ЭМiгранты!

Это - каторжный труд, между прочим...
я не против... дай там ему Бог всего хорошего..... я тему создал про тех кто не так давно сли... уехали.... а сейчас... получая информацию из медийных источников-пытаются научить Нас... живу.... выживающих здесь... как жить дальше.
 
Джони ты начинаешь заебывать своей тупостью.Я на тебя никогда не жаловался,но наверное таки придется.Тема была как раз о тех кто уехал,читай старпост,и не включай дурака

Боец,жалуйся :) Это в твоем стиле. Я прочитал пост ТСа,Турецкий ты воин :) Ещё раз тебе повторю. Учить что и как будешь у себя в Турции.

Не переводи стрелки на ТС. Коммент не к нему относился.

Пост относится ко всем кто убежал,но изображают из себя не реальных патриотов и пытаются что-то рассказывать здесь.
 
я не против... дай там ему Бог всего хорошего..... я тему создал про тех кто не так давно сли... уехали.... а сейчас... получая информацию из медийных источников-пытаются научить Нас... живу.... выживающих здесь... как жить дальше.
Разумно было бы чётче обозначить посыл. Так, как есть - и первая волна 70-х цепляется... Которая, между прочим, тоже здесь пишет.
ИМХО... Кто ни разу всерьёз не выезжал из страны - тот много чего НУЖНОГО не знает, так что общаться с "бывшими" - весьма полезно и поучительно, даже если тон не нравится. Кроме того, многие из бывших - реализовавшихся вполне - в некотором роде совершили подвиг - на чужой почве реализоваться (не привезя с собой чемоданы спизженых денег) - та ещё задачка... Опять же - кто по чужбинам не поюзал - тому не понять.
 
Боец,жалуйся Это в твоем стиле. Я прочитал пост ТСа,Турецкий ты воин Ещё раз тебе повторю. Учить что и как будешь у себя в Турции.
Не старайся выглядеть бОльшим идиотом, чем ты есть.

Пост относится ко всем кто убежал,но изображают из себя не реальных патриотов и пытаются что-то рассказывать здесь.
Дядя, Вы дурак? (С)
 
.....Наврядли к старости будет сильней хотеться.Да и так мы с тобой ровесники,уже не дети далеко...Наверное здесь теперь мой дом.Туточки мене й поховають колись:DУ ридний константинопольщини:іржач:
"ридна константинопольщина....":іржач: :клас:
Не-не-не - я вот сейчас смотрю на мою маму(70 лет ей) - не хочет ни к кому из сыновей ехать.
Говорит - а с кем я на лавочке болтать буду ?
Там вокруг чужие люди, а тут все свои,знают всю мою жизнь,все мои болячки выучили - хоть посочуствуют.... :)
Но то таке,нам с тобой до старости - еще ого-го !


Кхе-кхе....;)
 
Ты новых слов где то нахватался я смотрю.Боец,воин...А может ты нам расскажешь как жить в Украине не торгуя иностранной пиндосовской техникой,патриот ты кацапский,а?Или айфоны уже в Рязани стали делать?

А вот ты не умнеешь там,и слова у тебя одни и те-же.. Пластинка у тебя заезженная :) причем здесь Рязань? боец? тебя снова паранойя бьет?

Не старайся выглядеть бОльшим идиотом, чем ты есть.


Дядя, Вы дурак? (С)

Если нечего сказать,лучше промолчи. А то не ловко выглядишь, боец
 
подвиг - на чужой почве реализоваться
согласен... но с другой стороны сидя в теплой хате... за мульен км от Украины..... рассказывать кто есть вата... кто вышивата... кто герой а кто подлец- как то странно наконец!)))
 
согласен... но с другой стороны сидя в теплой хате... за мульен км от Украины..... рассказывать кто есть вата... кто вышивата... кто герой а кто подлец- как то странно наконец!)))
Ты кстати только только что описал Ал-дра стиль общения.. Он любитель оттуда "по вещать" и рассказать кто ватник а кто нет..
На это он горазд :)
 
согласен... но с другой стороны сидя в теплой хате... за мульен км от Украины..... рассказывать кто есть вата... кто вышивата... кто герой а кто подлец- как то странно наконец!)))
Да уж... А когда харьковчане с умным видом морозят о делах азиатских или ещё каких, которые нам - вообще никаким боком, то это - норм? ;)
 
Знаешь я даже когда жил в Украине никогда не жил на нищенскую зарплату.Я вообще никогда не жил на зарплату,ну может пару месяцев как молодой специалист.Всю свою сознательную жизнь я работал на себя.Я предприниматель с 1993 года официально.И даже живя здесь я ни на кого не работаю.На меня работают.Как то так....

Прекрасно! Украине нужны толковые предприниматели! Приезжай, работай, плати налоги. В чем трудности?
 
Прекрасно! Украине нужны толковые предприниматели! Приезжай, работай, плати налоги. В чем трудности?
Сначала купи то, что продают УЖЕ имеющиеся предприниматели:)

Если нечего сказать,лучше промолчи. А то не ловко выглядишь, боец
Джо, не выёбывайся. Я ж запросто могу и хуями обложить, мне не трудно, и не стрёмно:) Твоё занудство - сродни репейнику - цепляешься по-тихой, чтоб семена сорняка разносить:)
 
прошу заметить между собой...) а не ебланят... извините.. на азиатских форумах)))
Вопрос не в локации форума, а в языке:) И - в ментальной общности:) Дохуя ли у нас тут таких, которые могли бы хоть хуёвенько побазарить на форумах с языками романской группы? За азиатские я уж молчу...:)
 
Джо, не выёбывайся. Я ж запросто могу и хуями обложить, мне не трудно, и не стрёмно:) Твоё занудство - сродни репейнику - цепляешься по-тихой, чтоб семена сорняка разносить:)

Серьёзно? :) ты не шутишь? Боец?
 
Назад
Зверху Знизу