покатухи и планы на них

Неа.
При чем здесь Валера?
Серага не заморачюйся.Просто человек залетел сходу на форум и давай всем росказывать какой он зимний ездок, а вот пересмотреть другие темы впадло.Позно ты Artracer проснулса,уже все давно катаютса!Artracer ты на спортяке небойсь всю зиму откатал???????
 
Серага не заморачюйся.Просто человек залетел сходу на форум и давай всем росказывать какой он зимний ездок, а вот пересмотреть другие темы впадло.Позно ты Artracer проснулса,уже все давно катаютса!Artracer ты на спортяке небойсь всю зиму откатал???????

Та не, спортяк я продал уже, а на сутере начал кататься неделю назад.
 
Вы пока бля собиретесь - грачи прилетят опять. Теплолюбивые неженки.
А теперь как тебя понять?Первое сообщение + это

Та не, спортяк я продал уже, а на сутере начал кататься неделю назад.
:іржач:Так получяетса "чья бы корова мычала, а .....":іржач:
 
А ну брысь с этой темы со своими "ВАЛЕРАМИ"!:іржач:Не ну если "ВАЛЕРА" мациклист,то канечно ДА.:іржач::іржач:

Еще желающие на площядь подехать есть??????????Чясиков 19.00??????
 
Наверное нет, я тока пару встречников видал, и одному на нетеческой набарежной даже махнуть не успел.

Цветов и пряников не будит!!!:D

Тю, с таким подходом вам нада на пряники дать :іржач:

Кстати уже и щас стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да? Ну, как тут принято пейсать - буду на красном СМХ 200А2 05 года - подходите :іржач::іржач::іржач:
 
Едрит мадрит, град а потом и снег пошол!!!!:eek:Та шож мы то не так сделали? За шо ж нам природа то мстит?:іржач:

А за шо забанили Boroda76 ???????

из-за одного педераста под ником Часы раз, за высказывания в разделе Политика два, и за типа срач в Главном три, хотя не я этот срач затеял.
 
Осторожно...прямо напротив оперного стоят гаишники. Я на вебкамере по ссылке выше увидел))
 
Нахуй мима ниго воще ехоть то? Сплошная пробка.
 
так и мимо пробок тоже приятно есдить :іржач:
 
завтра кто-нить компанией катается? А то у меня только сегодня бак появился, собираюсь открыть сезон.
 
завтра кто-нить компанией катается? А то у меня только сегодня бак появился, собираюсь открыть сезон.

сёня на смотровй моторов штук 150 было - стесняюсь предположить - кто то таки и завтря ездить будет :D
 
Назад
Зверху Знизу