при продаже вещей с умершего человека трутся посты , котроые об этом сообщают?
Как тема с разводом получила статус важной?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=808293
БФГ получает красные карточки ни за что?
Енигма в доле? не вериться- вроде адекватный человек..
Как то все это мутно?

Та тема уже снесена, у меня баллы за нарушение(
 
Да и что ж Вам, собственно, не понравилось в том отчете? Конкретно? Да, нет инфы, сколько ушло на памперсы, соки, трусы, сколько стоит каждое конкретное лек-во. Это для Вас так важно? Для меня - нет, т.к. в этом во всем ребенок нуждается.

Вопрос 1, а что памперсы, соки, лекарства должны оплачиваться за счет благотворительности? Прикольно... Не знала. А коммунальные тоже оттуда оплачиваются?
Вопрос 2, так сколько же стоил тот спецрейс - 22 тыс, 18 тыс или 16 с чем-то тыс. евро? Разлет уж достаточно велик.
зы каюсь, может просто невнимательно читала
 
Ну этой суммы в аккурат хватило бы на обследование Миланы, например. А если повезет, то и на всю операцию: 35 000/11 = 3,18 тыс. евро.
Она же мать, должна же понимать чувства других матерей, у которых еще есть надежда. Не так?

Да,хватило бы. Но Ярослав еще будет жить. И ему будет нужна паллиативная терапия, которая тоже стоит денег, и, думаю, немалых.

Или предлагаете оставить людей самих разбираться с их проблемами?

Другое дело, ситуации, когда присваиваются деньги после смерти ребенка, тогда можно задавать вопросы. Но не сейчас.

Вопрос 1, а что ... лекарства должны оплачиваться за счет благотворительности? Прикольно... Не знала. А коммунальные тоже оттуда оплачиваются?

а откуда?

Вопрос 2, так сколько же стоил тот спецрейс - 22 тыс, 18 тыс или 16 с чем-то тыс. евро? Разлет уж достаточно велик.
зы каюсь, может просто невнимательно читала
16 с чем-то, изначально говорили о 17.
 
А почему не сейчас? Можно за это время помочь другим детям. Или остальным шанс не нужен? Да предлагаю. Потому что эти деньги могут реально помочь кому-то другому и дать ему шанс на жизнь.
 
Сорри, лекарства заменить на трусы:)
И таки, повторюсь. А что памперсы, соки, трусы должны оплачиваться за счет благотворительности?
 
А почему не сейчас? Можно за это время помочь другим детям. Или остальным шанс не нужен? Да предлагаю. Потому что эти деньги могут реально помочь кому-то другому и дать ему шанс на жизнь.

Ну, когда Вы в подобной ситуации будете распоряжаться деньгами, поступите по своему усмотрению. И скажете об этом ТЕМ людям.

Пока же решили так. И МОШЕННИЧЕСТВА здесь нет никакого. Деньги действительно идут на ребенка.
 
Другое дело, ситуации, когда присваиваются деньги после смерти ребенка, тогда можно задавать вопросы. Но не сейчас.
Да-да, мы все уже твердо знаем - давайте бабло и не задавайте вопросов.
 
А как же 18 тыс на сайте? Immaculate опередила
 
Это тогда что:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я вам не могу ответить на этот вопрос, т.к. не владею информацией по нему, и не писала эти суммы. Задайте этот вопрос на сайте,где вы это нашли.
 
Ну вы и ханжи, собиратели. Надо хвататься за любой шанс бла-бла-бла, а когда речь заходит о том, что другим детям тоже нужны деньги - сразу нет, как можно.

ЗЫ спасибо за пожелание оказаться в аналогичной ситуации. каквамнестыдновыжемать :мораль:
 
Я имела в виду в ситуацию, когда Вы, как фонд в данном случае, будете распоряжаться деньгами. И ни в коем случае не желала ВАм оказаться в ситуации матери Ярослава.
 
Назад
Зверху Знизу