• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГДЕ английский танк Mark V «Рикардо» ?

стоит уже где-то в частной коллекции
 
скорее всего танк уже прихватизировали.в лучшем случае мы увидим жалкую копию из жести
 
на хуй он сдался, без него лучше
 
Согласен что площадь стала лучше выглядеть, но памятник -кугутсво, лучше бы модерн какой нибудь поставили, а таких баб в каждом городе навалом, так лишь бы поставить....
А по поводу танка-наверно делают его ксерокс...
 
Согласен что площадь стала лучше выглядеть, но памятник -кугутсво, лучше бы модерн какой нибудь поставили, а таких баб в каждом городе навалом, так лишь бы поставить....
А по поводу танка-наверно делают его ксерокс...

печатают на 3д принтере
 
про этот танк читал гдето что их осталось в бывшем союзе всего 3 шт
 
ГДЕ английский танк Mark V «Рикардо» ?

Журналист Андрей Кравченко 28 марта 2012 г, нам сообщил:

"Отремонтировать танки на заводе планируют за две-три недели. И уже к майским праздникам бронированные машины установят на новом месте."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Израиль с Палестиной воюют вот туда танк и отправили.:D
 
А мне посрать на танк. Помню даже когда-то срал в соседнюю трицчетверку, в недозаваренный лючок. И в марк пять насрал бы.

Так что верните танк обратно, срать хочу!

*****!

на хуй он сдался, без него лучше
Ещё один *****!
 
Гречанинов говорил. Збройным сылам, в этом году купили ЦЕЛЫЙ танк.2 варианта:продали английский СТАРЫЙ, купили украинский НОВЫЙ. Или затюнинговали английский, будет родину защищать, что б не срали в него на площади.
 
но не уточнили на каком месте :іржач:

harkov_vo_vramya_okypasii_wl_readmas.ru_18.jpg


От раньше стоял здеся, перед началом Полтавского.... Ubermenschы уже успели 2 снаряда из штурмовых орудий влепить....
 
А мне посрать на танк. Помню даже когда-то срал в соседнюю трицчетверку, в недозаваренный лючок. И в марк пять насрал бы.

Так что верните танк обратно, срать хочу!

Урод бля. поймаю пизды вломлю.Скотина
 
Ничего вы не понимаете!Перед монтиором вы все смелые, а попробуй стадик отжать? 40тыс. фанов не шутка. А так заезжаеш на поле, с каждой стороны пулеметик, английский, как трибуна, удобней чем 34ка, и спрашиваеш: "Сучьи псы! Чей стадион?"
 
А мне посрать на танк. Помню даже когда-то срал в соседнюю трицчетверку, в недозаваренный лючок. И в марк пять насрал бы.

Так что верните танк обратно, срать хочу!


Ублюдок ты! что можно еще сказать...

Зачем ублюдок?просто засранец!




Урод бля. поймаю пизды вломлю.Скотина
харьковчане, мля
 
на хуй он сдался, без него лучше

еще один тролль

harkov_vo_vramya_okypasii_wl_readmas.ru_18.jpg


От раньше стоял здеся, перед началом Полтавского.... Ubermenschы уже успели 2 снаряда из штурмовых орудий влепить....

Это второй харьковский - стоял на Пролетарской площади, его окончательно развалили (наши?) в 43-м при повторном взятии города.


Судя по постам некоторых форумчан - наплевательское отношение к истории у нас наследственное.
 
Короче если до весны не появится-значит его спиздили.
 
ГДЕ английский танк Mark V «Рикардо» ?

Журналист Андрей Кравченко 28 марта 2012 г, нам сообщил:

"Отремонтировать танки на заводе планируют за две-три недели. И уже к майским праздникам бронированные машины установят на новом месте."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на металлолом сдали наверное

Короче если до весны не появится-значит его спиздили.

та можете не ждать до весны - и так всё ясно
 
Назад
Зверху Знизу