Письмо счастья от ТОВ "Ховотм" Харкiвтеплоэнерго"

что делать с квитанцией

  • забить

    Голосів: 31 96.9%
  • платить

    Голосів: 1 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
При продаже хаты эти долги, если они есть конечно, никто никогда не увидит. Нулёвки берутся только в ныне действующих организациях по оказанию коммунальных услуг.
Сам получал такую бумагу где-то год назад, а до этого квартира продавалась два раза.


мы тож несколько лет назад получили =) Купили квартиру, все бумажки нулевки на руках. А тут пришло тож на 900гр. Я звоню туда, говорю - у меня нулевка и вообще тот человек на кого бумага пришла уже год тут не прописан. Мне в ответ - ну и шо? Ваши проблемы. Купили - значит платите.
Послала я их лесом. Потом тож погуглила с работы - нет такой конторы дааавно. Я и соседям сказала шоб слали контору в лес =)

Два года назад ту квартиру продали, нигде оно не всплывала. Потому как нигде его и быть не могет =)
 
Бумажка от "Харьковтеплоэнерго" с просьбой оплатить долг с 1996 по 2001 год

Вчера в своём и многих других почтовых ящика обнаружил интересную бумажку, в которой теплоэнерго заявляет, что с 1996 по 2001 год в наших квартирах образовался долг :D

Как думаете, что с этой бумажкой сделать? Вытереть жопу, порвать и выбросить в мусорку или всё же быть сознательным гражданином нашей Страны и честно оплатить небольшую сумму? :confused:

Правильное письмо:

Вот и ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20131105_074644.jpg
    IMG_20131105_074644.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 803
Останнє редагування:
Вчера в своём и многих других почтовых ящика обнаружил интересную бумажку, в которой теплоэнерго заявляет, что с 1996 по 2001 год в моей квартире образовался долг :D

Как думаете, что с этой бумажкой сделать? Вытереть жопу, порвать и выбросить в мусорку или всё же быть сознательным гражданином нашей Страны и честно оплатить небольшую сумму? :confused:

Срок исковой давности прошёл, забудь.
 
Честность тут ни при чём. В данном случае честно - не платить, эти долги официально давным-давно списаны, так что первые три варианта на выбор.
 
Хитрожопые дельцы перекупили списанные долги и пытаются сделать деньги
 
Мне квитанции на вывоз мусора с частного сектора регулярно кидают,уже целая пачка
хотя я мусор вывожу сам и вообще сию услугу ни с кем не согласовывал:незнаю:
Красавцы хуле,навязаный сервис
уже в частные владения свое рыло всунули
 
Спасибо за хорошую ссылку! Но имеет ли смысл переписка, если там долг меньше 200 грн
тут дело не в деньгах, а в принципе. Когда из тебя всякая шушера пытается сделать лоха, нужно показать обратное.А бумажка с почтовым уведомлением пущай лежит дома провсяк случай.
Не дайте наперсточникам Вас одурачить!
 
Мне квитанции на вывоз мусора с частного сектора регулярно кидают,уже целая пачка
хотя я мусор вывожу сам и вообще сию услугу ни с кем не согласовывал
та же х-ня. я позвонила в ту службу. ибо долг то они увеличивают. а потом поди докажи.
 
Мне квитанции на вывоз мусора с частного сектора регулярно кидают,уже целая пачка
хотя я мусор вывожу сам и вообще сию услугу ни с кем не согласовывал:незнаю:

Это другое дело.

Тебе таки придется заплатить, а ТСу действительно можно не платить.
 
Да, и еще.На мое письмо так никто не прореагировал)
 
та же х-ня. я позвонила в ту службу. ибо долг то они увеличивают. а потом поди докажи.

и шо?
чего то добилась?
так мне мало того,каждый месяц и суммы разные
типо наверное от разного объема мусора насчитываают:D
ахуевшие пиздец
 
интеллигенция сраная:D
то ты лопухами жопу не вытирала и глянцевыми журналами

:D спасибо. миновала участь такая

и шо?
чего то добилась?
да. они мне сказали написать письмо - отказ. я отправила
 
Назад
Зверху Знизу