Маршрутка№17

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 390
Маршрутка№17

Сразу озвучу ПРОБКИ НЕ Причём!!!Маршрут №17 Всего 2 машины на маршрут, после 15 вторую машину ежедневно снимают с маршрута на обслуживание какого то завода. ,остаётся ОДНА МАШИНА на маршрут. То есть в час пик когда основная масса едет с работы и занятий - машин просто нет! По нынешним морозам приходится ждать КАЖДЫЙ ДЕНЬ по полтора часа!!!!!!!А потом с конечной едет транзитом, остановки по требованию, набитые как рабы в в вагоне.А на промежуточных остановках что быдло, им что ехать не надо. Пишу ВСЕМ номер начальника не знаю как озвучить, по перевозкам что ли, 0932352945. Каждый раз когда обледенелая очередь звонит ему он божится что на маршруте аж 3 машины:eek:, и на самом деле на улице натак уже и холодно, дышите говорит воздухом после работы это полезно!!!!:eek:
 
А зачем она в главном?! Каждый вечер по полтора часа на морозе-это проблема о которой должен знать городской голова. Зачем эта тема телепается в главном. А маршрут этот Неотложка- Салтовка.
 
А зачем она в главном?! Каждый вечер по полтора часа на морозе-это проблема о которой должен знать городской голова. Зачем эта тема телепается в главном. А маршрут этот Неотложка- Салтовка.
Значит маршрут не такой востребованный. Возьмем, 215...с утра в него - не втолпишься, а днем - мало ездит...
 
Сразу озвучу ПРОБКИ НЕ Причём!!!Маршрут №17 Всего 2 машины на маршрут, после 15 вторую машину ежедневно снимают с маршрута на обслуживание какого то завода. ,остаётся ОДНА МАШИНА на маршрут. То есть в час пик когда основная масса едет с работы и занятий - машин просто нет! По нынешним морозам приходится ждать КАЖДЫЙ ДЕНЬ по полтора часа!!!!!!!А потом с конечной едет транзитом, остановки по требованию, набитые как рабы в в вагоне.А на промежуточных остановках что быдло, им что ехать не надо. Пишу ВСЕМ номер начальника не знаю как озвучить, по перевозкам что ли, 0932352945. Каждый раз когда обледенелая очередь звонит ему он божится что на маршруте аж 3 машины:eek:, и на самом деле на улице натак уже и холодно, дышите говорит воздухом после работы это полезно!!!!:eek:
ТС а что кроме 17 других маршруток нет, от Деревянко там идет и 263 и 271
 
Не ездите маршрутками, в чем проблема? Я не езжу и не страдаю. По морозу даже в метро начал ездить вечером :)
 
17 идет от 4-ой неотложки по Г.Труда до Светлой. Многим ХАЗовцам очень удобна, т.к. фактически единственный маршрут на Салтовку получается из тех степей.
Кстати всегда удивляло - маршрут 212 Светлая - м.Г.Труда стоит 2 грн, а 17 (бывший 135) от Светлой до 4-ки - 2, 75 грн . Реально маршрут раза в четыре дальше получается. А про 279 вообще молчу. через весь город хренячит и стоит 3 грн кажись. Вот кто цены устанавливает на маршруты? Из чего они исходят?
 
ТС а что кроме 17 других маршруток нет, от Деревянко там идет и 263 и 271

Стыдитесь, а ещё паровозом назвались. Чтобы дотелепать до 263 пару километров надо пройти.

скорей всего 17-я стоит 2.5 грн. а остальные 2.75 грн.:(

Скорее всего, не надо писать хуйню, если ты не в курсе.
 
Значит маршрут не такой востребованный. Возьмем, 215...с утра в него - не втолпишься, а днем - мало ездит...
Так со всеми маршрутками в том направлении, не только в 215й.
Маршрут отличный, хотя 135й нравился больше, на 135м можно было сесть в Померках на конечной и ехать на свою Салтовку, а в 17-й попробуй на ХАИ втолпиться в час пик :(

А потом с конечной едет транзитом, остановки по требованию, набитые как рабы в в вагоне.
Про рабов понравилось, но,как я уже писала выше, часов с 4-х такой пистец не только в 17м (
 
Останнє редагування:
Конечно есть, но с конечной мне должно было бы проще сесть после трудового дня и поехать.А на Деревянко в это время 263 и 271 ходят битком и не всегда можно в них втиснуться.Я вышла с работы и должна как можно удобнее добраться домой или в дет сад или ...... для этого есть 17 маршрут, понять не могу почему в 15 часов, в начинающийся час пик нужно снимать машины с маршрута. Выделите отдельную на ХАЗ, или снимите с тех маршрутов где каждые 5 минут бегают.
 
А про 279 вообще молчу. через весь город хренячит и стоит 3 грн кажись. Вот кто цены устанавливает на маршруты? Из чего они исходят?

если подумать головой, то в 212-й многие едут от конца до конца, а на длинных маршрутах многие садятся-выходят в середине пути. Хули тут непонятного?
 
17 идет от 4-ой неотложки по Г.Труда до Светлой. Многим ХАЗовцам очень удобна, т.к. фактически единственный маршрут на Салтовку получается из тех степей.
Кстати всегда удивляло - маршрут 212 Светлая - м.Г.Труда стоит 2 грн, а 17 (бывший 135) от Светлой до 4-ки - 2, 75 грн . Реально маршрут раза в четыре дальше получается. А про 279 вообще молчу. через весь город хренячит и стоит 3 грн кажись. Вот кто цены устанавливает на маршруты? Из чего они исходят?

Читай:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1572422

Я давно задавался этим вопросом. ;)
 
Назад
Зверху Знизу