Раскрутка сайта в одиночку

Очень интересный вопрос.Я пытаюсь раскручивать сайт,точнее панель управления,но выручаю только сообщения в соцсетях.
 
Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?
Масса вопросов есть, например:
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?
Сейчас пока коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?

Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслущать предложения и советы! Спасибо!

Введи "Переезд квартиры Харьков" в Google. Один человек этим занимался, в целях экономии все делал сам. услуга точка кх точка юэй. Захочешь - сделаешь...
 
извините но у Вас, как бы так мягко сказать... дизайн не очень.
ещё раз извините и не принимайте на личный счёт моё замечание.

и что бы никто не подумал что я хер_с_горы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на автомобильную тематику.

занимаюсь дизайном всего несколько лет. если что обращайтесь.
цены детские, время есть.

лол, взяли бесплатный шаблон и даже до конца не отредактировали его :)
 
Раскрутка сайте

Шансы есть ВСЕНГДА!!!:yahoo:Важно чтобы ресурс был полезен пользователю и был прост в пользовании...Есть сайт - "уроки по фотошопу" его владелец не вложил в него ни копейки...Не могу ссылку на него найти (((( За год владелец самостоятельно раскрутил сайт до 3 500 пользователй в сутки...
Тот же владелец сайта по урокам фотошопа в день регил сайт в 20-30 каталогах/досках/форумах...
Купи пару-тройку "жирных" ссылок на сайтах с хорошими показателями тИЦ и PR...
Спецов много...Но нормальный спецы не скучают...Нынче сезон СЕО )))) Зимой трафик как-никак выше чем летом :ги:

А не подскажите ли хоть где и как искать правильно каталоги/доски, а то всё попадаются всякие Г***О сайты.
Спасибо!
 
ну проанализируй конкурентов в топе, посмотри их ссылочное, там всегда найдется определенное кол-во бесплатных каталогов (и скорее всего бесполезных)
отправь заявку в ЯК и DMOZ, за это не накажут
 
А не подскажите ли хоть где и как искать правильно каталоги/доски, а то всё попадаются всякие Г***О сайты.
Спасибо!
На не засранных каталогах и досках ссылки не индексируются, от них пользы нет. Да и вообще поисковики на такие ссылки не обращает внимание. Покупайте вечные ссылки и радуйтесь жизни.
 
Файл Sitemap содержит URL, доступ к которым заблокирован в файле robots.txt
Кто может подсказать, чо нужно сделать. В опере все впорядке и без предупреждений, а в гугле предупреждения, но хоть без ошибок. А вот и сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пишите пожалуйста в личку по существу
 
имхо, если ты не сеошник то раскрутить сайт любой тематики без затрат нереально



Дорогие друзья вы меня конечно простите, но вы помоему просто незнаете как на сайтах зарабатывать. Сайт можно сделать и раскрутить самому совершенно бесплатно. Просто для этого нужно время и чуть-чуть мозгов, что бы поискать хорошие бесплатные курсы по созданию сайта. Если кому интересно Пишите помогу с курсами.

даже не представляю сколько это надо учиться))))
 
Останнє редагування:
Говорят в России на много тяжелее раскрутить сайт. Но по-моему у нас ситуация не лучше, особенно после последних заявлений яндекса не брать в учет ссылочную массу. Пытаюсь сейчас поднять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сам, сколько инфы перечитал и понимаю, что кроме написание статей с ссылкой на сайт и время жизни сайта ничего на расскрутку не повлияет - верно? Мне предлагаю за деньги прогонку по форумам, доскам объявлений... как думаете, оно того стоит?
 
имхо, если ты не сеошник то раскрутить сайт любой тематики без затрат нереально

)

Незнаю, я конечно, в вопросе- чайник, но уменя сложилось впечатление, что СЕО- это сродни шаманству и эзотерике- никто, насамом деле, незнает как оно работает, хотя многие делают вид, а у некоторых даже получается.
 
Войти новому сайту в конкурентную нишу в органическом поиске в современных условиях практически невозможно.

В то же время войти в неконкурентную нишу, автоматически, с каким попало сайтом - не получится. Но если соблюсти довольно длинный список требований и условий - то это получится практически автоматически. Вот этот список требований и условий и есть SEO.

А также набор требований и условий которые позволяют старому сайту не вылететь из конкурентной ниши - это тоже SEO. На самом деле это даже проще чем предыдущий пункт, но соответствующий опыт мало у кого есть. Потому стоит дороже.

А обещания ввести новый сайт в конкурентную нишу - это таки шаманство.

Что касается покупки ссылок. Что бы там ни говорили бы поисковики, новому сайту делать это надо (а вот старому под большим вопросом). Но грамотная покупка ссылок составляет меньше половины от успеха при продвижении нового сайта в неконкурентную нишу.
 
Продвижение сайтов - это очень прибыльный бизнес. Денег за это дерут немеренно. Всё упирается в знание СЕО, но в открытом доступе всю инфу не найдёшь. Есть свои секреты, на которых этот бизнес держится и никто их не раскрывает. Понять их можно только опытным путём - долго, медленно, но верно.
Лучшая раскрутка - свой массив тематических сайтов (сателлитов) под раскручиваемый ресурс.
Например, имеем интернет-магазин игрушек. Значит, сателлиты должны быть детской тематики (зачатие, воспитание, кормление, сон, режим дня и т.д.). В зависимости от конкуренции число сателлитов может быть разным - от 10 до нескольких сотен.
 
Продвижение сайтов - это очень прибыльный бизнес. Денег за это дерут немеренно. Всё упирается в знание СЕО, но в открытом доступе всю инфу не найдёшь. Есть свои секреты, на которых этот бизнес держится и никто их не раскрывает. Понять их можно только опытным путём - долго, медленно, но верно.
Лучшая раскрутка - свой массив тематических сайтов (сателлитов) под раскручиваемый ресурс.
Например, имеем интернет-магазин игрушек. Значит, сателлиты должны быть детской тематики (зачатие, воспитание, кормление, сон, режим дня и т.д.). В зависимости от конкуренции число сателлитов может быть разным - от 10 до нескольких сотен.
А ссылку не дешевле купить, чем создавать кучу сателлитов, тем более без опыта в этом?
 
Назад
Зверху Знизу