«Проффесор» Янукович станет почетным профессором МГУ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
«Проффесор» Янукович станет почетным профессором МГУ

Президент Украины Виктор Янукович прочитает лекцию. Завтра его ждут в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. «26 ноября в рамках участия в заседании российско-украинской межгосударственной комиссии состоится визит Президента Украины в МГУ», - сообщает Газета.ру С сайта источника, на который ссылается «Газета» - пресс-служба МГУ - указанная информация уже исчезла. По плану торжества глава государства прочтет студентам и преподавателям лекцию. После чего, как сообщала ранее пресс-служба МГУ, Януковичу вручат диплом и медаль почетного профессора МГУ. К слову, в официальной биографии Виктора Януковича указано: научные степени и ученые звания главы государства - академик Академии экономических наук Украины, доктор экономических наук, профессор. В 2004-м году, заполняя анкету кандидата на пост Президента Украины, Янукович допустил ошибку, написав в графе «Научная степень» - «проффесор».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да пусть в МГУ хоть поржут с проффесора:іржач:
 
"Неужели он станет профффесором?"(с) (цитата из другого форума)
 
МГУ имени? Подскажите забыл.
 
Нашел, имени Ломаносова. Прикольно, возможно, для Януковоча в одном ряду с Ломоносовым. Я сначала, чуть не отбил, -МГУ имени профессора ШлакБаума.
 
може в российскую академию наук возьмут?
 
:eek::eek::eek:
а он хоть знает, кто такой Михайло Ломоносов? Или ему перед поездкой на скорую руку фильмец прокрутят?
 
будет как в "собачьем сердце", когда Преображенский вывел Шарикова на собрание ученого совета...эх, яблочко, да на тарелочке...
 
Будет преподавать феню? Или лекция "Как выжить в тюрьме и стать президентом"?
 
ему инстинкт самосохранения выключили?
 
Интересно этот взрочь будут транслировать?
 
Ну это будет веселейшее зрелище, особенно в части ответов на вопросы студентов, если она будет. А так, напишут речь, понаставят суфлеров и все дела. "Доцент-лопух, но аппаратура при нем."
 
Да уж.... это уже слишком.
Я уже не понимаю мотивацию этоих людей.
На весь мир показать " какой идиот Президент Украины"?
В партии регионов не дибилы сидят, а група, которая занимаеться пиаром Януковича возглавляется одним из лучших психологов. Знаю это с первых уст.
Им выгодно делать такой образ. Для чего? Не могу говорить то, в чем не уверен. Могу лишь догадываться.
Янукович не такой дурак, как кажеться на первый взгляд. Взять хотя бы тот факт, каким образом он занял место премьер-министра.
Об этом просто не знают массы.
Он действительно не развитый в сфере науки, культуры.... но это играет так-же определенную роль в общей стратегии.
Я не исключаю то, что в в партии есть люди реально думающий определенным образом, но они выступают частью общей декоарации. "Кто лучше сыграет фокусника, как не сам фокусник?"

Поэтому, пора бы уже задуматься, а не смеяться с глупых анекдотов и речей президента.
Пора перестать думать, "я умнее, чем они, потому, что я знаю кто такая Анна Ахматова, и кто написал Толстый и тонкий".
 
Да уж.... это уже слишком.
Я уже не понимаю мотивацию этоих людей.
На весь мир показать " какой идиот Президент Украины"?
В партии регионов не дибилы сидят, а група, которая занимаеться пиаром Януковича возглавляется одним из лучших психологов. Знаю это с первых уст.
Им выгодно делать такой образ. Для чего? Не могу говорить то, в чем не уверен. Могу лишь догадываться.
Янукович не такой дурак, как кажеться на первый взгляд. Взять хотя бы тот факт, каким образом он занял место премьер-министра.
Об этом просто не знают массы.
Он действительно не развитый в сфере науки, культуры.... но это играет так-же определенную роль в общей стратегии.
Я не исключаю то, что в в партии есть люди реально думающий определенным образом, но они выступают частью общей декоарации. "Кто лучше сыграет фокусника, как не сам фокусник?"

Поэтому, пора бы уже задуматься, а не смеяться с глупых анекдотов и речей президента.
Пора перестать думать, "я умнее, чем они, потому, что я знаю кто такая Анна Ахматова, и кто написал Толстый и тонкий".
это все прекрасно, но сгласно новому законодательству Ахматова сменила фамилию на Ахметову.
з.ы. ну хочет Янукович в Мэ Гэ У, дай Бог. главное, чтобы ни венков. ни чего такого рядом не было
 
Назад
Зверху Знизу