"Счастливые люди" - другая жизнь!

Кого-то шоикрует, кому-то просто интересно, мне (и моим знакомым) очень захотелось туда. Увидев это хочется реально так жить. К сожалению, мне это недоступно (по семейным причинам).

Очень рекомендую посмотреть документальный фильм "Сачстливые люди". Фильм о настоящих людях, о настоящей жизни, о настоящих чувствах, о всём на самом деле настоящем...
Смотреть можно всем, но особенно он понравится рыбакам и охотникам, да и просто нормальным простым мужикам! :клас:

Весна
6WOEH8a4FzI

Лето
cfv1iQzdNlg

Осень
-HOZYdZvm3Q

Зима
emwkqB6FcyE

Понравится, делитесь отзывом. К бывалым (смотревшим раньше) просьба - поделитесь ещё чем-нибудь подобным, если есть чем.

:клас: это и есть жизнь - первая мысль
 
В Мааскву его на заработки! Его нет, а денажка приходит, лепота!!!
Не,ну вы сравнили!К гнусу на заземление,или москалям на поругание.:rolleyes:

А вы себя несчастной и добрый рыцарь пришел успокоить. Без кузнеца...(с)
Кони...Рыцари...Кузнец он такой:и денежку заработает,и браслетик сладит и тому же рыцарю латы с мечами скуёт.А рыцарь?Вот какой с него толк?Только спесь да мавританские болезни с крестовых походов:D
 
Гнус таньге не платит однако, а москалик платит, и Вам с того доля малая на радости да шалости;)
 
Гнус таньге не платит однако, а москалик платит, и Вам с того доля малая на радости да шалости
"Вам с того доля малая на радости да шалости"-на это согласная.
А вот "супружеский долг" по вестерн юнион меня не устраивает:D

не отклоняйтесь от темы
Что-то танк знакомый...
Дорогой,ты? уже дома?:confused:
 
Да-а классный фильм, что-то в нем есть, цепляет, первородное, от истоков...Но насовсем, нет, увольте. Мы слишком привыкли к горячим батареям, мягкому дивану.А там реально на выживание, уж не поваляешься...
 
сильное кино!
 
Пытаюсь разглядеть хоть какой-то плюс в такой жизни.. пока не получается.

8 месяцев мороз, 4 месяца - мошки и жара. Целыми днями махаешь топором и вертишься как белка.. ради чего ? обеспечить самое необходимое - согреться и поесть.
Еда однообразная и скудная. Горячей воды нет. Кругом волки\медведи\мыши\птицы. Норовят спиздить твою еду.
Все далеко. Бензин дорогой, а денег нет. Перспектив никаких...

Где преимущества ??

Ах.. чуть не забыл - когда настреляешь мешок пушнины и наберешь бочку икры, прилетят на вертолете перекупы из Москвы и подешевке все заберут. Денег хватит на хлеб и немного останется на бензин. Чтобы было чем целый год заняться..
 
Останнє редагування:
Хороший фильм
 
Останнє редагування:
смотрел давно , очень понравился !
 
Пытаюсь разглядеть хоть какой-то плюс в такой жизни.. пока не получается.

8 месяцев мороз, 4 месяца - мошки и жара. Целыми днями махаешь топором и вертишься как белка.. ради чего ? обеспечить самое необходимое - согреться и поесть.
Еда однообразная и скудная. Горячей воды нет. Кругом волки\медведи\мыши\птицы. Норовят спиздить твою еду.
Все далеко. Бензин дорогой, а денег нет. Перспектив никаких...

Где преимущества ??

Ах.. чуть не забыл - когда настреляешь мешок пушнины и наберешь бочку икры, прилетят на вертолете перекупы из Москвы и подешевке все заберут. Денег хватит на хлеб и немного останется на бензин. Чтобы было чем целый год заняться..

Ну ник обо всём сказал, мог не добавлять.

ЗЫ а попытайся найти эти плюсы в своей жизни? только копни глубжее....
манагер среднего звена с неопределённым будущим - это 20% из ста и в пару процентов укравших много, ты вряд ли попадёшь! А там, люди живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, да, они не лежат на диване с ноутом и не втыкают........., они ЖИВУТ!
 
Хорошая серия, смотрел год-два назад.
 
Мне понравилось, как снаряжают патроны ,забивая капсюля молотком - они нормальные пацаны!;)
Стиралка и особенно холодильник меня конечно вырубили..........
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу